Bahnhof in Bischweier
Bahnhofstrasse 80,
76476Bischweier
The next departure is direction Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe.
Route:
-
Bischweier
-
Kuppenheim 10:15:00
-
Rastatt Beinle 10:18:00
-
Rastatt 10:20:00
-
Ötigheim 10:25:00
-
Bietigheim(Baden) 10:28:00
-
Durmersheim 10:31:00
-
Durmersheim Nord 10:33:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 10:37:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 10:42:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 10:46:00
-
Poststraße, Karlsruhe 10:48:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 10:49:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 10:50:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 10:52:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 10:53:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 10:55:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 10:56:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 10:58:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 11:00:00
Route:
-
Bischweier
-
Bad Rotenfels Schloss 10:46:00
-
Bad Rotenfels Bf 10:48:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 10:49:00
-
Gaggenau Bf 10:51:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 10:52:00
-
Ottenau 10:54:00
-
Hörden 10:56:00
-
Gernsbach Bf 10:58:00
-
Gernsbach Mitte 11:01:00
-
Obertsrot 11:04:00
-
Hilpertsau 11:05:00
-
Weisenbach 11:07:00
-
Au im Murgtal 11:09:00
-
Langenbrand 11:12:00
-
Gausbach 11:15:00
-
Forbach(Schwarzw) 11:16:00
-
Raumünzach 11:22:00
-
Kirschbaumwasen 11:25:00
-
Schönmünzach 11:28:00
-
Schwarzenberg 11:31:00
-
Huzenbach 11:33:00
-
Röt 11:36:00
-
Heselbach 11:39:00
-
Klosterreichenbach 11:43:00
-
Baiersbronn Schule 11:46:00
-
Baiersbronn Bf 11:47:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 11:52:00
-
Freudenstadt Stadt 11:57:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 12:03:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 12:05:00
-
Freudenstadt Hbf 12:07:00
Route:
-
Bischweier
-
Kuppenheim 11:15:00
-
Rastatt Beinle 11:18:00
-
Rastatt 11:20:00
-
Ötigheim 11:25:00
-
Bietigheim(Baden) 11:28:00
-
Durmersheim 11:31:00
-
Durmersheim Nord 11:33:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 11:37:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 11:42:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 11:46:00
-
Poststraße, Karlsruhe 11:48:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 11:49:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 11:50:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 11:52:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 11:53:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 11:55:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 11:56:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 11:58:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 12:00:00
Route:
-
Bischweier
-
Bad Rotenfels Schloss 11:46:00
-
Bad Rotenfels Bf 11:48:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 11:49:00
-
Gaggenau Bf 11:51:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 11:52:00
-
Ottenau 11:54:00
-
Hörden 11:56:00
-
Gernsbach Bf 11:58:00
-
Gernsbach Mitte 12:01:00
-
Obertsrot 12:04:00
-
Hilpertsau 12:05:00
-
Weisenbach 12:07:00
-
Au im Murgtal 12:09:00
-
Langenbrand 12:12:00
-
Gausbach 12:15:00
-
Forbach(Schwarzw) 12:16:00
-
Raumünzach 12:22:00
-
Kirschbaumwasen 12:25:00
-
Schönmünzach 12:28:00
-
Schwarzenberg 12:31:00
-
Huzenbach 12:33:00
-
Röt 12:36:00
-
Heselbach 12:39:00
-
Klosterreichenbach 12:43:00
-
Baiersbronn Schule 12:46:00
-
Baiersbronn Bf 12:47:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 12:52:00
-
Freudenstadt Stadt 12:57:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 13:03:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 13:05:00
-
Freudenstadt Hbf 13:07:00
-
Grüntal-Wittlensweiler 13:18:00
-
Dornstetten-Aach 13:20:00
-
Dornstetten 13:23:00
-
Schopfloch(b Freudenstadt) 13:27:00
-
Bittelbronn 13:33:00
-
Horb-Heiligenfeld 13:39:00
-
Hochdorf(b Horb) 13:44:00
-
Eutingen Nord 13:47:00
-
Eutingen im Gäu 13:50:00
-
Ergenzingen 13:53:00
-
Bondorf(b Herrenberg) 13:57:00
Route:
-
Bischweier
-
Kuppenheim 12:15:00
-
Rastatt Beinle 12:18:00
-
Rastatt 12:20:00
-
Ötigheim 12:25:00
-
Bietigheim(Baden) 12:28:00
-
Durmersheim 12:31:00
-
Durmersheim Nord 12:33:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 12:37:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 12:42:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 12:46:00
-
Poststraße, Karlsruhe 12:48:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 12:49:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 12:50:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 12:52:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 12:53:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 12:55:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 12:56:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 12:58:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 13:00:00
Route:
-
Bischweier
-
Bad Rotenfels Schloss 12:46:00
-
Bad Rotenfels Bf 12:48:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 12:49:00
-
Gaggenau Bf 12:51:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 12:52:00
-
Ottenau 12:54:00
-
Hörden 12:56:00
-
Gernsbach Bf 12:58:00
-
Gernsbach Mitte 13:01:00
-
Obertsrot 13:04:00
-
Hilpertsau 13:05:00
-
Weisenbach 13:07:00
-
Au im Murgtal 13:09:00
-
Langenbrand 13:12:00
-
Gausbach 13:15:00
-
Forbach(Schwarzw) 13:16:00
-
Raumünzach 13:22:00
-
Kirschbaumwasen 13:25:00
-
Schönmünzach 13:28:00
-
Schwarzenberg 13:31:00
-
Huzenbach 13:33:00
-
Röt 13:36:00
-
Heselbach 13:39:00
-
Klosterreichenbach 13:43:00
-
Baiersbronn Schule 13:46:00
-
Baiersbronn Bf 13:47:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 13:52:00
-
Freudenstadt Stadt 13:57:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 14:03:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 14:05:00
-
Freudenstadt Hbf 14:07:00