Beuel Rathaus in Bonn
Friedrich-Breuer-Strasse 58,
53225Bonn
The next departure is direction Ramersdorf, Bonn.
Route:
-
Bonn-Beuel Rathaus
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 18:18:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 18:19:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 18:20:00
-
Beuel Hallenbad, Bonn 18:21:00
-
Beuel Limpericher Str., Bonn 18:22:00
-
Beuel Rilkestr., Bonn 18:23:00
-
Beuel Rudolf-Hahn-Str., Bonn 18:24:00
-
Beuel Eichendorffstr., Bonn 18:25:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 18:26:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 18:27:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 18:29:00
-
Ramersdorf Bonner Bogen, Bonn 18:30:00
-
Ramersdorf, Bonn 18:32:00
Route:
-
Bonn-Beuel Rathaus
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 18:24:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 18:27:00
-
Stiftsplatz, Bonn 18:28:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 18:30:00
-
Markt, Bonn 18:31:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 18:35:00
-
Herwarthstr., Bonn 18:39:00
-
Mozartstr., Bonn 18:40:00
-
Karlstr., Bonn 18:41:00
-
Verdistr., Bonn 18:43:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 18:45:00
-
Endenich Erich-Hoffmann-Str., Bonn 18:46:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 18:48:00
-
Duisdorf Rochusstr./Bundesministerien, Bonn 18:49:00
-
Duisdorf Helmholtzstr. Süd, Bonn 18:50:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 18:53:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 18:54:00
-
Hardtberg Edith-Stein-Anlage, Bonn 18:55:00
-
Hardtberg Weierbornstr., Bonn 18:56:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Nordwache, Bonn 18:58:00
-
Brüser Berg Hardtberg Schulzentrum, Bonn 19:00:00
-
Brüser Berg Hallestr., Bonn 19:01:00
-
Brüser Berg Fahrenheitstr., Bonn 19:03:00
-
Brüser Berg Marie-Curie-Str., Bonn 19:03:00
-
Brüser Berg Heinkelstr., Bonn 19:04:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn 19:06:00
Route:
-
Bonn-Beuel Rathaus
-
Bonn-Beuel Obere Wilhelmstraße 18:24:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 18:26:00
-
Beuel Betriebshof Beuel, Bonn 18:27:00
-
Bonn-Limperich Nord 18:27:00
-
Bonn-Limperich 18:28:00
-
Bonn-Limperich, Küdinghoven 18:29:00
-
Bonn-Ramersdorf, Schießbergweg 18:30:00
-
Ramersdorf, Bonn 18:32:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 18:33:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 18:34:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 18:36:00
Route:
-
Bonn-Beuel Rathaus
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 18:24:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 18:25:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 18:28:00
-
Beuel Röhfeldstr., Bonn 18:29:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 18:30:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 18:32:00
-
Pützchen Kirche, Bonn 18:33:00
-
Pützchen Schule, Bonn 18:34:00
-
Bechlinghoven, Bonn 18:36:00
-
Holzlar Am Rehsprung, Bonn 18:38:00
-
Holzlar Am Weinstock, Bonn 18:39:00
-
Holzlar Heideweg/Holzlarer Mühle, Bonn 18:40:00
-
Holzlar Paul-Langen-Str., Bonn 18:41:00
-
Holzlar Kohlkauler Platz, Bonn 18:43:00
-
Holzlar Am Tanzberg, Bonn 18:44:00
-
Holzlar Heidebergen, Bonn 18:45:00
-
Holzlar Roleber Sportplatz, Bonn 18:46:00
-
Holzlar Roleber Kreuzung, Bonn 18:47:00
-
Holzlar Gielgen, Bonn 18:49:00
Route:
-
Bonn-Beuel Rathaus
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 18:28:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 18:31:00
-
Wilhelmsplatz, Bonn 18:34:00
-
Rosental, Bonn 18:35:00
-
Chlodwigplatz, Bonn 18:37:00
-
LVR-Klinik, Bonn 18:38:00
-
Husarenstr., Bonn 18:39:00
-
Innenministerium, Bonn 18:40:00
-
Graurheindorf Heinrich-Hertz-Europakolleg, Bonn 18:42:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 18:43:00
-
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn 18:45:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 18:47:00
Route:
-
Bonn-Beuel Rathaus
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 18:29:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 18:32:00
-
Stiftsplatz, Bonn 18:33:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 18:35:00
-
Markt, Bonn 18:36:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 18:40:00
-
Poppelsdorfer Allee, Bonn 18:43:00
-
Beethovenstr., Bonn 18:45:00
-
Beringstr., Bonn 18:46:00
-
Poppelsdorf Am Botanischen Garten, Bonn 18:47:00
-
Poppelsdorf Poppelsdorfer Platz, Bonn 18:49:00
-
Poppelsdorf Clemens-August-Platz, Bonn 18:50:00
-
Poppelsdorf Melbbad, Bonn 18:51:00
-
Ippendorf Am Mühlenberg, Bonn 18:52:00
-
Ippendorf Kreuzberg, Bonn 18:53:00
-
Ippendorf Ippendorfer Allee, Bonn 18:54:00
-
Ippendorf Alte Schule, Bonn 18:56:00
-
Ippendorf Buchholzstr., Bonn 18:57:00
-
Ippendorf Katzenloch, Bonn 18:58:00
-
Röttgen Abzw., Bonn 19:00:00
-
Röttgen Hobsweg, Bonn 19:01:00
-
Röttgen Kurfürstenplatz, Bonn 19:02:00
-
Röttgen Schloßplatz, Bonn 19:03:00
-
Röttgen Merler Allee, Bonn 19:04:00
-
Röttgen Schleife, Bonn 19:05:00