Bahnhof in Bodolz
Unterer Steig 4,
88131Bodolz
The next departure is direction Lindau-Insel.
Route:
-
Enzisweiler
-
Lindau-Aeschach 07:27:00
-
Lindau-Insel 07:30:00
Route:
-
Enzisweiler Post, Bodolz
-
Ebnet Johannes der Täufer, Lindau (Bodensee) 08:19:00
-
Ebnet, Bodolz 08:20:00
-
Degelstein, Lindau (Bodensee) 08:21:00
-
Alwind, Lindau (Bodensee) 08:23:00
Route:
-
Enzisweiler
-
Wasserburg(Bodensee) 08:29:00
-
Nonnenhorn 08:31:00
-
Kressbronn 08:34:00
-
Langenargen 08:38:00
-
Eriskirch 08:46:00
-
Friedrichshafen Ost 08:49:00
-
Friedrichshafen Stadt 08:54:00
Route:
-
Enzisweiler
-
Lindau-Aeschach 08:39:00
-
Lindau-Insel 08:43:00
Route:
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz
-
Enzisweiler Nord, Bodolz 08:44:00
-
Bodolz Ort 08:45:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 08:47:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 08:48:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 08:49:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 08:51:00
-
Hege Ort, Wasserburg (Bodensee) 08:53:00
-
Hege Seniorenheim, Wasserburg (Bodensee) 08:54:00
-
Hege Industriegebiet, Wasserburg (Bodensee) 08:55:00
-
Hattnau, Wasserburg (Bodensee) 08:56:00
-
Selmnau, Wasserburg (Bodensee) 08:57:00
-
Hengnau, Wasserburg (Bodensee) 09:00:00
-
Mittelseemoos, Wasserburg (Bodensee) 09:03:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 09:04:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 09:05:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 09:08:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 09:11:00
-
Bodolz Ort 09:13:00
-
Enzisweiler Nord, Bodolz 09:14:00
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 09:15:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 09:16:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 09:17:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 09:18:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 09:20:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 09:21:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 09:22:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 09:24:00
Route:
-
Enzisweiler Post, Bodolz
-
Ebnet Johannes der Täufer, Lindau (Bodensee) 08:49:00
-
Ebnet, Bodolz 08:50:00
-
Degelstein, Lindau (Bodensee) 08:51:00
-
Alwind, Lindau (Bodensee) 08:53:00