Bertha von Suttner Platz in Bonn
Wenzelgasse 33,
53111Bonn
The next departure is direction Hauptbahnhof, Bonn.
Route:
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn
-
Markt, Bonn 01:40:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 01:43:00
Route:
-
Bonn Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus
-
Bonn Konrad-Adenauer-Platz 01:42:00
-
Bonn-Vilich-Rheindorf, Adelheidisstr. 01:44:00
-
Bonn-Vilich 01:45:00
-
Bonn-Vilich-Müldorf 01:47:00
-
Hangelar West 01:48:00
-
Hangelar Mitte 01:50:00
-
Hangelar Ost 01:51:00
-
St Augustin Ort 01:52:00
-
St Augustin Kloster 01:54:00
-
Sankt Augustin Zentrum 01:55:00
-
St Augustin-Mülldorf 01:56:00
-
Siegburg Bahnhof 01:59:00
Route:
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 01:43:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 01:43:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 01:44:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 01:44:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 01:46:00
-
Beuel Gartenstr., Bonn 01:47:00
-
Beuel Nonnenpfad, Bonn 01:48:00
-
Beuel Gerhardstr., Bonn 01:49:00
-
Beuel Schillingsweg, Bonn 01:49:00
-
Beuel Richard-Scherer-Str., Bonn 01:50:00
-
Beuel Maria-Montessori-Allee, Bonn 01:50:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 01:52:00
-
Pützchen Kirche, Bonn 01:53:00
-
Pützchen Schule, Bonn 01:54:00
-
Bechlinghoven, Bonn 01:55:00
-
Holzlar Am Pappelhain, Bonn 01:57:00
-
Holzlar Finkenweg, Bonn 01:58:00
-
Holzlar Ennertstr., Bonn 01:59:00
-
Holzlar Hangelarer Str., Bonn 01:59:00
-
Holzlar Kohlkauler Platz, Bonn 02:00:00
-
Holzlar Am Tanzberg, Bonn 02:01:00
-
Holzlar Heidebergen, Bonn 02:02:00
-
Holzlar Roleber Sportplatz, Bonn 02:03:00
-
Holzlar Roleber Kreuzung, Bonn 02:04:00
-
Holzlar Gielgen, Bonn 02:05:00
-
Holzlar Friedhof Om Berg, Bonn 02:06:00
-
Holtorf Ettenhausen, Bonn 02:07:00
-
Holtorf Ungarten, Bonn 02:08:00
-
Niederholtorf Kirche, Bonn 02:09:00
-
Niederholtorf Mitte, Bonn 02:10:00
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 02:11:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 02:11:00
-
Holtorf Forsthaus Hardt, Bonn 02:12:00
-
Holtorf Am Weidenbach, Bonn 02:13:00
-
Pützchen Holtorfer Str., Bonn 02:14:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 02:14:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 02:15:00
-
Beuel Röhfeldstr., Bonn 02:16:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 02:17:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 02:18:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 02:19:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 02:19:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 02:20:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 02:23:00
-
Stiftsplatz, Bonn 02:23:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 02:25:00
-
Markt, Bonn 02:26:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 02:28:00
Route:
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn
-
Beuel Hermannstr./Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 01:42:00
-
Beuel Krankenhaus, Bonn 01:43:00
-
Beuel Johannesstr., Bonn 01:44:00
-
Beuel Ringstr., Bonn 01:46:00
-
Beuel Rudolf-Hahn-Str., Bonn 01:47:00
-
Beuel Eichendorffstr., Bonn 01:48:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 01:49:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 01:50:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 01:51:00
-
Ramersdorf Bonner Bogen, Bonn 01:52:00
-
Oberkassel Heinrich-Konen-Str., Bonn 01:53:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 01:54:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 01:56:00
-
Oberkassel Im Mohrenfeld, Bonn 01:57:00
-
Oberkassel Theresienau, Bonn 01:58:00
-
Oberkassel Grüner Weg, Bonn 01:59:00
-
Ramersdorf, Bonn 02:05:00
-
Ramersdorf Samansstr., Bonn 02:06:00
-
Ramersdorf Küdinghoven Kirche, Bonn 02:08:00
-
Ramersdorf Forstweg, Bonn 02:09:00
-
Ramersdorf Broichstr., Bonn 02:10:00
-
Ramersdorf Maarstr., Bonn 02:10:00
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 02:11:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 02:13:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 02:14:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 02:14:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 02:15:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 02:18:00
-
Stiftsplatz, Bonn 02:18:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 02:20:00
-
Markt, Bonn 02:21:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 02:23:00
Route:
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 01:44:00
-
Vilich-Rheindorf Am Köppekreuz, Bonn 01:46:00
-
Schwarzrheindorf Stiftsstr., Bonn 01:48:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 01:50:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 01:51:00
-
Bergheim Bergstr./L269, Troisdorf 01:52:00
-
Mondorf Provinzialstr., Niederkassel 01:54:00
-
Mondorf Pastor-Breuer-Str., Niederkassel 01:56:00
-
Rheidt Südstr., Niederkassel 01:58:00
-
Rheidt Bahnhofstr., Niederkassel 01:59:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 02:01:00
-
Spicher Str., Niederkassel 02:03:00
-
Ev. Kirche, Niederkassel 02:04:00
-
Bergstr., Niederkassel 02:06:00
-
Waldstr., Niederkassel 02:07:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 02:09:00
-
Ranzel Schule, Niederkassel 02:10:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 02:11:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 02:12:00
-
Lülsdorf Kirche, Niederkassel 02:13:00
Route:
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 01:43:00
-
Beuel Rheindorfer Str., Bonn 01:46:00
-
Vilich-Rheindorf An der Wolfsburg, Bonn 01:47:00
-
Schwarzrheindorf Schule, Bonn 01:48:00
-
Schwarzrheindorf Kirche, Bonn 01:49:00
-
Vilich-Rheindorf Am Ledenhof, Bonn 01:50:00
-
Vilich Kloster, Bonn 01:51:00
-
Geislar Hammstr., Bonn 01:53:00
-
Geislar Mitte, Bonn 01:54:00
-
Geislar Kloster, Bonn 01:55:00
-
Meindorf Wasserwerke, Sankt Augustin 01:56:00
-
Meindorf Kirche, Sankt Augustin 01:57:00
-
Meindorf Schule, Sankt Augustin 01:58:00
-
Meindorf Siedlung, Sankt Augustin 01:59:00
-
Menden Bahnhof, Sankt Augustin 02:00:00
-
Menden Im Rebhuhnfeld, Sankt Augustin 02:01:00
-
Menden Nobelstr., Sankt Augustin 02:02:00
-
Menden Mittelstr., Sankt Augustin 02:03:00
-
Menden Ernststr., Sankt Augustin 02:05:00
-
Menden Kirchstr., Sankt Augustin 02:06:00
-
Menden Post, Sankt Augustin 02:07:00
-
Menden Markt, Sankt Augustin 02:08:00
-
Menden Haas, Sankt Augustin 02:10:00
-
Menden Obermenden, Sankt Augustin 02:11:00
-
Mülldorf Fährstr., Sankt Augustin 02:12:00
-
St Augustin-Mülldorf 02:13:00
-
Zange, Siegburg 02:16:00
-
Bahnhof, Siegburg 02:18:00