Beuel Bahnhof in Bonn
Gustav-Kessler-Strasse ,
53225Bonn
The next departure is direction Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn.
Route:
-
Beuel Bahnhof, Bonn
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 10:32:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 10:32:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 10:33:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 10:35:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 10:38:00
-
Stiftsplatz, Bonn 10:39:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 10:40:00
-
Markt, Bonn 10:41:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 10:45:00
-
Herwarthstr., Bonn 10:47:00
-
Bachstr., Bonn 10:48:00
-
Haydnstr., Bonn 10:49:00
-
Kaufmannstr., Bonn 10:50:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 10:51:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 10:52:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 10:53:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 10:55:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 10:56:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 10:57:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 10:58:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 10:59:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 11:00:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 11:02:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 11:04:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 11:05:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 11:06:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 11:07:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 11:08:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 11:09:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 11:10:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 11:11:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 11:12:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 11:12:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 11:13:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 11:14:00
Route:
-
Bonn-Beuel
-
Bonn-Oberkassel 10:37:00
-
Niederdollendorf 10:40:00
-
Königswinter 10:43:00
-
Rhöndorf 10:46:00
-
Bad Honnef(Rhein) 10:50:00
-
Unkel 10:54:00
-
Linz(Rhein) 11:00:00
-
Bad Hönningen 11:05:00
-
Rheinbrohl 11:09:00
-
Neuwied 11:18:00
-
Urmitz Rheinbrücke 11:23:00
-
Koblenz-Lützel 11:31:00
-
Koblenz Stadtmitte 11:34:00
-
Koblenz Hbf 11:37:00
Route:
-
Beuel Bahnhof, Bonn
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 10:46:00
-
Ramersdorf Maarstr., Bonn 10:47:00
-
Ramersdorf Broichstr., Bonn 10:48:00
-
Ramersdorf Forstweg, Bonn 10:49:00
-
Ramersdorf Küdinghoven Kirche, Bonn 10:51:00
-
Ramersdorf Samansstr., Bonn 10:52:00
-
Ramersdorf Mehlemstr., Bonn 10:53:00
-
Ramersdorf, Bonn 10:54:00
Route:
-
Beuel Bahnhof, Bonn
-
Beuel Betriebshof Beuel, Bonn 10:45:00
-
Bonn-Limperich Nord 10:45:00
-
Bonn-Limperich 10:46:00
-
Bonn-Limperich, Küdinghoven 10:47:00
-
Bonn-Ramersdorf, Schießbergweg 10:48:00
-
Ramersdorf, Bonn 10:50:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 10:51:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 10:52:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 10:54:00
Route:
-
Beuel Bahnhof, Bonn
-
Bonn-Beuel Obere Wilhelmstraße 10:46:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 10:47:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 10:48:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 10:51:00
-
Wilhelmsplatz, Bonn 10:53:00
-
Rosental, Bonn 10:54:00
-
Chlodwigplatz, Bonn 10:55:00
-
LVR-Klinik, Bonn 10:57:00
-
Husarenstr., Bonn 10:58:00
-
Innenministerium, Bonn 10:59:00
-
Graurheindorf Heinrich-Hertz-Europakolleg, Bonn 11:00:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 11:02:00
-
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn 11:03:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 11:05:00
Route:
-
Bonn-Beuel
-
Menden(Rheinl) 10:52:00
-
Friedrich Wilhelmshütte 10:55:00
-
Troisdorf 10:58:00
-
Köln/Bonn Flughafen 11:08:00
-
Köln Messe/Deutz 11:18:00
-
Köln Hbf 11:22:00
-
Köln-Ehrenfeld 11:30:00
-
Pulheim 11:38:00
-
Stommeln 11:42:00
-
Rommerskirchen 11:47:00
-
Grevenbroich 11:54:00
-
Jüchen 12:00:00
-
Hochneukirch 12:03:00
-
Rheydt-Odenkirchen 12:07:00
-
Rheydt Hbf 12:11:00
-
Mönchengladbach Hbf 12:19:00