Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt in Bonn
Adenauerallee 112,
53113Bonn
The next departure is direction Bonn Stadthaus.
Route:
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt
-
Bonn Juridicum 16:53:00
-
Bonn Universität/Markt 16:55:00
-
Bonn Hbf (tief) 16:57:00
-
Bonn Stadthaus 17:01:00
Route:
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt
-
Bonn Museum Koenig 16:57:00
-
Bonn Heussallee/Museumsmeile 16:59:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 17:00:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 17:02:00
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz 17:03:00
-
Bonn-Hochkreuz Rheinaue 17:04:00
-
Bonn-Ramersdorf 17:07:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 17:08:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 17:09:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 17:11:00
-
Königswinter-Oberdollendorf Nord 17:12:00
-
Königswinter-Oberdollendorf 17:14:00
-
Königswinter-Longenburg 17:16:00
-
Königswinter, Clemens-August-Str. 17:19:00
Route:
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt
-
Bonn Juridicum 16:58:00
-
Bonn Universität/Markt 17:00:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 17:02:00
-
Bonn West 17:04:00
-
Propsthof Nord, Bonn 17:05:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 17:07:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 17:09:00
-
Buschdorf, Bonn 17:10:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 17:12:00
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 17:14:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 17:15:00
-
Urfeld, Wesseling 17:17:00
-
Wesseling Süd 17:19:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 17:21:00
-
Wesseling Nord 17:25:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 17:27:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 17:31:00
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 17:33:00
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 17:34:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 17:35:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 17:37:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 17:39:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 17:40:00
-
Ubierring, Köln 17:43:00
-
Chlodwigplatz, Köln 17:45:00
-
Ulrepforte, Köln 17:47:00
-
Eifelstr., Köln 17:49:00
-
Barbarossaplatz, Köln 17:52:00
-
Poststr., Köln 17:54:00
-
Neumarkt, Köln 17:55:00
-
Appellhofplatz, Köln 17:57:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 17:59:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 18:00:00
-
Ebertplatz, Köln 18:02:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 18:03:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 18:06:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 18:08:00
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 18:09:00
-
Niehl Sebastianstr., Köln 18:11:00
Route:
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt
-
Bonn Museum Koenig 17:01:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 17:03:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 17:04:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 17:06:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 17:07:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 17:09:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 17:11:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 17:12:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 17:13:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 17:15:00
Route:
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt
-
Bonn Juridicum 17:03:00
-
Bonn Universität/Markt 17:05:00
-
Bonn Hbf (tief) 17:07:00
-
Bonn Stadthaus 17:11:00
Route:
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt
-
Bonn Museum Koenig 17:07:00
-
Bonn Heussallee/Museumsmeile 17:09:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 17:10:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 17:12:00
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz 17:13:00
-
Bonn-Hochkreuz Rheinaue 17:14:00
-
Bonn-Ramersdorf 17:17:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 17:18:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 17:19:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 17:21:00
-
Königswinter-Oberdollendorf Nord 17:22:00
-
Königswinter-Oberdollendorf 17:24:00
-
Königswinter-Longenburg 17:26:00
-
Königswinter, Clemens-August-Str. 17:29:00
-
Königswinter Fähre 17:30:00
-
Königswinter Denkmal 17:31:00
-
Rhöndorf Bahnhof 17:34:00
-
Bad Honnef Am Spitzenbach 17:36:00
-
Bad Honnef Stadtbahn 17:38:00