Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt in Bonn
Adenauerallee 112,
53113Bonn
The next departure is direction Bad Honnef Stadtbahn.
Route:
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt
-
Bonn Museum Koenig 21:54:00
-
Bonn Heussallee/Museumsmeile 21:56:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 21:57:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 21:58:00
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz 21:59:00
-
Bonn-Hochkreuz Rheinaue 22:00:00
-
Bonn-Ramersdorf 22:03:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 22:04:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 22:05:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 22:07:00
-
Königswinter-Oberdollendorf Nord 22:08:00
-
Königswinter-Oberdollendorf 22:10:00
-
Königswinter-Longenburg 22:12:00
-
Königswinter, Clemens-August-Str. 22:15:00
-
Königswinter Fähre 22:16:00
-
Königswinter Denkmal 22:17:00
-
Rhöndorf Bahnhof 22:20:00
-
Bad Honnef Am Spitzenbach 22:21:00
-
Bad Honnef Stadtbahn 22:23:00
Route:
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt
-
Bonn Juridicum 21:59:00
-
Bonn Universität/Markt 22:01:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 22:03:00
-
Bonn West 22:05:00
-
Propsthof Nord, Bonn 22:06:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 22:08:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 22:10:00
-
Buschdorf, Bonn 22:11:00
Route:
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt
-
Bonn Museum Koenig 22:03:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 22:05:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 22:06:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 22:07:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 22:08:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 22:10:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 22:12:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 22:13:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 22:14:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 22:16:00
Route:
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt
-
Bonn Juridicum 22:06:00
-
Bonn Universität/Markt 22:08:00
-
Bonn Hbf (tief) 22:10:00
-
Bonn Stadthaus 22:11:00
-
Bonn Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus 22:14:00
-
Bonn Konrad-Adenauer-Platz 22:17:00
-
Bonn-Vilich-Rheindorf, Adelheidisstr. 22:19:00
-
Bonn-Vilich 22:20:00
-
Bonn-Vilich-Müldorf 22:22:00
-
Hangelar West 22:23:00
-
Hangelar Mitte 22:25:00
-
Hangelar Ost 22:26:00
-
St Augustin Ort 22:27:00
-
St Augustin Kloster 22:29:00
-
Sankt Augustin Zentrum 22:30:00
-
St Augustin-Mülldorf 22:31:00
-
Siegburg Bahnhof 22:34:00
Route:
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt
-
Bonn Museum Koenig 22:09:00
-
Bonn Heussallee/Museumsmeile 22:11:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 22:12:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 22:13:00
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz 22:14:00
-
Bonn-Hochkreuz Rheinaue 22:15:00
-
Bonn-Ramersdorf 22:18:00
Route:
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt
-
Bonn Juridicum 22:14:00
-
Bonn Universität/Markt 22:16:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 22:18:00
-
Bonn West 22:20:00
-
Propsthof Nord, Bonn 22:21:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 22:23:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 22:25:00
-
Buschdorf, Bonn 22:26:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 22:28:00
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 22:30:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 22:31:00
-
Urfeld, Wesseling 22:33:00
-
Wesseling Süd 22:35:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 22:37:00
-
Wesseling Nord 22:40:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 22:42:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 22:45:00
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 22:47:00
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 22:48:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 22:49:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 22:51:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 22:53:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 22:54:00
-
Ubierring, Köln 22:56:00
-
Chlodwigplatz, Köln 22:58:00
-
Ulrepforte, Köln 23:00:00
-
Eifelstr., Köln 23:02:00
-
Barbarossaplatz, Köln 23:05:00
-
Poststr., Köln 23:08:00
-
Neumarkt, Köln 23:09:00
-
Appellhofplatz, Köln 23:11:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 23:12:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 23:13:00
-
Ebertplatz, Köln 23:15:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 23:17:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 23:20:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 23:22:00
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 23:23:00
-
Niehl Sebastianstr., Köln 23:25:00