Beuel in Bonn
Beueler Bahnhofsplatz 1,
53225Bonn
The next departure is direction Dottendorf Quirinusplatz, Bonn.
Route:
-
Beuel Bahnhof, Bonn
-
Bonn-Beuel Obere Wilhelmstraße 19:45:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 19:46:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 19:48:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 19:51:00
-
Bonn Stadthaus 19:53:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 19:55:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 19:57:00
-
Poppelsdorfer Allee, Bonn 19:58:00
-
Königstr., Bonn 19:59:00
-
Weberstr., Bonn 20:01:00
-
Rittershausstr., Bonn 20:02:00
-
Haus der Jugend, Bonn 20:05:00
-
Kessenich Eduard-Otto-Str., Bonn 20:06:00
-
Kessenich Pützstr., Bonn 20:07:00
-
Kessenich Bergstr., Bonn 20:09:00
-
Dottendorf Loki-Schmidt-Platz, Bonn 20:10:00
-
Dottendorf Quirinusplatz, Bonn 20:11:00
Route:
-
Beuel Bahnhof, Bonn
-
Bonn-Limperich Nord 19:47:00
-
Bonn-Limperich 19:48:00
-
Bonn-Limperich, Küdinghoven 19:49:00
-
Bonn-Ramersdorf, Schießbergweg 19:50:00
-
Ramersdorf, Bonn 19:52:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 19:53:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 19:54:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 19:56:00
Route:
-
Bonn-Beuel
-
Menden(Rheinl) 19:52:00
-
Friedrich Wilhelmshütte 19:55:00
-
Troisdorf 19:58:00
-
Köln/Bonn Flughafen 20:08:00
-
Köln Messe/Deutz 20:18:00
-
Köln Hbf 20:22:00
-
Köln-Ehrenfeld 20:30:00
-
Pulheim 20:38:00
-
Stommeln 20:42:00
-
Rommerskirchen 20:47:00
Route:
-
Beuel Bahnhof, Bonn
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 19:54:00
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn 19:56:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 19:57:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 19:58:00
-
Pützchen Holtorfer Str., Bonn 19:59:00
-
Pützchen Ennertbad, Bonn 20:00:00
-
Holtorf Am Weidenbach, Bonn 20:01:00
-
Holtorf Forsthaus Hardt, Bonn 20:02:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 20:03:00
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 20:04:00
-
Niederholtorf Mitte, Bonn 20:05:00
-
Niederholtorf Kirche, Bonn 20:06:00
-
Holtorf Oberholtorf, Bonn 20:07:00
-
Holtorf Ungarten, Bonn 20:08:00
-
Holtorf Ettenhausen, Bonn 20:09:00
-
Vinxel Kapelle, Königswinter 20:11:00
-
Vinxel Im Winkel, Königswinter 20:13:00
-
Stieldorf Süd, Königswinter 20:14:00
-
Stieldorf Kirche, Königswinter 20:16:00
-
Stieldorf Oelinghoven, Königswinter 20:17:00
-
Stieldorf Stieldorferhohn, Königswinter 20:19:00
-
Thomasberg Sonderbusch, Königswinter 20:20:00
-
Oberpleis Bellinghausen, Königswinter 20:21:00
-
Oberpleis Bellinghauserhohn, Königswinter 20:22:00
-
Oberpleis Bellinghausen Abzw., Königswinter 20:23:00
-
Oberpleis Freizeitzentrum, Königswinter 20:24:00
-
Oberpleis Schulzentrum, Königswinter 20:25:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 20:27:00
Route:
-
Beuel Bahnhof, Bonn
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 19:56:00
-
Ramersdorf Maarstr., Bonn 19:58:00
-
Ramersdorf Broichstr., Bonn 19:59:00
-
Ramersdorf Forstweg, Bonn 20:00:00
-
Ramersdorf Küdinghoven Kirche, Bonn 20:01:00
-
Ramersdorf Samansstr., Bonn 20:03:00
-
Ramersdorf Mehlemstr., Bonn 20:04:00
-
Ramersdorf, Bonn 20:05:00
Route:
-
Beuel Bahnhof, Bonn
-
Bonn-Beuel Obere Wilhelmstraße 19:55:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 19:56:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 19:58:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 20:01:00
-
Bonn Stadthaus 20:03:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 20:05:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 20:07:00
-
Poppelsdorfer Allee, Bonn 20:08:00
-
Königstr., Bonn 20:09:00
-
Weberstr., Bonn 20:11:00
-
Rittershausstr., Bonn 20:12:00
-
Haus der Jugend, Bonn 20:15:00
-
Kessenich Eduard-Otto-Str., Bonn 20:16:00
-
Kessenich Pützstr., Bonn 20:17:00
-
Kessenich Bergstr., Bonn 20:19:00
-
Dottendorf Loki-Schmidt-Platz, Bonn 20:20:00
-
Dottendorf Quirinusplatz, Bonn 20:21:00