Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn in Bonn
Godesberger Allee 69,
53175Bonn
The next departure is direction Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz.
Route:
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn
-
Plittersdorf Deutsche Forschungsgemeinschaft, Bonn 10:32:00
-
Plittersdorf Ahrstr./Deutsches Museum, Bonn 10:32:00
-
Plittersdorf Kennedyallee, Bonn 10:33:00
-
Hochkreuz Rheinaue Süd, Bonn 10:34:00
-
Hochkreuz Rheinaue Hauptzugang, Bonn 10:35:00
-
Friesdorf Heinemannstr., Bonn 10:36:00
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz 10:37:00
Route:
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 10:37:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 10:39:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 10:40:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 10:41:00
-
Bonn Museum Koenig 10:42:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 10:43:00
-
Bonn Juridicum 10:44:00
-
Bonn Universität/Markt 10:46:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 10:48:00
-
Bonn West 10:50:00
-
Propsthof Nord, Bonn 10:51:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 10:53:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 10:55:00
-
Buschdorf, Bonn 10:56:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 10:58:00
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 11:00:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 11:01:00
-
Urfeld, Wesseling 11:03:00
-
Wesseling Süd 11:05:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 11:07:00
-
Wesseling Nord 11:10:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 11:12:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 11:15:00
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 11:17:00
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 11:18:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 11:19:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 11:21:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 11:23:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 11:24:00
-
Ubierring, Köln 11:26:00
-
Chlodwigplatz, Köln 11:28:00
-
Ulrepforte, Köln 11:30:00
-
Eifelstr., Köln 11:32:00
-
Barbarossaplatz, Köln 11:35:00
-
Poststr., Köln 11:38:00
-
Neumarkt, Köln 11:39:00
-
Appellhofplatz, Köln 11:41:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 11:42:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 11:43:00
-
Ebertplatz, Köln 11:45:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 11:47:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 11:50:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 11:52:00
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 11:53:00
-
Niehl Sebastianstr., Köln 11:55:00
Route:
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 10:42:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 10:43:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 10:44:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 10:46:00
Route:
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn
-
Plittersdorf Martin-Luther-Allee, Bonn 10:52:00
-
Friesdorf Ürziger Str., Bonn 10:52:00
-
Friesdorf Joseph-Roth-Str., Bonn 10:53:00
-
Friesdorf Zeller Str., Bonn 10:54:00
-
Friesdorf Annaberger Str., Bonn 10:55:00
-
Friesdorf Am Weckhasen, Bonn 10:55:00
-
Dottendorf Südfriedhof, Bonn 10:56:00
-
Dottendorf Servatiusstr., Bonn 10:56:00
-
Dottendorf Wasserland, Bonn 10:58:00
-
Kessenich Loeschckestr., Bonn 10:58:00
-
Kessenich Wichernstr., Bonn 10:59:00
-
Kessenich Markusplatz, Bonn 11:01:00
-
Kessenich Eduard-Otto-Str., Bonn 11:02:00
-
Kessenich Graf-Stauffenberg-Str., Bonn 11:03:00
-
Kessenich Lotharstr., Bonn 11:04:00
-
Kessenich Gregor-Mendel-Str., Bonn 11:05:00
-
Kessenich Argelanderstr., Bonn 11:06:00
-
Kessenich Heinrich-Lützeler-Str., Bonn 11:06:00
-
Poppelsdorf Kirschallee, Bonn 11:06:00
-
Poppelsdorf Poppelsdorfer Platz, Bonn 11:07:00
-
Poppelsdorf Carl-Troll-Str., Bonn 11:08:00
-
Poppelsdorf Albert-Schweitzer-Str., Bonn 11:09:00
-
Endenich Sebastianstr., Bonn 11:10:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 11:11:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 11:12:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 11:13:00
-
Endenich Erich-Hoffmann-Str., Bonn 11:15:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 11:17:00
-
Endenich Immenburgpark, Bonn 11:17:00
-
Endenich Am Propsthof, Bonn 11:18:00
-
Endenich Robert-Havemann-Str., Bonn 11:19:00
-
Endenich Gerhard-Domagk-Str., Bonn 11:20:00
-
Endenich Am Dickobskreuz, Bonn 11:20:00
-
Endenich Vaclav-Havel-Platz, Bonn 11:21:00
-
Endenich Kolpingstr., Bonn 11:22:00
-
Dransdorf Gerhart-Hauptmann-Str., Bonn 11:22:00
-
Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn 11:23:00
-
Dransdorf An der Dransdorfer Burg, Bonn 11:24:00
-
Dransdorf Kirche, Bonn 11:25:00
-
Dransdorf Bahnhof, Bonn 11:25:00
-
Dransdorf Grootestr., Bonn 11:26:00
-
Dransdorf Kleine Str., Bonn 11:27:00
-
Tannenbusch Schlesienstr., Bonn 11:28:00
-
Tannenbusch Riesengebirgsstr., Bonn 11:29:00
-
Tannenbusch Chemnitzer Weg, Bonn 11:30:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 11:31:00
-
Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn 11:33:00
Route:
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 10:56:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 10:58:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 10:59:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 11:00:00
-
Bonn Museum Koenig 11:01:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 11:02:00
-
Bonn Juridicum 11:03:00
-
Bonn Universität/Markt 11:05:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 11:07:00
-
Bonn West 11:09:00
-
Propsthof Nord, Bonn 11:10:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 11:12:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 11:14:00
-
Buschdorf, Bonn 11:15:00
Route:
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 10:57:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 10:58:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 10:59:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 11:01:00