Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt in Bonn
Adenauerallee 112,
53113Bonn
The next departure is direction Tannenbusch Mitte, Bonn.
Route:
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt
-
Bonn Juridicum 10:28:00
-
Bonn Universität/Markt 10:30:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 10:32:00
-
Bonn West 10:34:00
-
Propsthof Nord, Bonn 10:35:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 10:37:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 10:39:00
Route:
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt
-
Bonn Museum Koenig 10:31:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 10:33:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 10:34:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 10:36:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 10:37:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 10:39:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 10:41:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 10:42:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 10:43:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 10:45:00
Route:
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt
-
Bonn Juridicum 10:33:00
-
Bonn Universität/Markt 10:35:00
-
Bonn Hbf (tief) 10:37:00
-
Bonn Stadthaus 10:41:00
Route:
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt
-
Bonn Museum Koenig 10:37:00
-
Bonn Heussallee/Museumsmeile 10:39:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 10:40:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 10:42:00
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz 10:43:00
-
Bonn-Hochkreuz Rheinaue 10:44:00
-
Bonn-Ramersdorf 10:47:00
Route:
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt
-
Bonn Juridicum 10:38:00
-
Bonn Universität/Markt 10:40:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 10:42:00
-
Bonn West 10:44:00
-
Propsthof Nord, Bonn 10:45:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 10:47:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 10:49:00
-
Buschdorf, Bonn 10:50:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 10:52:00
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 10:54:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 10:55:00
-
Urfeld, Wesseling 10:57:00
-
Wesseling Süd 10:59:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 11:01:00
-
Wesseling Nord 11:05:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 11:07:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 11:11:00
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 11:13:00
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 11:14:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 11:15:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 11:17:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 11:19:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 11:20:00
-
Ubierring, Köln 11:23:00
-
Chlodwigplatz, Köln 11:25:00
-
Ulrepforte, Köln 11:27:00
-
Eifelstr., Köln 11:29:00
-
Barbarossaplatz, Köln 11:32:00
-
Poststr., Köln 11:34:00
-
Neumarkt, Köln 11:35:00
-
Appellhofplatz, Köln 11:37:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 11:39:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 11:40:00
-
Ebertplatz, Köln 11:42:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 11:43:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 11:46:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 11:48:00
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 11:49:00
-
Niehl Sebastianstr., Köln 11:51:00
Route:
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt
-
Bonn Museum Koenig 10:41:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 10:43:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 10:44:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 10:46:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 10:47:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 10:49:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 10:51:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 10:52:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 10:53:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 10:55:00