Bahnhof in Bischweier
Bahnhofstrasse 80,
76476Bischweier
The next departure is direction Bondorf(b Herrenberg).
Route:
-
Bischweier
-
Bad Rotenfels Schloss 19:46:00
-
Bad Rotenfels Bf 19:48:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 19:49:00
-
Gaggenau Bf 19:51:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 19:52:00
-
Ottenau 19:54:00
-
Hörden 19:56:00
-
Gernsbach Bf 19:58:00
-
Gernsbach Mitte 20:01:00
-
Obertsrot 20:04:00
-
Hilpertsau 20:05:00
-
Weisenbach 20:07:00
-
Au im Murgtal 20:09:00
-
Langenbrand 20:12:00
-
Gausbach 20:15:00
-
Forbach(Schwarzw) 20:16:00
-
Raumünzach 20:22:00
-
Kirschbaumwasen 20:25:00
-
Schönmünzach 20:28:00
-
Schwarzenberg 20:31:00
-
Huzenbach 20:33:00
-
Röt 20:36:00
-
Heselbach 20:39:00
-
Klosterreichenbach 20:43:00
-
Baiersbronn Schule 20:46:00
-
Baiersbronn Bf 20:47:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 20:52:00
-
Freudenstadt Stadt 20:57:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 21:03:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 21:05:00
-
Freudenstadt Hbf 21:07:00
-
Grüntal-Wittlensweiler 21:18:00
-
Dornstetten-Aach 21:20:00
-
Dornstetten 21:23:00
-
Schopfloch(b Freudenstadt) 21:27:00
-
Bittelbronn 21:33:00
-
Horb-Heiligenfeld 21:39:00
-
Hochdorf(b Horb) 21:44:00
-
Eutingen Nord 21:47:00
-
Eutingen im Gäu 21:50:00
-
Ergenzingen 21:53:00
-
Bondorf(b Herrenberg) 21:57:00
Route:
-
Bischweier
-
Kuppenheim 20:15:00
-
Rastatt Beinle 20:18:00
-
Rastatt 20:20:00
-
Ötigheim 20:25:00
-
Bietigheim(Baden) 20:28:00
-
Durmersheim 20:31:00
-
Durmersheim Nord 20:33:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 20:37:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 20:42:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 20:46:00
-
Poststraße, Karlsruhe 20:48:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 20:49:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 20:50:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 20:52:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 20:53:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 20:55:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 20:56:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 20:58:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 21:00:00
Route:
-
Bischweier
-
Bad Rotenfels Schloss 20:46:00
-
Bad Rotenfels Bf 20:48:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 20:49:00
-
Gaggenau Bf 20:51:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 20:52:00
-
Ottenau 20:54:00
-
Hörden 20:56:00
-
Gernsbach Bf 20:58:00
-
Gernsbach Mitte 21:01:00
-
Obertsrot 21:04:00
-
Hilpertsau 21:05:00
-
Weisenbach 21:07:00
-
Au im Murgtal 21:09:00
-
Langenbrand 21:12:00
-
Gausbach 21:15:00
-
Forbach(Schwarzw) 21:16:00
-
Raumünzach 21:22:00
-
Kirschbaumwasen 21:25:00
-
Schönmünzach 21:28:00
-
Schwarzenberg 21:31:00
-
Huzenbach 21:33:00
-
Röt 21:36:00
-
Heselbach 21:39:00
-
Klosterreichenbach 21:43:00
-
Baiersbronn Schule 21:46:00
-
Baiersbronn Bf 21:47:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 21:52:00
-
Freudenstadt Stadt 21:57:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 22:03:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 22:05:00
-
Freudenstadt Hbf 22:07:00
Route:
-
Bischweier
-
Kuppenheim 21:15:00
-
Rastatt Beinle 21:18:00
-
Rastatt 21:20:00
-
Ötigheim 21:25:00
-
Bietigheim(Baden) 21:28:00
-
Durmersheim 21:31:00
-
Durmersheim Nord 21:33:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 21:37:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 21:42:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 21:46:00
-
Poststraße, Karlsruhe 21:48:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 21:49:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 21:50:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 21:52:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 21:53:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 21:55:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 21:56:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 21:58:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 22:00:00
Route:
-
Bischweier
-
Bad Rotenfels Schloss 21:46:00
-
Bad Rotenfels Bf 21:48:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 21:49:00
-
Gaggenau Bf 21:51:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 21:52:00
-
Ottenau 21:54:00
-
Hörden 21:56:00
-
Gernsbach Bf 21:58:00
-
Gernsbach Mitte 22:01:00
-
Obertsrot 22:04:00
-
Hilpertsau 22:05:00
-
Weisenbach 22:07:00
-
Au im Murgtal 22:09:00
-
Langenbrand 22:12:00
-
Gausbach 22:15:00
-
Forbach(Schwarzw) 22:16:00
-
Raumünzach 22:22:00
-
Kirschbaumwasen 22:25:00
-
Schönmünzach 22:28:00
-
Schwarzenberg 22:31:00
-
Huzenbach 22:33:00
-
Röt 22:36:00
-
Heselbach 22:39:00
-
Klosterreichenbach 22:43:00
-
Baiersbronn Schule 22:46:00
-
Baiersbronn Bf 22:48:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 22:52:00
-
Freudenstadt Stadt 22:57:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 23:03:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 23:05:00
-
Freudenstadt Hbf 23:07:00
Route:
-
Bischweier
-
Kuppenheim 22:26:00
-
Rastatt Beinle 22:29:00
-
Rastatt 22:31:00
-
Ötigheim 22:36:00
-
Bietigheim(Baden) 22:39:00
-
Durmersheim 22:41:00
-
Durmersheim Nord 22:43:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 22:47:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 22:53:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 22:56:00
-
Poststraße, Karlsruhe 22:58:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 22:59:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 23:00:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 23:02:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 23:03:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 23:05:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 23:06:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 23:08:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 23:10:00