Beuel in Bonn
Beueler Bahnhofsplatz 1,
53225Bonn
The next departure is direction Mönchengladbach Hbf.
Route:
-
Bonn-Beuel
-
Menden(Rheinl) 07:52:00
-
Friedrich Wilhelmshütte 07:55:00
-
Troisdorf 07:58:00
-
Köln/Bonn Flughafen 08:08:00
-
Köln Messe/Deutz 08:18:00
-
Köln Hbf 08:22:00
-
Köln-Ehrenfeld 08:30:00
-
Pulheim 08:38:00
-
Stommeln 08:42:00
-
Rommerskirchen 08:47:00
-
Grevenbroich 08:54:00
-
Jüchen 09:00:00
-
Hochneukirch 09:03:00
-
Rheydt-Odenkirchen 09:07:00
-
Rheydt Hbf 09:11:00
-
Mönchengladbach Hbf 09:18:00
Route:
-
Beuel Bahnhof, Bonn
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 07:55:00
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn 07:57:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 07:58:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 07:59:00
-
Pützchen Holtorfer Str., Bonn 08:00:00
-
Pützchen Ennertbad, Bonn 08:00:00
-
Holtorf Am Weidenbach, Bonn 08:01:00
-
Holtorf Forsthaus Hardt, Bonn 08:02:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 08:03:00
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 08:04:00
-
Niederholtorf Mitte, Bonn 08:05:00
-
Niederholtorf Kirche, Bonn 08:06:00
-
Holtorf Oberholtorf, Bonn 08:07:00
-
Holtorf Ungarten, Bonn 08:08:00
-
Holtorf Ettenhausen, Bonn 08:09:00
-
Vinxel Kapelle, Königswinter 08:11:00
-
Vinxel Im Winkel, Königswinter 08:13:00
-
Stieldorf Süd, Königswinter 08:14:00
-
Stieldorf Kirche, Königswinter 08:16:00
-
Stieldorf Oelinghoven, Königswinter 08:17:00
-
Stieldorf Stieldorferhohn, Königswinter 08:19:00
-
Thomasberg Sonderbusch, Königswinter 08:20:00
-
Oberpleis Bellinghausen, Königswinter 08:21:00
-
Oberpleis Bellinghauserhohn, Königswinter 08:22:00
-
Oberpleis Bellinghausen Abzw., Königswinter 08:23:00
-
Oberpleis Freizeitzentrum, Königswinter 08:24:00
-
Oberpleis Schulzentrum, Königswinter 08:25:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 08:27:00
Route:
-
Bonn-Beuel
-
Bonn-Oberkassel 08:14:00
-
Niederdollendorf 08:17:00
-
Königswinter 08:20:00
-
Rhöndorf 08:23:00
-
Bad Honnef(Rhein) 08:26:00
-
Unkel 08:29:00
-
Erpel(Rhein) 08:33:00
-
Linz(Rhein) 08:36:00
-
Leubsdorf(Rhein) 08:39:00
-
Bad Hönningen 08:43:00
-
Rheinbrohl 08:47:00
-
Leutesdorf(Rhein) 08:52:00
-
Neuwied 08:57:00
-
Engers 09:02:00
-
Vallendar 09:06:00
-
Koblenz-Ehrenbreitstein 09:11:00
-
Koblenz Hbf 09:19:00
Route:
-
Beuel Bahnhof, Bonn
-
Beuel Hallenbad, Bonn 08:14:00
-
Beuel Limpericher Str., Bonn 08:15:00
-
Beuel Rilkestr., Bonn 08:16:00
-
Beuel Rudolf-Hahn-Str., Bonn 08:17:00
-
Beuel Eichendorffstr., Bonn 08:18:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 08:18:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 08:19:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 08:20:00
-
Ramersdorf Bonner Bogen, Bonn 08:22:00
-
Ramersdorf, Bonn 08:23:00
Route:
-
Beuel Bahnhof, Bonn
-
Bonn-Beuel Obere Wilhelmstraße 08:15:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 08:16:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 08:17:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 08:20:00
-
Wilhelmsplatz, Bonn 08:22:00
-
Rosental, Bonn 08:23:00
-
Chlodwigplatz, Bonn 08:24:00
-
LVR-Klinik, Bonn 08:26:00
-
Husarenstr., Bonn 08:27:00
-
Innenministerium, Bonn 08:28:00
-
Graurheindorf Heinrich-Hertz-Europakolleg, Bonn 08:29:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 08:31:00
-
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn 08:32:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 08:34:00
Route:
-
Beuel Bahnhof, Bonn
-
Beuel Betriebshof Beuel, Bonn 08:15:00
-
Bonn-Limperich Nord 08:15:00
-
Bonn-Limperich 08:16:00
-
Bonn-Limperich, Küdinghoven 08:17:00
-
Bonn-Ramersdorf, Schießbergweg 08:18:00
-
Ramersdorf, Bonn 08:20:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 08:21:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 08:22:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 08:24:00