Beuel Bahnhof in Bonn
Gustav-Kessler-Strasse ,
53225Bonn
The next departure is direction Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven.
Route:
-
Beuel Bahnhof, Bonn
-
Bonn-Limperich Nord 15:47:00
-
Bonn-Limperich 15:48:00
-
Bonn-Limperich, Küdinghoven 15:49:00
-
Bonn-Ramersdorf, Schießbergweg 15:50:00
-
Ramersdorf, Bonn 15:52:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 15:53:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 15:54:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 15:56:00
Route:
-
Bonn-Beuel
-
Menden(Rheinl) 15:52:00
-
Friedrich Wilhelmshütte 15:55:00
-
Troisdorf 15:58:00
-
Köln/Bonn Flughafen 16:08:00
-
Köln Messe/Deutz 16:18:00
-
Köln Hbf 16:22:00
-
Köln-Ehrenfeld 16:30:00
-
Pulheim 16:38:00
-
Stommeln 16:42:00
-
Rommerskirchen 16:47:00
Route:
-
Beuel Bahnhof, Bonn
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 15:54:00
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn 15:56:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 15:57:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 15:58:00
-
Pützchen Holtorfer Str., Bonn 15:59:00
-
Pützchen Ennertbad, Bonn 16:00:00
-
Holtorf Am Weidenbach, Bonn 16:01:00
-
Holtorf Forsthaus Hardt, Bonn 16:02:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 16:03:00
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 16:04:00
-
Niederholtorf Mitte, Bonn 16:05:00
-
Niederholtorf Kirche, Bonn 16:06:00
-
Holtorf Oberholtorf, Bonn 16:07:00
-
Holtorf Ungarten, Bonn 16:08:00
-
Holtorf Ettenhausen, Bonn 16:09:00
-
Vinxel Kapelle, Königswinter 16:11:00
-
Vinxel Im Winkel, Königswinter 16:13:00
-
Stieldorf Süd, Königswinter 16:14:00
-
Stieldorf Kirche, Königswinter 16:16:00
-
Stieldorf Oelinghoven, Königswinter 16:17:00
-
Stieldorf Stieldorferhohn, Königswinter 16:19:00
-
Thomasberg Sonderbusch, Königswinter 16:20:00
-
Oberpleis Bellinghausen, Königswinter 16:21:00
-
Oberpleis Bellinghauserhohn, Königswinter 16:22:00
-
Oberpleis Bellinghausen Abzw., Königswinter 16:23:00
-
Oberpleis Freizeitzentrum, Königswinter 16:24:00
-
Oberpleis Schulzentrum, Königswinter 16:25:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 16:27:00
Route:
-
Beuel Bahnhof, Bonn
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 15:56:00
-
Ramersdorf Maarstr., Bonn 15:58:00
-
Ramersdorf Broichstr., Bonn 15:59:00
-
Ramersdorf Forstweg, Bonn 16:00:00
-
Ramersdorf Küdinghoven Kirche, Bonn 16:01:00
-
Ramersdorf Samansstr., Bonn 16:03:00
-
Ramersdorf Mehlemstr., Bonn 16:04:00
-
Ramersdorf, Bonn 16:05:00
Route:
-
Beuel Bahnhof, Bonn
-
Bonn-Beuel Obere Wilhelmstraße 15:55:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 15:56:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 15:58:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 16:01:00
-
Bonn Stadthaus 16:03:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 16:05:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 16:07:00
-
Poppelsdorfer Allee, Bonn 16:08:00
-
Königstr., Bonn 16:09:00
-
Weberstr., Bonn 16:11:00
-
Rittershausstr., Bonn 16:12:00
-
Haus der Jugend, Bonn 16:15:00
-
Kessenich Eduard-Otto-Str., Bonn 16:16:00
-
Kessenich Pützstr., Bonn 16:17:00
-
Kessenich Bergstr., Bonn 16:19:00
-
Dottendorf Loki-Schmidt-Platz, Bonn 16:20:00
-
Dottendorf Quirinusplatz, Bonn 16:21:00
Route:
-
Beuel Bahnhof, Bonn
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 15:56:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 15:56:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 15:57:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 15:59:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 16:02:00
-
Stiftsplatz, Bonn 16:03:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 16:05:00
-
Markt, Bonn 16:06:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 16:10:00
-
Herwarthstr., Bonn 16:14:00
-
Bachstr., Bonn 16:14:00
-
Haydnstr., Bonn 16:16:00
-
Kaufmannstr., Bonn 16:17:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 16:18:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 16:19:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 16:20:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 16:22:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 16:23:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 16:25:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 16:26:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 16:27:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 16:29:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 16:31:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 16:33:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 16:34:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 16:36:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 16:37:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 16:38:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 16:40:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 16:40:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 16:41:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 16:42:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 16:43:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 16:44:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 16:45:00