Bad Godesberg in Bonn
Moltkestrasse 76,
53173Bonn
The next departure is direction Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn.
Route:
-
Bad Godesberg Bahnhof/Löbestr., Bonn
-
Bad Godesberg Bahnhof/Rheinallee, Bonn 05:03:00
-
Bad Godesberg Kronprinzenstr., Bonn 05:06:00
-
Bad Godesberg Herz-Jesu-Kirche, Bonn 05:07:00
-
Bad Godesberg Viktoriaplatz, Bonn 05:08:00
-
Bad Godesberg Zietenstr., Bonn 05:08:00
-
Bad Godesberg Plittersdorf Mitte, Bonn 05:10:00
-
Bad Godesberg Am Büchel, Bonn 05:11:00
-
Bad Godesberg Steinhaus, Bonn 05:11:00
-
Plittersdorf Kanalstr., Bonn 05:13:00
-
Plittersdorf Steubenring, Bonn 05:13:00
-
Plittersdorf Kennedyallee, Bonn 05:15:00
-
Hochkreuz Rheinaue Süd, Bonn 05:15:00
-
Hochkreuz Rheinaue Hauptzugang, Bonn 05:16:00
-
Hochkreuz Rheinaue Parkrestaurant, Bonn 05:17:00
-
Gronau Johanniter-Krankenhaus, Bonn 05:19:00
-
Gronau Post Tower, Bonn 05:19:00
-
Gronau Deutsche Welle, Bonn 05:20:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 05:21:00
-
Gronau UN Campus Bahnhof, Bonn 05:22:00
-
Gronau Straßburger Weg, Bonn 05:23:00
-
Schedestr., Bonn 05:25:00
-
Arndtstr., Bonn 05:25:00
-
Herz-Jesu-Hof, Bonn 05:27:00
-
Nassestr./Arithmeum, Bonn 05:27:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 05:30:00
-
Herwarthstr., Bonn 05:33:00
-
Mozartstr., Bonn 05:34:00
-
Karlstr., Bonn 05:36:00
-
Verdistr., Bonn 05:37:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 05:38:00
-
Endenich Immenburgpark, Bonn 05:39:00
-
Endenich Am Propsthof, Bonn 05:40:00
-
Endenich Verweyenstr., Bonn 05:41:00
-
Endenich Nord Bahnhof, Bonn 05:41:00
-
Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn 05:42:00
-
Dransdorf An der Dransdorfer Burg, Bonn 05:43:00
-
Dransdorf Kirche, Bonn 05:43:00
-
Dransdorf Messdorfer Str., Bonn 05:44:00
-
Lessenich/Meßdorf Martin-Legros-Str., Bonn 05:45:00
-
Lessenich/Meßdorf Gielsdorfer Str., Bonn 05:46:00
-
Lessenich/Meßdorf Ermlandstr., Bonn 05:47:00
-
Lessenich/Meßdorf Lessenich Kapelle, Bonn 05:48:00
-
Lessenich/Meßdorf Alter Heerweg, Bonn 05:49:00
-
Lessenich/Meßdorf Roncallistr., Bonn 05:50:00
-
Lessenich/Meßdorf Bonner Logsweg, Bonn 05:51:00
-
Lessenich/Meßdorf Malgisostr., Bonn 05:51:00
-
Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn 05:53:00
Route:
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 05:05:00
Route:
-
Bad Godesberg Bahnhof/Rheinallee, Bonn
-
Bad Godesberg Erlöserkirche, Bonn 05:05:00
-
Rüngsdorf Römerplatz, Bonn 05:06:00
-
Rüngsdorf Gutenbergallee, Bonn 05:07:00
-
Rüngsdorf Wendelstadtallee, Bonn 05:08:00
-
Rüngsdorf Tannenallee/KfW Bankengruppe, Bonn 05:09:00
-
Mehlem Deichmanns Aue, Bonn 05:10:00
-
Mehlem Bahnhof, Bonn 05:11:00
-
Mehlem Brunhildstr., Bonn 05:12:00
-
Mehlem Dreholzstr., Bonn 05:13:00
-
Mehlem Ort, Bonn 05:14:00
-
Mehlem Gunterstr., Bonn 05:14:00
-
Mehlem Oberaustr., Bonn 05:16:00
-
Mehlem Giselherstr., Bonn 05:17:00
Route:
-
Bad Godesberg Bahnhof/Rheinallee, Bonn
-
Bad Godesberg Kronprinzenstr., Bonn 05:06:00
-
Bad Godesberg Herz-Jesu-Kirche, Bonn 05:07:00
-
Bad Godesberg Viktoriaplatz, Bonn 05:08:00
-
Bad Godesberg Zietenstr., Bonn 05:08:00
-
Bad Godesberg Plittersdorf Mitte, Bonn 05:10:00
-
Bad Godesberg Am Büchel, Bonn 05:11:00
-
Bad Godesberg Steinhaus, Bonn 05:11:00
-
Plittersdorf Kanalstr., Bonn 05:13:00
-
Plittersdorf Steubenring, Bonn 05:13:00
-
Plittersdorf Kennedyallee, Bonn 05:15:00
-
Hochkreuz Rheinaue Süd, Bonn 05:15:00
-
Hochkreuz Rheinaue Hauptzugang, Bonn 05:16:00
-
Hochkreuz Rheinaue Parkrestaurant, Bonn 05:17:00
-
Gronau Johanniter-Krankenhaus, Bonn 05:19:00
-
Gronau Post Tower, Bonn 05:19:00
-
Gronau Deutsche Welle, Bonn 05:20:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 05:21:00
-
Gronau UN Campus Bahnhof, Bonn 05:22:00
-
Gronau Straßburger Weg, Bonn 05:23:00
-
Schedestr., Bonn 05:25:00
-
Arndtstr., Bonn 05:25:00
-
Herz-Jesu-Hof, Bonn 05:27:00
-
Nassestr./Arithmeum, Bonn 05:27:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 05:30:00
-
Herwarthstr., Bonn 05:33:00
-
Mozartstr., Bonn 05:34:00
-
Karlstr., Bonn 05:36:00
-
Verdistr., Bonn 05:37:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 05:38:00
-
Endenich Immenburgpark, Bonn 05:39:00
-
Endenich Am Propsthof, Bonn 05:40:00
-
Endenich Verweyenstr., Bonn 05:41:00
-
Endenich Nord Bahnhof, Bonn 05:41:00
-
Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn 05:42:00
-
Dransdorf An der Dransdorfer Burg, Bonn 05:43:00
-
Dransdorf Kirche, Bonn 05:43:00
-
Dransdorf Messdorfer Str., Bonn 05:44:00
-
Lessenich/Meßdorf Martin-Legros-Str., Bonn 05:45:00
-
Lessenich/Meßdorf Gielsdorfer Str., Bonn 05:46:00
-
Lessenich/Meßdorf Ermlandstr., Bonn 05:47:00
-
Lessenich/Meßdorf Lessenich Kapelle, Bonn 05:48:00
-
Lessenich/Meßdorf Alter Heerweg, Bonn 05:49:00
-
Lessenich/Meßdorf Roncallistr., Bonn 05:50:00
-
Lessenich/Meßdorf Bonner Logsweg, Bonn 05:51:00
-
Lessenich/Meßdorf Malgisostr., Bonn 05:51:00
-
Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn 05:53:00
Route:
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 05:07:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 05:08:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 05:09:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 05:10:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 05:12:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 05:13:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 05:15:00
-
Bonn Museum Koenig 05:16:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 05:17:00
-
Bonn Juridicum 05:18:00
-
Bonn Universität/Markt 05:20:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 05:22:00
-
Bonn West 05:24:00
-
Propsthof Nord, Bonn 05:25:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 05:27:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 05:29:00
-
Buschdorf, Bonn 05:30:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 05:32:00
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 05:34:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 05:35:00
-
Urfeld, Wesseling 05:37:00
-
Wesseling Süd 05:39:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 05:41:00
-
Wesseling Nord 05:45:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 05:47:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 05:51:00
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 05:53:00
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 05:54:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 05:55:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 05:57:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 05:59:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 06:00:00
-
Ubierring, Köln 06:03:00
-
Chlodwigplatz, Köln 06:05:00
-
Ulrepforte, Köln 06:07:00
-
Eifelstr., Köln 06:09:00
-
Barbarossaplatz, Köln 06:12:00
-
Poststr., Köln 06:14:00
-
Neumarkt, Köln 06:15:00
-
Appellhofplatz, Köln 06:17:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 06:19:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 06:20:00
-
Ebertplatz, Köln 06:22:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 06:23:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 06:26:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 06:28:00
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 06:29:00
-
Niehl Sebastianstr., Köln 06:31:00
Route:
-
Bad Godesberg Bahnhof/Löbestr., Bonn
-
Bad Godesberg Bahnhof/Rheinallee, Bonn 05:13:00