Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt in Bonn
Adenauerallee 112,
53113Bonn
The next departure is direction Bonn Brühler Str..
Route:
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt
-
Bonn Juridicum 20:23:00
-
Bonn Universität/Markt 20:25:00
-
Bonn Hbf (tief) 20:27:00
-
Bonn West 20:29:00
-
Bonn Brühler Str. 20:31:00
Route:
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt
-
Bonn Museum Koenig 20:27:00
-
Bonn Heussallee/Museumsmeile 20:29:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 20:30:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 20:32:00
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz 20:33:00
-
Bonn-Hochkreuz Rheinaue 20:34:00
-
Bonn-Ramersdorf 20:37:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 20:38:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 20:39:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 20:41:00
-
Königswinter-Oberdollendorf Nord 20:42:00
-
Königswinter-Oberdollendorf 20:44:00
-
Königswinter-Longenburg 20:46:00
-
Königswinter, Clemens-August-Str. 20:49:00
-
Königswinter Fähre 20:50:00
-
Königswinter Denkmal 20:51:00
-
Rhöndorf Bahnhof 20:54:00
-
Bad Honnef Am Spitzenbach 20:56:00
-
Bad Honnef Stadtbahn 20:58:00
Route:
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt
-
Bonn Juridicum 20:28:00
-
Bonn Universität/Markt 20:30:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 20:32:00
-
Bonn West 20:34:00
-
Propsthof Nord, Bonn 20:35:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 20:37:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 20:39:00
-
Buschdorf, Bonn 20:40:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 20:42:00
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 20:44:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 20:45:00
-
Urfeld, Wesseling 20:47:00
-
Wesseling Süd 20:49:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 20:51:00
-
Wesseling Nord 20:55:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 20:57:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 21:00:00
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 21:02:00
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 21:03:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 21:04:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 21:06:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 21:08:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 21:09:00
-
Ubierring, Köln 21:11:00
-
Chlodwigplatz, Köln 21:13:00
-
Ulrepforte, Köln 21:15:00
-
Eifelstr., Köln 21:17:00
-
Barbarossaplatz, Köln 21:20:00
-
Poststr., Köln 21:23:00
-
Neumarkt, Köln 21:24:00
-
Appellhofplatz, Köln 21:26:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 21:27:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 21:28:00
-
Ebertplatz, Köln 21:30:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 21:32:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 21:35:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 21:37:00
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 21:38:00
-
Niehl Sebastianstr., Köln 21:40:00
Route:
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt
-
Bonn Juridicum 20:37:00
-
Bonn Universität/Markt 20:39:00
-
Bonn Hbf (tief) 20:41:00
-
Bonn Stadthaus 20:43:00
Route:
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt
-
Bonn Museum Koenig 20:37:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 20:39:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 20:40:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 20:42:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 20:43:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 20:45:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 20:47:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 20:48:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 20:49:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 20:51:00
Route:
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt
-
Bonn Juridicum 20:38:00
-
Bonn Universität/Markt 20:40:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 20:42:00
-
Bonn West 20:44:00
-
Brühler Str., Bonn 20:46:00