Hauptbahnhof tief in Bonn
Quantiusstrasse ,
53115Bonn
The next departure is direction Emden Hbf.
Route:
-
Bonn Hbf
-
Köln Hbf 15:42:00
-
Münster(Westf)Hbf 17:28:00
-
Rheine 17:54:00
-
Lingen(Ems) 18:13:00
-
Meppen 18:28:00
-
Papenburg(Ems) 18:55:00
-
Leer(Ostfriesl) 19:08:00
-
Emden Hbf 19:26:00
Route:
-
Bonn Hbf
-
Remagen 15:50:00
-
Andernach 16:02:00
-
Koblenz Hbf 16:16:00
-
Bingen(Rhein) Hbf 16:50:00
-
Mainz Hbf 17:11:00
-
Mannheim Hbf 17:52:00
-
Heidelberg Hbf 18:04:00
-
Stuttgart Hbf 19:00:00
Route:
-
Bonn Hbf (tief)
-
Bonn Stadthaus 15:57:00
Route:
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn
-
Hauptbahnhof, Bonn 15:59:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 16:02:00
-
Friedensplatz, Bonn 16:04:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 16:06:00
-
Opernhaus, Bonn 16:07:00
-
Sandkaule/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 16:09:00
-
Beethovenhalle und SWB, Bonn 16:10:00
-
An der Esche, Bonn 16:11:00
-
Nordstr., Bonn 16:12:00
-
Augustinum, Bonn 16:13:00
-
Pädagogische Fakultät, Bonn 16:15:00
-
Bataverweg, Bonn 16:16:00
-
Graurheindorf Friesenweg, Bonn 16:16:00
-
Graurheindorf Werftstr., Bonn 16:17:00
-
Graurheindorf Herseler Str., Bonn 16:18:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 16:20:00
-
Auerberg Hedwigschule, Bonn 16:21:00
-
Auerberg Nordfriedhof, Bonn 16:22:00
-
Auerberg Georg-von-Boeselager-Str., Bonn 16:23:00
-
Auerberg Friedrich-Wöhler-Str., Bonn 16:24:00
-
Tannenbusch Magdeburger Str., Bonn 16:25:00
-
Tannenbusch Paulusplatz, Bonn 16:26:00
-
Tannenbusch Im Tannenbusch, Bonn 16:28:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 16:29:00
-
Tannenbusch Am Ringwall, Bonn 16:29:00
-
Tannenbusch Schlesienstr., Bonn 16:30:00
-
Tannenbusch Riesengebirgsstr., Bonn 16:31:00
-
Tannenbusch Chemnitzer Weg, Bonn 16:32:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 16:33:00
-
Tannenbusch Hirschberger Str., Bonn 16:35:00
-
Tannenbusch Gustav-Heinemann-Haus, Bonn 16:36:00
-
Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn 16:37:00
Route:
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn
-
Hauptbahnhof, Bonn 16:00:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 16:03:00
-
Friedensplatz, Bonn 16:05:00
-
Bonn Stadthaus 16:07:00
-
Heerstr., Bonn 16:08:00
-
Frankenbad/Kunstverein, Bonn 16:09:00
-
Dorotheenstr., Bonn 16:10:00
-
Sachsenweg, Bonn 16:12:00
-
Nonnstr., Bonn 16:12:00
-
Gerhardsplatz, Bonn 16:14:00
-
Am Nordpark, Bonn 16:15:00
-
Sportpark Nord, Bonn 16:16:00
-
Auerberg Josephinum, Bonn 16:17:00
-
Auerberg Hedwigschule, Bonn 16:18:00
-
Auerberg Nordfriedhof, Bonn 16:19:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 16:19:00
-
Auerberg Insterburger Str., Bonn 16:20:00
-
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn 16:20:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 16:20:00
-
Auerberg Bernhardkirche, Bonn 16:22:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 16:23:00
-
Auerberg Tilsiter Str., Bonn 16:23:00
-
Graurheindorf Sportplatz, Bonn 16:24:00
-
Graurheindorf Brungsgasse, Bonn 16:25:00
-
Graurheindorf Margarethenplatz, Bonn 16:26:00
-
Graurheindorf Mondorfer Fähre, Bonn 16:28:00
Route:
-
Bonn Hbf
-
Bonn UN Campus 15:59:00
-
Bonn-Bad Godesberg 16:03:00
-
Oberwinter 16:10:00
-
Remagen 16:15:00
-
Sinzig(Rhein) 16:19:00
-
Bad Breisig 16:23:00
-
Andernach 16:29:00
-
Koblenz Stadtmitte 16:39:00
-
Koblenz Hbf 16:42:00