Hauptbahnhof in Bonn
Quantiusstrasse ,
53115Bonn
The next departure is direction Bonn-Mehlem.
Route:
-
Bonn Hbf
-
Bonn UN Campus 09:10:00
-
Bonn-Bad Godesberg 09:14:00
-
Bonn-Mehlem 09:18:00
Route:
-
Bonn Hbf
-
Bonn-Endenich Nord 09:12:00
-
Bonn Helmholtzstraße 09:14:00
-
Bonn-Duisdorf 09:16:00
-
Alfter-Impekoven 09:19:00
-
Alfter-Witterschlick 09:24:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bonn
-
Bonn Universität/Markt 09:10:00
-
Bonn Juridicum 09:11:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 09:12:00
-
Bonn Museum Koenig 09:13:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 09:15:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 09:16:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 09:17:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 09:18:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 09:20:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 09:22:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 09:23:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 09:24:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 09:26:00
Route:
-
Bonn Hbf (tief)
-
Bonn Stadthaus 09:12:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bonn
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 09:12:00
-
Friedensplatz, Bonn 09:14:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 09:16:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 09:19:00
-
Vilich-Rheindorf Am Köppekreuz, Bonn 09:21:00
-
Schwarzrheindorf Stiftsstr., Bonn 09:23:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 09:25:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 09:26:00
-
Bergheim Breitestr., Troisdorf 09:27:00
-
Bergheim Müllekovener Str., Troisdorf 09:29:00
-
Müllekoven, Troisdorf 09:30:00
-
Eschmar Bergheimer Str., Troisdorf 09:32:00
-
Eschmar Kirche, Troisdorf 09:33:00
-
Eschmar Im Kirchtal, Troisdorf 09:34:00
-
Sieglar Flachtenstr., Troisdorf 09:35:00
-
Sieglar Rathausstr., Troisdorf 09:36:00
-
Sieglar Herderweg, Troisdorf 09:38:00
-
Kriegsdorf Akazienweg, Troisdorf 09:40:00
-
Kriegsdorf Offenbachstr., Troisdorf 09:41:00
-
Kriegsdorf Händelstr., Troisdorf 09:42:00
-
Rotter See Westfalenstr., Troisdorf 09:44:00
-
Rotter See Hannoversche Str., Troisdorf 09:45:00
-
Sieglar Schulzentrum/Schwabenweg, Troisdorf 09:46:00
-
Rotter See Im Zehntfeld, Troisdorf 09:47:00
-
Oberlar Haberstr., Troisdorf 09:48:00
-
Oberlar Schützenstr., Troisdorf 09:49:00
-
Oberlar Friedhof, Troisdorf 09:50:00
-
Oberlar Oberlarer Platz, Troisdorf 09:51:00
-
Oberlar Kirche, Troisdorf 09:52:00
-
Rathaus, Troisdorf 09:54:00
-
Wilhelmstr., Troisdorf 09:56:00
-
Bahnhof, Troisdorf 09:57:00
Route:
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn
-
Hauptbahnhof, Bonn 09:13:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 09:18:00
-
Friedensplatz, Bonn 09:20:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 09:22:00
-
Opernhaus, Bonn 09:23:00
-
Sandkaule/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 09:25:00
-
Beethovenhalle und SWB, Bonn 09:26:00
-
An der Esche, Bonn 09:27:00
-
Nordstr., Bonn 09:28:00
-
Augustinum, Bonn 09:29:00
-
Pädagogische Fakultät, Bonn 09:30:00
-
Bataverweg, Bonn 09:31:00
-
Graurheindorf Friesenweg, Bonn 09:31:00
-
Graurheindorf Werftstr., Bonn 09:32:00
-
Graurheindorf Herseler Str., Bonn 09:33:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 09:34:00
-
Auerberg Hedwigschule, Bonn 09:35:00
-
Auerberg Nordfriedhof, Bonn 09:36:00
-
Auerberg Georg-von-Boeselager-Str., Bonn 09:37:00
-
Auerberg Friedrich-Wöhler-Str., Bonn 09:38:00
-
Tannenbusch Magdeburger Str., Bonn 09:39:00
-
Tannenbusch Paulusplatz, Bonn 09:40:00
-
Tannenbusch Im Tannenbusch, Bonn 09:41:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 09:42:00
-
Tannenbusch Am Ringwall, Bonn 09:43:00
-
Tannenbusch Schlesienstr., Bonn 09:43:00
-
Tannenbusch Riesengebirgsstr., Bonn 09:44:00
-
Tannenbusch Chemnitzer Weg, Bonn 09:45:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 09:46:00
-
Tannenbusch Hirschberger Str., Bonn 09:48:00
-
Tannenbusch Gustav-Heinemann-Haus, Bonn 09:49:00
-
Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn 09:50:00