Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt in Bonn
Adenauerallee 112,
53113Bonn
The next departure is direction Bonn Stadthaus.
Route:
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt
-
Bonn Juridicum 20:03:00
-
Bonn Universität/Markt 20:05:00
-
Bonn Hbf (tief) 20:07:00
-
Bonn Stadthaus 20:11:00
Route:
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt
-
Bonn Museum Koenig 20:07:00
-
Bonn Heussallee/Museumsmeile 20:09:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 20:10:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 20:12:00
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz 20:13:00
-
Bonn-Hochkreuz Rheinaue 20:14:00
-
Bonn-Ramersdorf 20:17:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 20:18:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 20:19:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 20:21:00
-
Königswinter-Oberdollendorf Nord 20:22:00
-
Königswinter-Oberdollendorf 20:24:00
-
Königswinter-Longenburg 20:26:00
-
Königswinter, Clemens-August-Str. 20:29:00
-
Königswinter Fähre 20:30:00
-
Königswinter Denkmal 20:31:00
-
Rhöndorf Bahnhof 20:34:00
-
Bad Honnef Am Spitzenbach 20:35:00
-
Bad Honnef Stadtbahn 20:37:00
Route:
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt
-
Bonn Juridicum 20:08:00
-
Bonn Universität/Markt 20:10:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 20:12:00
-
Bonn West 20:14:00
-
Propsthof Nord, Bonn 20:15:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 20:17:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 20:19:00
-
Buschdorf, Bonn 20:20:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 20:22:00
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 20:24:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 20:25:00
-
Urfeld, Wesseling 20:27:00
-
Wesseling Süd 20:29:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 20:31:00
-
Wesseling Nord 20:40:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 20:42:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 20:45:00
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 20:47:00
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 20:48:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 20:49:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 20:51:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 20:53:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 20:54:00
-
Ubierring, Köln 20:56:00
-
Chlodwigplatz, Köln 20:58:00
-
Ulrepforte, Köln 21:00:00
-
Eifelstr., Köln 21:02:00
-
Barbarossaplatz, Köln 21:05:00
-
Poststr., Köln 21:08:00
-
Neumarkt, Köln 21:09:00
-
Appellhofplatz, Köln 21:11:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 21:12:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 21:13:00
-
Ebertplatz, Köln 21:15:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 21:17:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 21:20:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 21:22:00
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 21:23:00
-
Niehl Sebastianstr., Köln 21:25:00
Route:
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt
-
Bonn Juridicum 20:13:00
-
Bonn Universität/Markt 20:15:00
-
Bonn Hbf (tief) 20:17:00
-
Bonn Stadthaus 20:21:00
Route:
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt
-
Bonn Museum Koenig 20:15:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 20:17:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 20:18:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 20:20:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 20:21:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 20:23:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 20:25:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 20:26:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 20:27:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 20:29:00
Route:
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt
-
Bonn Museum Koenig 20:17:00
-
Bonn Heussallee/Museumsmeile 20:19:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 20:20:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 20:22:00
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz 20:23:00
-
Bonn-Hochkreuz Rheinaue 20:24:00
-
Bonn-Ramersdorf 20:27:00