Bertha von Suttner Platz in Bonn
Wenzelgasse 33,
53111Bonn
The next departure is direction Hauptbahnhof, Bonn.
Route:
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn
-
Markt, Bonn 00:19:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 00:21:00
Route:
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 00:39:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 00:40:00
-
Bonn-Beuel Obere Wilhelmstraße 00:41:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 00:43:00
Route:
-
Bonn Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus
-
Bonn Konrad-Adenauer-Platz 00:40:00
-
Bonn-Vilich-Rheindorf, Adelheidisstr. 00:42:00
-
Bonn-Vilich 00:43:00
-
Bonn-Vilich-Müldorf 00:45:00
-
Hangelar West 00:46:00
-
Hangelar Mitte 00:48:00
-
Hangelar Ost 00:49:00
-
St Augustin Ort 00:50:00
-
St Augustin Kloster 00:52:00
-
Sankt Augustin Zentrum 00:53:00
-
St Augustin-Mülldorf 00:54:00
-
Siegburg Bahnhof 00:57:00
Route:
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 00:43:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 00:43:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 00:44:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 00:44:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 00:46:00
-
Beuel Gartenstr., Bonn 00:47:00
-
Beuel Nonnenpfad, Bonn 00:48:00
-
Beuel Gerhardstr., Bonn 00:49:00
-
Beuel Schillingsweg, Bonn 00:49:00
-
Beuel Richard-Scherer-Str., Bonn 00:50:00
-
Beuel Maria-Montessori-Allee, Bonn 00:50:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 00:52:00
-
Pützchen Kirche, Bonn 00:53:00
-
Pützchen Schule, Bonn 00:54:00
-
Bechlinghoven, Bonn 00:55:00
-
Holzlar Am Pappelhain, Bonn 00:57:00
-
Holzlar Finkenweg, Bonn 00:58:00
-
Holzlar Ennertstr., Bonn 00:59:00
-
Holzlar Hangelarer Str., Bonn 00:59:00
-
Holzlar Kohlkauler Platz, Bonn 01:00:00
-
Holzlar Am Tanzberg, Bonn 01:01:00
-
Holzlar Heidebergen, Bonn 01:02:00
-
Holzlar Roleber Sportplatz, Bonn 01:03:00
-
Holzlar Roleber Kreuzung, Bonn 01:04:00
-
Holzlar Gielgen, Bonn 01:05:00
-
Holzlar Friedhof Om Berg, Bonn 01:06:00
-
Holtorf Ettenhausen, Bonn 01:07:00
-
Holtorf Ungarten, Bonn 01:08:00
-
Niederholtorf Kirche, Bonn 01:09:00
-
Niederholtorf Mitte, Bonn 01:10:00
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 01:11:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 01:11:00
-
Holtorf Forsthaus Hardt, Bonn 01:12:00
-
Holtorf Am Weidenbach, Bonn 01:13:00
-
Pützchen Holtorfer Str., Bonn 01:14:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 01:14:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 01:15:00
-
Beuel Röhfeldstr., Bonn 01:16:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 01:17:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 01:18:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 01:19:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 01:19:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 01:20:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 01:23:00
-
Stiftsplatz, Bonn 01:23:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 01:25:00
-
Markt, Bonn 01:26:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 01:28:00
Route:
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn
-
Beuel Hermannstr./Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 00:42:00
-
Beuel Krankenhaus, Bonn 00:43:00
-
Beuel Johannesstr., Bonn 00:44:00
-
Beuel Ringstr., Bonn 00:46:00
-
Beuel Rudolf-Hahn-Str., Bonn 00:47:00
-
Beuel Eichendorffstr., Bonn 00:48:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 00:49:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 00:50:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 00:51:00
-
Ramersdorf Bonner Bogen, Bonn 00:52:00
-
Oberkassel Heinrich-Konen-Str., Bonn 00:53:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 00:54:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 00:56:00
-
Oberkassel Im Mohrenfeld, Bonn 00:57:00
-
Oberkassel Theresienau, Bonn 00:58:00
-
Oberkassel Grüner Weg, Bonn 00:59:00
-
Ramersdorf, Bonn 01:05:00
-
Ramersdorf Samansstr., Bonn 01:06:00
-
Ramersdorf Küdinghoven Kirche, Bonn 01:08:00
-
Ramersdorf Forstweg, Bonn 01:09:00
-
Ramersdorf Broichstr., Bonn 01:10:00
-
Ramersdorf Maarstr., Bonn 01:10:00
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 01:11:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 01:13:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 01:14:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 01:14:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 01:15:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 01:18:00
-
Stiftsplatz, Bonn 01:18:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 01:20:00
-
Markt, Bonn 01:21:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 01:23:00
Route:
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 00:44:00
-
Vilich-Rheindorf Am Köppekreuz, Bonn 00:46:00
-
Schwarzrheindorf Stiftsstr., Bonn 00:48:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 00:50:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 00:51:00
-
Bergheim Bergstr./L269, Troisdorf 00:52:00
-
Mondorf Provinzialstr., Niederkassel 00:54:00
-
Mondorf Pastor-Breuer-Str., Niederkassel 00:56:00
-
Rheidt Südstr., Niederkassel 00:58:00
-
Rheidt Bahnhofstr., Niederkassel 00:59:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 01:01:00
-
Spicher Str., Niederkassel 01:03:00
-
Ev. Kirche, Niederkassel 01:04:00
-
Bergstr., Niederkassel 01:06:00
-
Waldstr., Niederkassel 01:07:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 01:09:00
-
Ranzel Schule, Niederkassel 01:10:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 01:11:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 01:12:00
-
Lülsdorf Kirche, Niederkassel 01:13:00
-
Lülsdorf Uhlandstr., Niederkassel 01:14:00
-
Lülsdorf Nord, Niederkassel 01:15:00
-
Porz-Langel Süd, Köln 01:16:00
-
Porz-Langel Kirche, Köln 01:17:00
-
Porz-Langel Zur Eiche, Köln 01:18:00
-
Porz-Langel Rheinbergstr., Köln 01:19:00
-
Langel Mühle (rechtsrheinisch), Köln 01:20:00
-
Langel Nord (rechtsrheinisch), Köln 01:21:00
-
Zündorf Auf dem Loor, Köln 01:21:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 01:22:00
-
Zündorf Ranzeler Str., Köln 01:23:00
-
Zündorf Olefsgasse, Köln 01:24:00
-
Zündorf Mitte, Köln 01:25:00
-
Zündorf, Köln 01:26:00
-
Zündorf An St. Marien, Köln 01:29:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 01:34:00