Bahnhof in Bischweier
Bahnhofstrasse 80,
76476Bischweier
The next departure is direction Freudenstadt Hbf.
Route:
-
Bischweier
-
Bad Rotenfels Schloss 06:46:00
-
Bad Rotenfels Bf 06:48:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 06:49:00
-
Gaggenau Bf 06:51:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 06:52:00
-
Ottenau 06:54:00
-
Hörden 06:56:00
-
Gernsbach Bf 06:58:00
-
Gernsbach Mitte 07:01:00
-
Obertsrot 07:04:00
-
Hilpertsau 07:05:00
-
Weisenbach 07:07:00
-
Au im Murgtal 07:09:00
-
Langenbrand 07:12:00
-
Gausbach 07:15:00
-
Forbach(Schwarzw) 07:16:00
-
Raumünzach 07:22:00
-
Kirschbaumwasen 07:25:00
-
Schönmünzach 07:28:00
-
Schwarzenberg 07:31:00
-
Huzenbach 07:33:00
-
Röt 07:36:00
-
Heselbach 07:39:00
-
Klosterreichenbach 07:43:00
-
Baiersbronn Schule 07:46:00
-
Baiersbronn Bf 07:47:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 07:52:00
-
Freudenstadt Stadt 07:57:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 08:03:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 08:05:00
-
Freudenstadt Hbf 08:07:00
Route:
-
Bischweier
-
Kuppenheim 07:15:00
-
Rastatt Beinle 07:18:00
-
Rastatt 07:20:00
-
Ötigheim 07:25:00
-
Bietigheim(Baden) 07:28:00
-
Durmersheim 07:31:00
-
Durmersheim Nord 07:33:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 07:37:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 07:42:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 07:46:00
-
Poststraße, Karlsruhe 07:48:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 07:49:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 07:50:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 07:52:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 07:53:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 07:55:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 07:56:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 07:58:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 08:00:00
Route:
-
Bischweier
-
Bad Rotenfels Schloss 07:46:00
-
Bad Rotenfels Bf 07:48:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 07:49:00
-
Gaggenau Bf 07:51:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 07:52:00
-
Ottenau 07:54:00
-
Hörden 07:56:00
-
Gernsbach Bf 07:58:00
-
Gernsbach Mitte 08:01:00
-
Obertsrot 08:04:00
-
Hilpertsau 08:05:00
-
Weisenbach 08:07:00
-
Au im Murgtal 08:09:00
-
Langenbrand 08:12:00
-
Gausbach 08:15:00
-
Forbach(Schwarzw) 08:16:00
-
Raumünzach 08:22:00
-
Kirschbaumwasen 08:25:00
-
Schönmünzach 08:28:00
-
Schwarzenberg 08:31:00
-
Huzenbach 08:33:00
-
Röt 08:36:00
-
Heselbach 08:39:00
-
Klosterreichenbach 08:43:00
-
Baiersbronn Schule 08:46:00
-
Baiersbronn Bf 08:47:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 08:52:00
-
Freudenstadt Stadt 08:57:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 09:03:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 09:05:00
-
Freudenstadt Hbf 09:07:00
-
Grüntal-Wittlensweiler 09:18:00
-
Dornstetten-Aach 09:20:00
-
Dornstetten 09:23:00
-
Schopfloch(b Freudenstadt) 09:27:00
-
Bittelbronn 09:33:00
-
Horb-Heiligenfeld 09:39:00
-
Hochdorf(b Horb) 09:44:00
-
Eutingen Nord 09:47:00
-
Eutingen im Gäu 09:50:00
-
Ergenzingen 09:53:00
-
Bondorf(b Herrenberg) 09:57:00
Route:
-
Bischweier
-
Kuppenheim 08:15:00
-
Rastatt Beinle 08:18:00
-
Rastatt 08:20:00
-
Ötigheim 08:25:00
-
Bietigheim(Baden) 08:28:00
-
Durmersheim 08:31:00
-
Durmersheim Nord 08:33:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 08:37:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 08:42:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 08:46:00
-
Poststraße, Karlsruhe 08:48:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 08:49:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 08:50:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 08:52:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 08:53:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 08:55:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 08:56:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 08:58:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 09:00:00
Route:
-
Bischweier
-
Bad Rotenfels Schloss 08:46:00
-
Bad Rotenfels Bf 08:48:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 08:49:00
-
Gaggenau Bf 08:51:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 08:52:00
-
Ottenau 08:54:00
-
Hörden 08:56:00
-
Gernsbach Bf 08:58:00
-
Gernsbach Mitte 09:01:00
-
Obertsrot 09:04:00
-
Hilpertsau 09:05:00
-
Weisenbach 09:07:00
-
Au im Murgtal 09:09:00
-
Langenbrand 09:12:00
-
Gausbach 09:15:00
-
Forbach(Schwarzw) 09:16:00
-
Raumünzach 09:22:00
-
Kirschbaumwasen 09:25:00
-
Schönmünzach 09:28:00
-
Schwarzenberg 09:31:00
-
Huzenbach 09:33:00
-
Röt 09:36:00
-
Heselbach 09:39:00
-
Klosterreichenbach 09:43:00
-
Baiersbronn Schule 09:46:00
-
Baiersbronn Bf 09:47:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 09:52:00
-
Freudenstadt Stadt 09:57:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 10:03:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 10:05:00
-
Freudenstadt Hbf 10:07:00
Route:
-
Bischweier
-
Kuppenheim 09:15:00
-
Rastatt Beinle 09:18:00
-
Rastatt 09:20:00
-
Ötigheim 09:25:00
-
Bietigheim(Baden) 09:28:00
-
Durmersheim 09:31:00
-
Durmersheim Nord 09:33:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 09:37:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 09:42:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 09:46:00
-
Poststraße, Karlsruhe 09:48:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 09:49:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 09:50:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 09:52:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 09:53:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 09:55:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 09:56:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 09:58:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 10:00:00