Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn in Bonn
Godesberger Allee 69,
53175Bonn
The next departure is direction Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz.
Route:
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn
-
Plittersdorf Deutsche Forschungsgemeinschaft, Bonn 21:22:00
-
Hochkreuz Brandenburger Str., Bonn 21:22:00
-
Hochkreuz Langer Grabenweg, Bonn 21:23:00
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz 21:25:00
Route:
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 21:22:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 21:24:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 21:25:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 21:26:00
-
Bonn Museum Koenig 21:27:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 21:28:00
-
Bonn Juridicum 21:29:00
-
Bonn Universität/Markt 21:31:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 21:33:00
-
Bonn West 21:35:00
-
Propsthof Nord, Bonn 21:36:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 21:38:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 21:40:00
Route:
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 21:27:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 21:28:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 21:29:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 21:31:00
Route:
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 21:37:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 21:39:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 21:40:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 21:41:00
-
Bonn Museum Koenig 21:42:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 21:43:00
-
Bonn Juridicum 21:44:00
-
Bonn Universität/Markt 21:46:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 21:48:00
-
Bonn West 21:50:00
-
Propsthof Nord, Bonn 21:51:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 21:53:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 21:55:00
-
Buschdorf, Bonn 21:56:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 21:58:00
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 22:00:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 22:01:00
-
Urfeld, Wesseling 22:03:00
-
Wesseling Süd 22:05:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 22:07:00
-
Wesseling Nord 22:10:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 22:12:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 22:15:00
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 22:17:00
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 22:18:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 22:19:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 22:21:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 22:23:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 22:24:00
-
Ubierring, Köln 22:26:00
-
Chlodwigplatz, Köln 22:28:00
-
Ulrepforte, Köln 22:30:00
-
Eifelstr., Köln 22:32:00
-
Barbarossaplatz, Köln 22:35:00
-
Poststr., Köln 22:38:00
-
Neumarkt, Köln 22:39:00
-
Appellhofplatz, Köln 22:41:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 22:42:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 22:43:00
-
Ebertplatz, Köln 22:45:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 22:47:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 22:50:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 22:52:00
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 22:53:00
-
Niehl Sebastianstr., Köln 22:55:00
Route:
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn
-
Bad Godesberg Elisabeth-Selbert-Gesamtschule, Bonn 21:40:00
-
Plittersdorf Gotenstr., Bonn 21:41:00
-
Plittersdorf Nicolaus-Cusanus-Gymnasium, Bonn 21:41:00
-
Bad Godesberg Plittersdorf Mitte, Bonn 21:42:00
-
Bad Godesberg Denglerstr., Bonn 21:44:00
-
Bad Godesberg Otto-Kühne-Schule, Bonn 21:45:00
-
Bad Godesberg Kronprinzenstr., Bonn 21:46:00
-
Bad Godesberg Bahnhof/Rheinallee, Bonn 21:47:00
Route:
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 21:42:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 21:43:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 21:44:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 21:46:00