Bad Godesberg in Bonn
Moltkestrasse 76,
53173Bonn
The next departure is direction Bad Godesberg Stadthalle, Bonn.
Route:
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 11:01:00
Route:
-
Bad Godesberg Bahnhof/Löbestr., Bonn
-
Bad Godesberg Bahnhof/Rheinallee, Bonn 11:02:00
-
Bad Godesberg Kronprinzenstr., Bonn 11:03:00
-
Bad Godesberg Herz-Jesu-Kirche, Bonn 11:04:00
-
Bad Godesberg Viktoriaplatz, Bonn 11:05:00
-
Bad Godesberg Zietenstr., Bonn 11:06:00
-
Bad Godesberg Plittersdorf Mitte, Bonn 11:07:00
-
Bad Godesberg Am Büchel, Bonn 11:08:00
-
Bad Godesberg Steinhaus, Bonn 11:09:00
-
Plittersdorf Kanalstr., Bonn 11:10:00
-
Plittersdorf Steubenring, Bonn 11:11:00
-
Plittersdorf Kennedyallee, Bonn 11:13:00
-
Hochkreuz Rheinaue Süd, Bonn 11:14:00
-
Hochkreuz Rheinaue Hauptzugang, Bonn 11:15:00
-
Hochkreuz Rheinaue Parkrestaurant, Bonn 11:15:00
-
Gronau Johanniter-Krankenhaus, Bonn 11:17:00
-
Gronau Post Tower, Bonn 11:18:00
-
Gronau Deutsche Welle, Bonn 11:19:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 11:20:00
-
Gronau UN Campus Bahnhof, Bonn 11:21:00
-
Gronau Straßburger Weg, Bonn 11:22:00
-
Schedestr., Bonn 11:23:00
-
Arndtstr., Bonn 11:24:00
-
Herz-Jesu-Hof, Bonn 11:25:00
-
Nassestr./Arithmeum, Bonn 11:26:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 11:29:00
-
Herwarthstr., Bonn 11:32:00
-
Mozartstr., Bonn 11:33:00
-
Karlstr., Bonn 11:35:00
-
Verdistr., Bonn 11:36:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 11:38:00
-
Endenich Immenburgpark, Bonn 11:39:00
-
Endenich Am Propsthof, Bonn 11:39:00
-
Endenich Verweyenstr., Bonn 11:40:00
-
Endenich Nord Bahnhof, Bonn 11:41:00
-
Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn 11:41:00
-
Dransdorf An der Dransdorfer Burg, Bonn 11:42:00
-
Dransdorf Kirche, Bonn 11:43:00
-
Dransdorf Messdorfer Str., Bonn 11:44:00
-
Lessenich/Meßdorf Martin-Legros-Str., Bonn 11:45:00
-
Lessenich/Meßdorf Gielsdorfer Str., Bonn 11:46:00
-
Lessenich/Meßdorf Ermlandstr., Bonn 11:47:00
-
Lessenich/Meßdorf Lessenich Kapelle, Bonn 11:48:00
-
Lessenich/Meßdorf Alter Heerweg, Bonn 11:49:00
-
Lessenich/Meßdorf Roncallistr., Bonn 11:50:00
-
Lessenich/Meßdorf Bonner Logsweg, Bonn 11:51:00
-
Lessenich/Meßdorf Malgisostr., Bonn 11:51:00
-
Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn 11:53:00
Route:
-
Bad Godesberg Bahnhof/Rheinallee, Bonn
-
Bad Godesberg Moltkestr., Bonn 11:01:00
-
Bad Godesberg Koblenzer Str., Bonn 11:04:00
-
Bad Godesberg Löbestr., Bonn 11:05:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 11:07:00
-
Bad Godesberg Rigal'sche Wiese, Bonn 11:08:00
-
Muffendorf Hopmannstr., Bonn 11:10:00
-
Muffendorf Klosterbergstr., Bonn 11:11:00
-
Heiderhof Heiderhofring, Bonn 11:13:00
-
Heiderhof Akazienweg, Bonn 11:14:00
-
Heiderhof Kastanienweg, Bonn 11:15:00
-
Heiderhof Pappelweg, Bonn 11:17:00
Route:
-
Bad Godesberg Bahnhof/Rheinallee, Bonn
-
Bad Godesberg Kronprinzenstr., Bonn 11:01:00
-
Bad Godesberg Otto-Kühne-Schule, Bonn 11:02:00
-
Rüngsdorf Römerplatz, Bonn 11:03:00
-
Rüngsdorf Gutenbergallee, Bonn 11:04:00
-
Rüngsdorf Wendelstadtallee, Bonn 11:05:00
-
Rüngsdorf Tannenallee/KfW Bankengruppe, Bonn 11:06:00
-
Mehlem Deichmanns Aue, Bonn 11:07:00
-
Mehlem Bahnhof, Bonn 11:08:00
-
Mehlem Brunhildstr., Bonn 11:09:00
-
Mehlem Dreholzstr., Bonn 11:10:00
-
Mehlem Ort, Bonn 11:11:00
-
Mehlem Gunterstr., Bonn 11:11:00
-
Mehlem Oberaustr., Bonn 11:13:00
-
Mehlem Giselherstr., Bonn 11:14:00
Route:
-
Bad Godesberg Bahnhof/Rheinallee, Bonn
-
Bad Godesberg Kronprinzenstr., Bonn 11:03:00
-
Bad Godesberg Herz-Jesu-Kirche, Bonn 11:04:00
-
Bad Godesberg Viktoriaplatz, Bonn 11:05:00
-
Bad Godesberg Zietenstr., Bonn 11:06:00
-
Bad Godesberg Plittersdorf Mitte, Bonn 11:07:00
-
Bad Godesberg Am Büchel, Bonn 11:08:00
-
Bad Godesberg Steinhaus, Bonn 11:09:00
-
Plittersdorf Kanalstr., Bonn 11:10:00
-
Plittersdorf Steubenring, Bonn 11:11:00
-
Plittersdorf Kennedyallee, Bonn 11:13:00
-
Hochkreuz Rheinaue Süd, Bonn 11:14:00
-
Hochkreuz Rheinaue Hauptzugang, Bonn 11:15:00
-
Hochkreuz Rheinaue Parkrestaurant, Bonn 11:15:00
-
Gronau Johanniter-Krankenhaus, Bonn 11:17:00
-
Gronau Post Tower, Bonn 11:18:00
-
Gronau Deutsche Welle, Bonn 11:19:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 11:20:00
-
Gronau UN Campus Bahnhof, Bonn 11:21:00
-
Gronau Straßburger Weg, Bonn 11:22:00
-
Schedestr., Bonn 11:23:00
-
Arndtstr., Bonn 11:24:00
-
Herz-Jesu-Hof, Bonn 11:25:00
-
Nassestr./Arithmeum, Bonn 11:26:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 11:29:00
-
Herwarthstr., Bonn 11:32:00
-
Mozartstr., Bonn 11:33:00
-
Karlstr., Bonn 11:35:00
-
Verdistr., Bonn 11:36:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 11:38:00
-
Endenich Immenburgpark, Bonn 11:39:00
-
Endenich Am Propsthof, Bonn 11:39:00
-
Endenich Verweyenstr., Bonn 11:40:00
-
Endenich Nord Bahnhof, Bonn 11:41:00
-
Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn 11:41:00
-
Dransdorf An der Dransdorfer Burg, Bonn 11:42:00
-
Dransdorf Kirche, Bonn 11:43:00
-
Dransdorf Messdorfer Str., Bonn 11:44:00
-
Lessenich/Meßdorf Martin-Legros-Str., Bonn 11:45:00
-
Lessenich/Meßdorf Gielsdorfer Str., Bonn 11:46:00
-
Lessenich/Meßdorf Ermlandstr., Bonn 11:47:00
-
Lessenich/Meßdorf Lessenich Kapelle, Bonn 11:48:00
-
Lessenich/Meßdorf Alter Heerweg, Bonn 11:49:00
-
Lessenich/Meßdorf Roncallistr., Bonn 11:50:00
-
Lessenich/Meßdorf Bonner Logsweg, Bonn 11:51:00
-
Lessenich/Meßdorf Malgisostr., Bonn 11:51:00
-
Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn 11:53:00
Route:
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 11:04:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 11:05:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 11:06:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 11:07:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 11:09:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 11:10:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 11:11:00
-
Bonn Museum Koenig 11:12:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 11:13:00
-
Bonn Juridicum 11:14:00
-
Bonn Universität/Markt 11:16:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 11:18:00
-
Bonn West 11:20:00
-
Propsthof Nord, Bonn 11:21:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 11:23:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 11:25:00
-
Buschdorf, Bonn 11:26:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 11:28:00
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 11:30:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 11:31:00
-
Urfeld, Wesseling 11:33:00
-
Wesseling Süd 11:35:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 11:37:00
-
Wesseling Nord 11:40:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 11:42:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 11:45:00
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 11:47:00
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 11:48:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 11:49:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 11:51:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 11:53:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 11:54:00
-
Ubierring, Köln 11:56:00
-
Chlodwigplatz, Köln 11:58:00
-
Ulrepforte, Köln 12:00:00
-
Eifelstr., Köln 12:02:00
-
Barbarossaplatz, Köln 12:05:00
-
Poststr., Köln 12:08:00
-
Neumarkt, Köln 12:09:00
-
Appellhofplatz, Köln 12:11:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 12:12:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 12:13:00
-
Ebertplatz, Köln 12:15:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 12:17:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 12:20:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 12:22:00
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 12:23:00
-
Niehl Sebastianstr., Köln 12:25:00