Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt in Bonn
Adenauerallee 112,
53113Bonn
The next departure is direction Niehl Sebastianstr., Köln.
Route:
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt
-
Bonn Juridicum 12:58:00
-
Bonn Universität/Markt 13:00:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 13:02:00
-
Bonn West 13:04:00
-
Propsthof Nord, Bonn 13:05:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 13:07:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 13:09:00
-
Buschdorf, Bonn 13:10:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 13:12:00
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 13:14:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 13:15:00
-
Urfeld, Wesseling 13:17:00
-
Wesseling Süd 13:19:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 13:21:00
-
Wesseling Nord 13:25:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 13:27:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 13:31:00
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 13:33:00
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 13:34:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 13:35:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 13:37:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 13:39:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 13:40:00
-
Ubierring, Köln 13:43:00
-
Chlodwigplatz, Köln 13:45:00
-
Ulrepforte, Köln 13:47:00
-
Eifelstr., Köln 13:49:00
-
Barbarossaplatz, Köln 13:52:00
-
Poststr., Köln 13:54:00
-
Neumarkt, Köln 13:55:00
-
Appellhofplatz, Köln 13:57:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 13:59:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 14:00:00
-
Ebertplatz, Köln 14:02:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 14:03:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 14:06:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 14:08:00
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 14:09:00
-
Niehl Sebastianstr., Köln 14:11:00
Route:
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt
-
Bonn Museum Koenig 13:01:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 13:03:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 13:04:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 13:06:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 13:07:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 13:09:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 13:11:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 13:12:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 13:13:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 13:15:00
Route:
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt
-
Bonn Juridicum 13:03:00
-
Bonn Universität/Markt 13:05:00
-
Bonn Hbf (tief) 13:07:00
-
Bonn Stadthaus 13:11:00
Route:
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt
-
Bonn Museum Koenig 13:07:00
-
Bonn Heussallee/Museumsmeile 13:09:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 13:10:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 13:12:00
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz 13:13:00
-
Bonn-Hochkreuz Rheinaue 13:14:00
-
Bonn-Ramersdorf 13:17:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 13:18:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 13:19:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 13:21:00
-
Königswinter-Oberdollendorf Nord 13:22:00
-
Königswinter-Oberdollendorf 13:24:00
-
Königswinter-Longenburg 13:26:00
-
Königswinter, Clemens-August-Str. 13:29:00
-
Königswinter Fähre 13:30:00
-
Königswinter Denkmal 13:31:00
-
Rhöndorf Bahnhof 13:34:00
-
Bad Honnef Am Spitzenbach 13:36:00
-
Bad Honnef Stadtbahn 13:38:00
Route:
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt
-
Bonn Juridicum 13:08:00
-
Bonn Universität/Markt 13:10:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 13:12:00
-
Bonn West 13:14:00
-
Propsthof Nord, Bonn 13:15:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 13:17:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 13:19:00
Route:
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt
-
Bonn Museum Koenig 13:11:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 13:13:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 13:14:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 13:16:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 13:17:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 13:19:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 13:21:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 13:22:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 13:23:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 13:25:00