Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt in Bonn
Adenauerallee 112,
53113Bonn
The next departure is direction Bonn Stadthaus.
Route:
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt
-
Bonn Juridicum 03:21:00
-
Bonn Universität/Markt 03:23:00
-
Bonn Hbf (tief) 03:25:00
-
Bonn Stadthaus 03:27:00
Route:
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt
-
Bonn Museum Koenig 03:39:00
-
Bonn Heussallee/Museumsmeile 03:41:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 03:42:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 03:43:00
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz 03:44:00
-
Bonn-Hochkreuz Rheinaue 03:45:00
-
Bonn-Ramersdorf 03:48:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 03:49:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 03:50:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 03:52:00
-
Königswinter-Oberdollendorf Nord 03:53:00
-
Königswinter-Oberdollendorf 03:55:00
-
Königswinter-Longenburg 03:57:00
-
Königswinter, Clemens-August-Str. 04:00:00
-
Königswinter Fähre 04:01:00
-
Königswinter Denkmal 04:02:00
-
Rhöndorf Bahnhof 04:05:00
-
Bad Honnef Am Spitzenbach 04:06:00
-
Bad Honnef Stadtbahn 04:08:00
Route:
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt
-
Bonn Museum Koenig 04:03:00
-
Bonn Heussallee/Museumsmeile 04:05:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 04:06:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 04:07:00
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz 04:08:00
-
Bonn-Hochkreuz Rheinaue 04:09:00
-
Bonn-Ramersdorf 04:12:00
Route:
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt
-
Bonn Juridicum 04:21:00
-
Bonn Universität/Markt 04:23:00
-
Bonn Hbf (tief) 04:25:00
-
Bonn Stadthaus 04:27:00
Route:
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt
-
Bonn Museum Koenig 04:39:00
-
Bonn Heussallee/Museumsmeile 04:41:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 04:42:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 04:43:00
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz 04:44:00
-
Bonn-Hochkreuz Rheinaue 04:45:00
-
Bonn-Ramersdorf 04:48:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 04:49:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 04:50:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 04:52:00
-
Königswinter-Oberdollendorf Nord 04:53:00
-
Königswinter-Oberdollendorf 04:55:00
-
Königswinter-Longenburg 04:57:00
-
Königswinter, Clemens-August-Str. 05:00:00
-
Königswinter Fähre 05:01:00
-
Königswinter Denkmal 05:02:00
-
Rhöndorf Bahnhof 05:05:00
-
Bad Honnef Am Spitzenbach 05:06:00
-
Bad Honnef Stadtbahn 05:08:00
Route:
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt
-
Bonn Museum Koenig 04:40:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 04:42:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 04:43:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 04:44:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 04:45:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 04:47:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 04:49:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 04:50:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 04:51:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 04:53:00