Bertha von Suttner Platz in Bonn
Wenzelgasse 33,
53111Bonn
The next departure is direction Bahnhof, Troisdorf.
Route:
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 18:43:00
-
Vilich-Rheindorf Am Köppekreuz, Bonn 18:45:00
-
Schwarzrheindorf Stiftsstr., Bonn 18:47:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 18:50:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 18:51:00
-
Bergheim Breitestr., Troisdorf 18:52:00
-
Bergheim Müllekovener Str., Troisdorf 18:54:00
-
Müllekoven, Troisdorf 18:55:00
-
Eschmar Bergheimer Str., Troisdorf 18:57:00
-
Eschmar Kirche, Troisdorf 18:58:00
-
Eschmar Im Kirchtal, Troisdorf 18:59:00
-
Sieglar Flachtenstr., Troisdorf 19:00:00
-
Sieglar Rathausstr., Troisdorf 19:01:00
-
Sieglar Herderweg, Troisdorf 19:03:00
-
Kriegsdorf Akazienweg, Troisdorf 19:07:00
-
Kriegsdorf Offenbachstr., Troisdorf 19:08:00
-
Kriegsdorf Händelstr., Troisdorf 19:09:00
-
Rotter See Westfalenstr., Troisdorf 19:11:00
-
Rotter See Hannoversche Str., Troisdorf 19:12:00
-
Sieglar Schulzentrum/Schwabenweg, Troisdorf 19:13:00
-
Rotter See Im Zehntfeld, Troisdorf 19:15:00
-
Oberlar Haberstr., Troisdorf 19:16:00
-
Oberlar Schützenstr., Troisdorf 19:17:00
-
Oberlar Friedhof, Troisdorf 19:18:00
-
Oberlar Oberlarer Platz, Troisdorf 19:19:00
-
Oberlar Kirche, Troisdorf 19:20:00
-
Rathaus, Troisdorf 19:23:00
-
Wilhelmstr., Troisdorf 19:25:00
-
Bahnhof, Troisdorf 19:26:00
Route:
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn
-
Markt, Bonn 18:44:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 18:46:00
Route:
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 18:47:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 18:48:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 18:49:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 18:49:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 18:52:00
-
Beuel Gartenstr., Bonn 18:54:00
-
Beuel Nonnenpfad, Bonn 18:55:00
-
Beuel Gerhardstr., Bonn 18:56:00
-
Beuel Schillingsweg, Bonn 18:56:00
-
Beuel Richard-Scherer-Str., Bonn 18:57:00
-
Beuel Maria-Montessori-Allee, Bonn 18:58:00
-
Pützchen Zur Autobahn, Bonn 18:59:00
-
Bechlinghoven Friedenstr., Bonn 19:01:00
-
Bechlinghoven Alte Schulstr., Bonn 19:02:00
Route:
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn
-
Opernhaus, Bonn 18:50:00
-
Sandkaule/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 18:52:00
-
Beethovenhalle und SWB, Bonn 18:54:00
-
An der Esche, Bonn 18:55:00
-
Nordstr., Bonn 18:56:00
-
Augustinum, Bonn 18:57:00
-
Pädagogische Fakultät, Bonn 18:58:00
-
Bataverweg, Bonn 18:59:00
-
Graurheindorf Friesenweg, Bonn 19:00:00
-
Graurheindorf Werftstr., Bonn 19:01:00
-
Graurheindorf Herseler Str., Bonn 19:02:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 19:04:00
-
Auerberg Hedwigschule, Bonn 19:05:00
-
Auerberg Nordfriedhof, Bonn 19:06:00
-
Auerberg Georg-von-Boeselager-Str., Bonn 19:07:00
-
Auerberg Friedrich-Wöhler-Str., Bonn 19:08:00
-
Tannenbusch Magdeburger Str., Bonn 19:10:00
-
Tannenbusch Paulusplatz, Bonn 19:11:00
-
Tannenbusch Im Tannenbusch, Bonn 19:13:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 19:14:00
-
Tannenbusch Am Ringwall, Bonn 19:15:00
-
Tannenbusch Schlesienstr., Bonn 19:16:00
-
Tannenbusch Riesengebirgsstr., Bonn 19:17:00
-
Tannenbusch Chemnitzer Weg, Bonn 19:18:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 19:19:00
-
Tannenbusch Hirschberger Str., Bonn 19:21:00
-
Tannenbusch Gustav-Heinemann-Haus, Bonn 19:23:00
-
Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn 19:24:00
Route:
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 18:52:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 18:53:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 18:54:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 18:54:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 18:57:00
-
Beuel Röhfeldstr., Bonn 18:59:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 19:00:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 19:01:00
-
Pützchen Kirche, Bonn 19:03:00
-
Pützchen Schule, Bonn 19:04:00
-
Bechlinghoven, Bonn 19:05:00
-
Holzlar Am Pappelhain, Bonn 19:07:00
-
Holzlar Finkenweg, Bonn 19:08:00
-
Holzlar Ennertstr., Bonn 19:09:00
-
Holzlar Hangelarer Str., Bonn 19:10:00
-
Holzlar Kohlkauler Platz, Bonn 19:11:00
-
Holzlar Am Tanzberg, Bonn 19:12:00
-
Holzlar Heidebergen, Bonn 19:13:00
-
Holzlar Roleber Sportplatz, Bonn 19:14:00
-
Holzlar Roleber Kreuzung, Bonn 19:15:00
-
Holzlar Gielgen, Bonn 19:17:00
Route:
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn
-
Markt, Bonn 18:51:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 18:55:00
-
Poppelsdorfer Allee, Bonn 18:58:00
-
Sankt Petrus-Krankenhaus, Bonn 19:00:00
-
Weberstr., Bonn 19:02:00
-
Wilhelm-Levison-Str., Bonn 19:03:00
-
Kessenich Luisenstr., Bonn 19:05:00
-
Kessenich Geißlerstr., Bonn 19:06:00
-
Kessenich Graf-Stauffenberg-Str., Bonn 19:07:00
-
Kessenich Gregor-Mendel-Str., Bonn 19:08:00
-
Kessenich Heinrich-Lützeler-Str., Bonn 19:09:00
-
Poppelsdorf Marienhospital, Bonn 19:10:00
-
Poppelsdorf Friedrichsruh, Bonn 19:11:00
-
Venusberg Casselsruhe, Bonn 19:13:00
-
Venusberg Uniklinikum Nord, Bonn 19:14:00
-
Venusberg Sertürnerstr., Bonn 19:15:00
-
Venusberg Haus Venusberg, Bonn 19:16:00
-
Venusberg Jugendherberge, Bonn 19:16:00
-
Ippendorf Saalestr., Bonn 19:17:00
-
Ippendorf Im Erlenbusch, Bonn 19:19:00
-
Ippendorf Altenheim, Bonn 19:20:00