Hauptbahnhof tief in Bonn
Quantiusstrasse ,
53115Bonn
The next departure is direction Stuttgart Hbf.
Route:
-
Bonn Hbf
-
Koblenz Hbf 19:46:00
-
Mainz Hbf 20:39:00
-
Mannheim Hbf 21:21:00
-
Vaihingen(Enz) 22:04:00
-
Stuttgart Hbf 22:22:00
Route:
-
Bonn Hbf
-
Köln Hbf 19:43:00
-
Düsseldorf Hbf 20:10:00
-
Mülheim(Ruhr)Hbf 20:33:00
-
Essen Hbf 20:41:00
-
Bochum Hbf 20:51:00
-
Dortmund Hbf 21:04:00
Route:
-
Bonn Hbf
-
Bonn UN Campus 19:29:00
-
Bonn-Bad Godesberg 19:33:00
-
Bonn-Mehlem 19:35:00
-
Rolandseck 19:39:00
-
Oberwinter 19:42:00
-
Remagen 19:46:00
-
Sinzig(Rhein) 19:58:00
-
Bad Breisig 20:01:00
-
Brohl 20:04:00
-
Namedy 20:07:00
-
Andernach 20:11:00
-
Weißenthurm 20:14:00
-
Mülheim-Kärlich 20:18:00
-
Koblenz-Lützel 20:23:00
-
Koblenz Stadtmitte 20:24:00
-
Koblenz Hbf 20:27:00
-
Rhens 20:34:00
-
Spay 20:37:00
-
Boppard Hbf 20:42:00
-
Boppard-Bad Salzig 20:46:00
-
Boppard-Hirzenach 20:50:00
-
St Goar 20:54:00
-
Oberwesel 20:59:00
-
Bacharach 21:04:00
-
Niederheimbach 21:07:00
-
Trechtingshausen 21:11:00
-
Bingen(Rhein) Hbf 21:17:00
-
Bingen(Rhein) Stadt 21:29:00
-
Bingen-Gaulsheim 21:32:00
-
Gau Algesheim 21:35:00
-
Ingelheim 21:38:00
-
Heidesheim(Rheinhess) 21:42:00
-
Uhlerborn 21:45:00
-
Budenheim 21:48:00
-
Mainz-Mombach 21:51:00
-
Mainz Hbf 21:56:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bonn
-
Bonn Universität/Markt 19:28:00
-
Bonn Juridicum 19:29:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 19:30:00
-
Bonn Museum Koenig 19:31:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 19:33:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 19:34:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 19:36:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 19:37:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 19:39:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 19:41:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 19:42:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 19:43:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 19:45:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bonn
-
Herwarthstr., Bonn 19:34:00
-
Mozartstr., Bonn 19:35:00
-
Karlstr., Bonn 19:36:00
-
Verdistr., Bonn 19:38:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 19:40:00
-
Endenich Immenburgpark, Bonn 19:41:00
-
Endenich Am Propsthof, Bonn 19:42:00
-
Endenich Verweyenstr., Bonn 19:43:00
-
Endenich Nord Bahnhof, Bonn 19:43:00
-
Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn 19:44:00
-
Dransdorf An der Dransdorfer Burg, Bonn 19:45:00
-
Dransdorf Kirche, Bonn 19:46:00
-
Dransdorf Messdorfer Str., Bonn 19:47:00
-
Lessenich/Meßdorf Martin-Legros-Str., Bonn 19:48:00
-
Lessenich/Meßdorf Gielsdorfer Str., Bonn 19:49:00
-
Lessenich/Meßdorf Ermlandstr., Bonn 19:50:00
-
Lessenich/Meßdorf Lessenich Kapelle, Bonn 19:51:00
-
Duisdorf Neuer Friedhof, Bonn 19:53:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 19:55:00
Route:
-
Bonn Hbf
-
Roisdorf 19:36:00
-
Sechtem 19:41:00
-
Brühl 19:44:00
-
Hürth-Kalscheuren 19:48:00
-
Köln Süd 19:53:00
-
Köln West 19:56:00
-
Köln Hbf 20:02:00
-
Köln Messe/Deutz 20:08:00