Hauptbahnhof in Bonn
Quantiusstrasse ,
53115Bonn
The next departure is direction Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn.
Route:
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn
-
Hauptbahnhof, Bonn 21:19:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 21:22:00
-
Friedensplatz, Bonn 21:24:00
-
Bonn Stadthaus 21:26:00
-
Heerstr., Bonn 21:27:00
-
Eifelstr./Kunstcarée, Bonn 21:29:00
-
Ellerstr., Bonn 21:30:00
-
Heinrich-Böll-Ring, Bonn 21:31:00
-
Zeisigweg, Bonn 21:32:00
-
Berta-Lungstras-Str., Bonn 21:33:00
-
Tannenbusch Paulusplatz, Bonn 21:35:00
-
Tannenbusch Schneidemühler Str., Bonn 21:36:00
-
Tannenbusch Stolpstr., Bonn 21:37:00
-
Tannenbusch Riesengebirgsstr., Bonn 21:39:00
-
Tannenbusch Chemnitzer Weg, Bonn 21:40:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 21:41:00
-
Tannenbusch Hirschberger Str., Bonn 21:43:00
-
Tannenbusch Gustav-Heinemann-Haus, Bonn 21:44:00
-
Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn 21:45:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bonn
-
Bonn West 21:20:00
-
Propsthof Nord, Bonn 21:21:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 21:23:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 21:25:00
-
Buschdorf, Bonn 21:26:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 21:28:00
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 21:30:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 21:31:00
-
Urfeld, Wesseling 21:33:00
-
Wesseling Süd 21:35:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 21:37:00
-
Wesseling Nord 21:40:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 21:42:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 21:45:00
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 21:47:00
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 21:48:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 21:49:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 21:51:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 21:53:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 21:54:00
-
Ubierring, Köln 21:56:00
-
Chlodwigplatz, Köln 21:58:00
-
Ulrepforte, Köln 22:00:00
-
Eifelstr., Köln 22:02:00
-
Barbarossaplatz, Köln 22:05:00
-
Poststr., Köln 22:08:00
-
Neumarkt, Köln 22:09:00
-
Appellhofplatz, Köln 22:11:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 22:12:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 22:13:00
-
Ebertplatz, Köln 22:15:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 22:17:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 22:20:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 22:22:00
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 22:23:00
-
Niehl Sebastianstr., Köln 22:25:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bonn
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 21:20:00
-
Friedensplatz, Bonn 21:22:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 21:24:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 21:27:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 21:27:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 21:28:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 21:29:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 21:31:00
-
Beuel Röhfeldstr., Bonn 21:32:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 21:33:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 21:34:00
-
Pützchen Kirche, Bonn 21:35:00
-
Pützchen Schule, Bonn 21:36:00
-
Bechlinghoven, Bonn 21:37:00
-
Holzlar Am Pappelhain, Bonn 21:39:00
-
Holzlar Finkenweg, Bonn 21:40:00
-
Holzlar Ennertstr., Bonn 21:41:00
-
Holzlar Hangelarer Str., Bonn 21:41:00
-
Holzlar Kohlkauler Platz, Bonn 21:42:00
-
Holzlar Am Tanzberg, Bonn 21:43:00
-
Holzlar Heidebergen, Bonn 21:44:00
-
Holzlar Roleber Sportplatz, Bonn 21:45:00
-
Holzlar Roleber Kreuzung, Bonn 21:45:00
-
Holzlar Gielgen, Bonn 21:47:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bonn
-
Herwarthstr., Bonn 21:20:00
-
Bachstr., Bonn 21:21:00
-
Haydnstr., Bonn 21:22:00
-
Kaufmannstr., Bonn 21:23:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 21:24:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 21:25:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 21:26:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 21:27:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 21:28:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 21:30:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 21:30:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 21:31:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 21:32:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 21:34:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 21:36:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 21:37:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 21:38:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 21:39:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 21:40:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 21:41:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 21:42:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 21:43:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 21:44:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 21:44:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 21:45:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 21:46:00
Route:
-
Bonn Hbf (tief)
-
Bonn Universität/Markt 21:21:00
-
Bonn Juridicum 21:22:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 21:23:00
-
Bonn Museum Koenig 21:24:00
-
Bonn Heussallee/Museumsmeile 21:26:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 21:27:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 21:28:00
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz 21:29:00
-
Bonn-Hochkreuz Rheinaue 21:30:00
-
Bonn-Ramersdorf 21:33:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 21:34:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 21:35:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 21:37:00
-
Königswinter-Oberdollendorf Nord 21:38:00
-
Königswinter-Oberdollendorf 21:40:00
-
Königswinter-Longenburg 21:42:00
-
Königswinter, Clemens-August-Str. 21:45:00
-
Königswinter Fähre 21:46:00
-
Königswinter Denkmal 21:47:00
-
Rhöndorf Bahnhof 21:50:00
-
Bad Honnef Am Spitzenbach 21:51:00
-
Bad Honnef Stadtbahn 21:53:00
Route:
-
Bonn Hbf (tief)
-
Bonn West 21:22:00
-
Bonn Brühler Str. 21:24:00