Beuel Bahnhof in Bonn
Gustav-Kessler-Strasse ,
53225Bonn
The next departure is direction Auerberg Kopenhagener Str., Bonn.
Route:
-
Beuel Bahnhof, Bonn
-
Bonn-Beuel Obere Wilhelmstraße 22:01:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 22:02:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 22:03:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 22:06:00
-
Wilhelmsplatz, Bonn 22:08:00
-
Rosental, Bonn 22:09:00
-
Chlodwigplatz, Bonn 22:10:00
-
LVR-Klinik, Bonn 22:12:00
-
Husarenstr., Bonn 22:13:00
-
Innenministerium, Bonn 22:14:00
-
Graurheindorf Heinrich-Hertz-Europakolleg, Bonn 22:15:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 22:17:00
-
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn 22:18:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 22:20:00
Route:
-
Beuel Bahnhof, Bonn
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 22:06:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 22:07:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 22:07:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 22:08:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 22:11:00
-
Stiftsplatz, Bonn 22:12:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 22:13:00
-
Markt, Bonn 22:15:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 22:18:00
-
Herwarthstr., Bonn 22:20:00
-
Bachstr., Bonn 22:21:00
-
Haydnstr., Bonn 22:22:00
-
Kaufmannstr., Bonn 22:23:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 22:24:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 22:25:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 22:26:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 22:27:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 22:28:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 22:30:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 22:30:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 22:31:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 22:32:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 22:34:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 22:36:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 22:37:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 22:38:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 22:39:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 22:40:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 22:41:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 22:42:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 22:43:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 22:44:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 22:44:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 22:45:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 22:46:00
Route:
-
Beuel Bahnhof, Bonn
-
Beuel Hallenbad, Bonn 22:07:00
-
Beuel Limpericher Str., Bonn 22:08:00
-
Beuel Rilkestr., Bonn 22:09:00
-
Beuel Rudolf-Hahn-Str., Bonn 22:10:00
-
Beuel Eichendorffstr., Bonn 22:11:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 22:11:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 22:12:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 22:13:00
-
Ramersdorf Bonner Bogen, Bonn 22:15:00
-
Ramersdorf, Bonn 22:16:00
Route:
-
Bonn-Beuel
-
Bonn-Oberkassel 22:14:00
-
Niederdollendorf 22:17:00
-
Königswinter 22:20:00
-
Rhöndorf 22:23:00
-
Bad Honnef(Rhein) 22:26:00
-
Unkel 22:29:00
-
Erpel(Rhein) 22:33:00
-
Linz(Rhein) 22:36:00
-
Leubsdorf(Rhein) 22:39:00
-
Bad Hönningen 22:43:00
-
Rheinbrohl 22:47:00
-
Leutesdorf(Rhein) 22:52:00
-
Neuwied 22:57:00
-
Engers 23:02:00
-
Vallendar 23:06:00
-
Koblenz-Ehrenbreitstein 23:11:00
-
Koblenz Hbf 23:19:00
Route:
-
Beuel Bahnhof, Bonn
-
Beuel Betriebshof Beuel, Bonn 22:14:00
-
Bonn-Limperich Nord 22:14:00
-
Bonn-Limperich 22:15:00
-
Bonn-Limperich, Küdinghoven 22:16:00
-
Bonn-Ramersdorf, Schießbergweg 22:17:00
-
Ramersdorf, Bonn 22:19:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 22:20:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 22:21:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 22:23:00
Route:
-
Beuel Bahnhof, Bonn
-
Bonn-Beuel Obere Wilhelmstraße 22:16:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 22:17:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 22:18:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 22:21:00
-
Wilhelmsplatz, Bonn 22:23:00
-
Rosental, Bonn 22:24:00
-
Chlodwigplatz, Bonn 22:25:00
-
LVR-Klinik, Bonn 22:27:00
-
Husarenstr., Bonn 22:28:00
-
Innenministerium, Bonn 22:29:00
-
Graurheindorf Heinrich-Hertz-Europakolleg, Bonn 22:30:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 22:32:00
-
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn 22:33:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 22:35:00