Bertha von Suttner Platz in Bonn
Wenzelgasse 33,
53111Bonn
The next departure is direction Hauptbahnhof, Bonn.
Route:
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn
-
Stiftsplatz, Bonn 07:14:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 07:16:00
-
Markt, Bonn 07:18:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 07:20:00
Route:
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn
-
Markt, Bonn 07:18:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 07:20:00
Route:
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn
-
Markt, Bonn 07:36:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 07:39:00
Route:
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn
-
Stiftsplatz, Bonn 07:35:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 07:36:00
-
Markt, Bonn 07:38:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 07:41:00
-
Herwarthstr., Bonn 07:47:00
-
Bachstr., Bonn 07:48:00
-
Haydnstr., Bonn 07:49:00
-
Kaufmannstr., Bonn 07:50:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 07:51:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 07:52:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 07:53:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 07:54:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 07:55:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 07:57:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 07:57:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 07:58:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 07:59:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 08:01:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 08:03:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 08:04:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 08:05:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 08:06:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 08:07:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 08:08:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 08:09:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 08:10:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 08:11:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 08:11:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 08:12:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 08:13:00
Route:
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn
-
Stiftsplatz, Bonn 07:35:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 07:36:00
-
Markt, Bonn 07:38:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 07:41:00
-
Herwarthstr., Bonn 07:47:00
-
Mozartstr., Bonn 07:48:00
-
Karlstr., Bonn 07:50:00
-
Verdistr., Bonn 07:51:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 07:53:00
-
Endenich Erich-Hoffmann-Str., Bonn 07:54:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 07:55:00
-
Duisdorf Rochusstr./Bundesministerien, Bonn 07:56:00
-
Duisdorf Helmholtzstr. Süd, Bonn 07:57:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 07:58:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 07:59:00
-
Hardtberg Edith-Stein-Anlage, Bonn 08:01:00
-
Hardtberg Weierbornstr., Bonn 08:01:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Nordwache, Bonn 08:03:00
-
Brüser Berg Hardtberg Schulzentrum, Bonn 08:04:00
-
Brüser Berg Hallestr., Bonn 08:06:00
-
Brüser Berg Fahrenheitstr., Bonn 08:07:00
-
Brüser Berg Marie-Curie-Str., Bonn 08:08:00
-
Brüser Berg Heinkelstr., Bonn 08:08:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn 08:10:00
Route:
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn
-
Markt, Bonn 07:38:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 07:41:00
-
Herwarthstr., Bonn 07:47:00
-
Bachstr., Bonn 07:48:00
-
Haydnstr., Bonn 07:49:00
-
Kaufmannstr., Bonn 07:50:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 07:51:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 07:52:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 07:53:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 07:54:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 07:55:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 07:57:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 07:57:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 07:58:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 07:59:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 08:01:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 08:03:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 08:04:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 08:05:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 08:06:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 08:07:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 08:08:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 08:09:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 08:10:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 08:11:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 08:11:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 08:12:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 08:13:00