Hauptbahnhof tief in Bonn
Quantiusstrasse ,
53115Bonn
The next departure is direction Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn.
Route:
-
Hauptbahnhof, Bonn
-
Herwarthstr., Bonn 10:17:00
-
Mozartstr., Bonn 10:18:00
-
Karlstr., Bonn 10:20:00
-
Verdistr., Bonn 10:21:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 10:23:00
-
Endenich Erich-Hoffmann-Str., Bonn 10:24:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 10:26:00
-
Duisdorf Rochusstr./Bundesministerien, Bonn 10:27:00
-
Duisdorf Helmholtzstr. Süd, Bonn 10:28:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 10:30:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 10:31:00
-
Hardtberg Edith-Stein-Anlage, Bonn 10:32:00
-
Hardtberg Goerdelerstr., Bonn 10:32:00
-
Hardtberg Geschwister-Scholl-Str., Bonn 10:33:00
-
Hardtberg Auf dem Kirchbüchel, Bonn 10:34:00
-
Hardtberg Basketsring, Bonn 10:34:00
-
Brüser Berg Hallestr., Bonn 10:36:00
-
Brüser Berg Borsigallee, Bonn 10:37:00
-
Brüser Berg Riemannstr., Bonn 10:38:00
-
Brüser Berg Reaumurstr., Bonn 10:39:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn 10:41:00
Route:
-
Bonn Hbf
-
Bonn UN Campus 13:59:00
-
Bonn-Bad Godesberg 14:03:00
-
Oberwinter 14:10:00
-
Remagen 14:15:00
-
Sinzig(Rhein) 14:19:00
-
Bad Breisig 14:23:00
-
Andernach 14:29:00
-
Koblenz Stadtmitte 14:39:00
-
Koblenz Hbf 14:42:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bonn
-
Herwarthstr., Bonn 14:05:00
-
Bachstr., Bonn 14:06:00
-
Haydnstr., Bonn 14:07:00
-
Kaufmannstr., Bonn 14:08:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 14:09:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 14:10:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 14:11:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 14:13:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 14:14:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 14:15:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 14:16:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 14:17:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 14:18:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 14:20:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 14:22:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 14:23:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 14:24:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 14:25:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 14:26:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 14:27:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 14:28:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 14:29:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 14:30:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 14:30:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 14:31:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 14:32:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bonn
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 14:11:00
-
Friedensplatz, Bonn 14:13:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 14:15:00
-
Beuel Hermannstr./Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 14:17:00
-
Beuel Krankenhaus, Bonn 14:18:00
-
Beuel Johannesstr., Bonn 14:19:00
-
Beuel Ringstr., Bonn 14:20:00
-
Beuel Ernst-Moritz-Arndt-Str., Bonn 14:21:00
-
Beuel Kardinal-Frings-Gymnasium, Bonn 14:22:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 14:23:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 14:24:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 14:26:00
-
Oberkassel Konrad-Zuse-Platz, Bonn 14:27:00
-
Oberkassel Heinrich-Konen-Str., Bonn 14:29:00
-
Ramersdorf, Bonn 14:30:00
Route:
-
Bonn Hbf (tief)
-
Bonn Stadthaus 14:12:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bonn
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 14:12:00
-
Friedensplatz, Bonn 14:14:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 14:16:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 14:19:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 14:19:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 14:20:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 14:21:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 14:23:00
-
Beuel Gartenstr., Bonn 14:24:00
-
Beuel Nonnenpfad, Bonn 14:25:00
-
Beuel Gerhardstr., Bonn 14:26:00
-
Beuel Schillingsweg, Bonn 14:26:00
-
Beuel Richard-Scherer-Str., Bonn 14:27:00
-
Beuel Maria-Montessori-Allee, Bonn 14:28:00
-
Pützchen Zur Autobahn, Bonn 14:29:00
-
Bechlinghoven Friedenstr., Bonn 14:30:00
-
Bechlinghoven Alte Schulstr., Bonn 14:31:00