Hauptbahnhof tief in Bonn
Quantiusstrasse ,
53115Bonn
The next departure is direction Bechlinghoven Alte Schulstr., Bonn.
Route:
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn
-
Hauptbahnhof, Bonn 11:35:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 11:39:00
-
Friedensplatz, Bonn 11:41:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 11:44:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 11:47:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 11:48:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 11:49:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 11:49:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 11:52:00
-
Beuel Gartenstr., Bonn 11:54:00
-
Beuel Nonnenpfad, Bonn 11:55:00
-
Beuel Gerhardstr., Bonn 11:56:00
-
Beuel Schillingsweg, Bonn 11:56:00
-
Beuel Richard-Scherer-Str., Bonn 11:57:00
-
Beuel Maria-Montessori-Allee, Bonn 11:58:00
-
Pützchen Zur Autobahn, Bonn 11:59:00
-
Bechlinghoven Friedenstr., Bonn 12:01:00
-
Bechlinghoven Alte Schulstr., Bonn 12:02:00
Route:
-
Bonn Hbf
-
Roisdorf 11:36:00
-
Sechtem 11:41:00
-
Brühl 11:44:00
-
Hürth-Kalscheuren 11:48:00
-
Köln Süd 11:53:00
-
Köln West 11:56:00
-
Köln Hbf 12:02:00
-
Köln Messe/Deutz 12:08:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bonn
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 11:36:00
-
Friedensplatz, Bonn 11:38:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 11:41:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 11:44:00
-
Beuel Rheindorfer Str., Bonn 11:47:00
-
Vilich-Rheindorf An der Wolfsburg, Bonn 11:48:00
-
Schwarzrheindorf Schule, Bonn 11:49:00
-
Schwarzrheindorf Kirche, Bonn 11:50:00
-
Vilich-Rheindorf Am Ledenhof, Bonn 11:52:00
-
Vilich Kloster, Bonn 11:53:00
-
Geislar Hammstr., Bonn 11:55:00
-
Geislar Mitte, Bonn 11:57:00
-
Geislar Kloster, Bonn 11:58:00
-
Meindorf Wasserwerke, Sankt Augustin 12:00:00
-
Meindorf Kirche, Sankt Augustin 12:01:00
-
Meindorf Schule, Sankt Augustin 12:02:00
-
Meindorf Siedlung, Sankt Augustin 12:03:00
-
Menden Bahnhof, Sankt Augustin 12:04:00
-
Menden Im Rebhuhnfeld, Sankt Augustin 12:05:00
-
Menden Nobelstr., Sankt Augustin 12:06:00
-
Menden Mittelstr., Sankt Augustin 12:07:00
-
Menden Ernststr., Sankt Augustin 12:09:00
-
Menden Kirchstr., Sankt Augustin 12:10:00
-
Menden Post, Sankt Augustin 12:12:00
-
Menden Markt, Sankt Augustin 12:13:00
-
Menden Haas, Sankt Augustin 12:15:00
-
Menden Obermenden, Sankt Augustin 12:17:00
-
Mülldorf Fährstr., Sankt Augustin 12:18:00
-
St Augustin-Mülldorf 12:20:00
-
Zange, Siegburg 12:23:00
-
Bahnhof, Siegburg 12:26:00
Route:
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn
-
Hauptbahnhof, Bonn 11:40:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 11:44:00
-
Friedensplatz, Bonn 11:46:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 11:49:00
-
Opernhaus, Bonn 11:50:00
-
Sandkaule/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 11:52:00
-
Beethovenhalle und SWB, Bonn 11:54:00
-
An der Esche, Bonn 11:55:00
-
Nordstr., Bonn 11:56:00
-
Augustinum, Bonn 11:57:00
-
Pädagogische Fakultät, Bonn 11:58:00
-
Bataverweg, Bonn 11:59:00
-
Graurheindorf Friesenweg, Bonn 12:00:00
-
Graurheindorf Werftstr., Bonn 12:01:00
-
Graurheindorf Herseler Str., Bonn 12:02:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 12:04:00
-
Auerberg Hedwigschule, Bonn 12:05:00
-
Auerberg Nordfriedhof, Bonn 12:06:00
-
Auerberg Georg-von-Boeselager-Str., Bonn 12:07:00
-
Auerberg Friedrich-Wöhler-Str., Bonn 12:08:00
-
Tannenbusch Magdeburger Str., Bonn 12:10:00
-
Tannenbusch Paulusplatz, Bonn 12:11:00
-
Tannenbusch Im Tannenbusch, Bonn 12:13:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 12:14:00
-
Tannenbusch Am Ringwall, Bonn 12:15:00
-
Tannenbusch Schlesienstr., Bonn 12:16:00
-
Tannenbusch Riesengebirgsstr., Bonn 12:17:00
-
Tannenbusch Chemnitzer Weg, Bonn 12:18:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 12:19:00
-
Tannenbusch Hirschberger Str., Bonn 12:21:00
-
Tannenbusch Gustav-Heinemann-Haus, Bonn 12:23:00
-
Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn 12:24:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bonn
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 11:38:00
-
Friedensplatz, Bonn 11:40:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 11:43:00
-
Beuel Hermannstr./Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 11:45:00
-
Beuel Krankenhaus, Bonn 11:46:00
-
Beuel Johannesstr., Bonn 11:47:00
-
Beuel Ringstr., Bonn 11:48:00
-
Beuel Ernst-Moritz-Arndt-Str., Bonn 11:49:00
-
Beuel Kardinal-Frings-Gymnasium, Bonn 11:50:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 11:52:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 11:53:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 11:54:00
-
Oberkassel Konrad-Zuse-Platz, Bonn 11:56:00
-
Oberkassel Heinrich-Konen-Str., Bonn 11:58:00
-
Ramersdorf, Bonn 11:59:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bonn
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 11:38:00
-
Friedensplatz, Bonn 11:40:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 11:43:00
-
Beuel Hermannstr./Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 11:46:00
-
Beuel Krankenhaus, Bonn 11:47:00
-
Beuel Goetheallee, Bonn 11:48:00
-
Beuel Hallenbad, Bonn 11:49:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 11:51:00
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 11:54:00
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn 11:56:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 11:57:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 11:58:00
-
Pützchen Holtorfer Str., Bonn 11:59:00
-
Pützchen Ennertbad, Bonn 12:00:00
-
Holtorf Am Weidenbach, Bonn 12:01:00
-
Holtorf Forsthaus Hardt, Bonn 12:02:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 12:03:00
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 12:04:00
-
Niederholtorf Mitte, Bonn 12:05:00
-
Niederholtorf Kirche, Bonn 12:06:00
-
Holtorf Oberholtorf, Bonn 12:07:00
-
Holtorf Ungarten, Bonn 12:08:00
-
Holtorf Ettenhausen, Bonn 12:09:00
-
Vinxel Kapelle, Königswinter 12:11:00
-
Vinxel Im Winkel, Königswinter 12:13:00
-
Stieldorf Süd, Königswinter 12:14:00
-
Stieldorf Kirche, Königswinter 12:16:00
-
Stieldorf Oelinghoven, Königswinter 12:17:00
-
Stieldorf Stieldorferhohn, Königswinter 12:19:00
-
Thomasberg Sonderbusch, Königswinter 12:20:00
-
Oberpleis Bellinghausen, Königswinter 12:21:00
-
Oberpleis Bellinghauserhohn, Königswinter 12:22:00
-
Oberpleis Bellinghausen Abzw., Königswinter 12:23:00
-
Oberpleis Freizeitzentrum, Königswinter 12:24:00
-
Oberpleis Schulzentrum, Königswinter 12:25:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 12:27:00