Hauptbahnhof tief in Bonn
Quantiusstrasse ,
53115Bonn
The next departure is direction Köln Messe/Deutz.
Route:
-
Bonn Hbf
-
Roisdorf 16:36:00
-
Sechtem 16:41:00
-
Brühl 16:44:00
-
Hürth-Kalscheuren 16:48:00
-
Köln Süd 16:53:00
-
Köln West 16:56:00
-
Köln Hbf 17:02:00
-
Köln Messe/Deutz 17:08:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bonn
-
Poppelsdorfer Allee, Bonn 16:44:00
-
Beethovenstr., Bonn 16:45:00
-
Beringstr., Bonn 16:46:00
-
Poppelsdorf Am Botanischen Garten, Bonn 16:47:00
-
Poppelsdorf Poppelsdorfer Platz, Bonn 16:49:00
-
Poppelsdorf Clemens-August-Platz, Bonn 16:50:00
-
Poppelsdorf Im Wingert, Bonn 16:50:00
-
Poppelsdorf Marienhospital, Bonn 16:52:00
-
Poppelsdorf Friedrichsruh, Bonn 16:52:00
-
Venusberg Casselsruhe, Bonn 16:55:00
-
Venusberg Sertürnerstr., Bonn 16:55:00
-
Venusberg Uniklinikum Nord, Bonn 16:56:00
-
Venusberg Kiefernweg, Bonn 16:57:00
-
Venusberg Uniklinikum Hauptpforte, Bonn 16:58:00
-
Venusberg Uniklinikum Süd, Bonn 16:59:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bonn
-
Nassestr./Arithmeum, Bonn 16:44:00
-
Arndtstr., Bonn 16:46:00
-
Schedestr., Bonn 16:47:00
-
Gronau Straßburger Weg, Bonn 16:48:00
-
Gronau UN Campus Bahnhof, Bonn 16:49:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 16:51:00
-
Gronau Deutsche Welle, Bonn 16:51:00
-
Gronau Post Tower, Bonn 16:52:00
-
Gronau Johanniter-Krankenhaus, Bonn 16:53:00
-
Hochkreuz Rheinaue Parkrestaurant, Bonn 16:55:00
-
Hochkreuz Rheinaue Hauptzugang, Bonn 16:56:00
-
Hochkreuz Rheinaue Süd, Bonn 16:56:00
-
Plittersdorf Kennedyallee, Bonn 16:57:00
-
Plittersdorf Danziger Str./Deutsches Museum Bonn, 16:58:00
-
Plittersdorf Saarstr., Bonn 16:59:00
-
Bad Godesberg Plittersdorf Mitte, Bonn 17:00:00
-
Bad Godesberg Denglerstr., Bonn 17:01:00
-
Bad Godesberg Otto-Kühne-Schule, Bonn 17:02:00
-
Bad Godesberg Kronprinzenstr., Bonn 17:03:00
-
Bad Godesberg Bahnhof/Rheinallee, Bonn 17:05:00
-
Bad Godesberg Erlöserkirche, Bonn 17:06:00
-
Rüngsdorf Römerplatz, Bonn 17:07:00
-
Rüngsdorf Gutenbergallee, Bonn 17:08:00
-
Rüngsdorf Wendelstadtallee, Bonn 17:09:00
-
Rüngsdorf Tannenallee/KfW Bankengruppe, Bonn 17:10:00
-
Mehlem Deichmanns Aue, Bonn 17:11:00
-
Mehlem Bahnhof, Bonn 17:12:00
-
Mehlem Brunhildstr., Bonn 17:13:00
-
Mehlem Dreholzstr., Bonn 17:14:00
-
Mehlem Ort, Bonn 17:15:00
-
Mehlem Gunterstr., Bonn 17:15:00
-
Mehlem Oberaustr., Bonn 17:17:00
-
Mehlem Giselherstr., Bonn 17:18:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bonn
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 16:45:00
-
Bonn Stadthaus 16:47:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 16:49:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bonn
-
Bonn Universität/Markt 16:45:00
-
Bonn Juridicum 16:46:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 16:47:00
-
Bonn Museum Koenig 16:48:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 16:50:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 16:51:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 16:52:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 16:53:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 16:55:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 16:57:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 16:58:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 16:59:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 17:01:00
Route:
-
Bonn Hbf
-
Köln Hbf 17:05:00
-
Solingen Hbf 17:27:00
-
Wuppertal Hbf 17:42:00
-
Hagen Hbf 17:59:00
-
Dortmund Hbf 18:21:00
-
Münster(Westf)Hbf 18:54:00
-
Osnabrück Hbf 19:21:00
-
Bremen Hbf 20:15:00
-
Hamburg-Harburg 21:00:00
-
Hamburg Hbf 21:14:00
-
Hamburg Dammtor 21:20:00
-
Hamburg-Altona 21:30:00