Bahnhof in Bischweier
Bahnhofstrasse 80,
76476Bischweier
The next departure is direction Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe.
Route:
-
Bischweier
-
Kuppenheim 12:15:00
-
Rastatt Beinle 12:18:00
-
Rastatt 12:20:00
-
Ötigheim 12:25:00
-
Bietigheim(Baden) 12:28:00
-
Durmersheim 12:31:00
-
Durmersheim Nord 12:33:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 12:37:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 12:42:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 12:46:00
-
Poststraße, Karlsruhe 12:48:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 12:49:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 12:50:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 12:52:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 12:53:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 12:55:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 12:56:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 12:58:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 13:00:00
Route:
-
Bischweier
-
Bad Rotenfels Schloss 12:46:00
-
Bad Rotenfels Bf 12:48:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 12:49:00
-
Gaggenau Bf 12:51:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 12:52:00
-
Ottenau 12:54:00
-
Hörden 12:56:00
-
Gernsbach Bf 12:58:00
-
Gernsbach Mitte 13:01:00
-
Obertsrot 13:04:00
-
Hilpertsau 13:05:00
-
Weisenbach 13:07:00
-
Au im Murgtal 13:09:00
-
Langenbrand 13:12:00
-
Gausbach 13:15:00
-
Forbach(Schwarzw) 13:16:00
-
Raumünzach 13:22:00
-
Kirschbaumwasen 13:25:00
-
Schönmünzach 13:28:00
-
Schwarzenberg 13:31:00
-
Huzenbach 13:33:00
-
Röt 13:36:00
-
Heselbach 13:39:00
-
Klosterreichenbach 13:43:00
-
Baiersbronn Schule 13:46:00
-
Baiersbronn Bf 13:47:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 13:52:00
-
Freudenstadt Stadt 13:57:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 14:03:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 14:05:00
-
Freudenstadt Hbf 14:07:00
Route:
-
Bischweier
-
Kuppenheim 13:15:00
-
Rastatt Beinle 13:18:00
-
Rastatt 13:20:00
-
Ötigheim 13:25:00
-
Bietigheim(Baden) 13:28:00
-
Durmersheim 13:31:00
-
Durmersheim Nord 13:33:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 13:37:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 13:42:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 13:46:00
-
Poststraße, Karlsruhe 13:48:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 13:49:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 13:50:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 13:52:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 13:53:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 13:55:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 13:56:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 13:58:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 14:00:00
Route:
-
Bischweier
-
Bad Rotenfels Schloss 13:46:00
-
Bad Rotenfels Bf 13:48:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 13:49:00
-
Gaggenau Bf 13:51:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 13:52:00
-
Ottenau 13:54:00
-
Hörden 13:56:00
-
Gernsbach Bf 13:58:00
-
Gernsbach Mitte 14:01:00
-
Obertsrot 14:04:00
-
Hilpertsau 14:05:00
-
Weisenbach 14:07:00
-
Au im Murgtal 14:09:00
-
Langenbrand 14:12:00
-
Gausbach 14:15:00
-
Forbach(Schwarzw) 14:16:00
-
Raumünzach 14:22:00
-
Kirschbaumwasen 14:25:00
-
Schönmünzach 14:28:00
-
Schwarzenberg 14:31:00
-
Huzenbach 14:33:00
-
Röt 14:36:00
-
Heselbach 14:39:00
-
Klosterreichenbach 14:43:00
-
Baiersbronn Schule 14:46:00
-
Baiersbronn Bf 14:47:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 14:52:00
-
Freudenstadt Stadt 14:57:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 15:03:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 15:05:00
-
Freudenstadt Hbf 15:07:00
-
Grüntal-Wittlensweiler 15:18:00
-
Dornstetten-Aach 15:20:00
-
Dornstetten 15:23:00
-
Schopfloch(b Freudenstadt) 15:27:00
-
Bittelbronn 15:33:00
-
Horb-Heiligenfeld 15:39:00
-
Hochdorf(b Horb) 15:44:00
-
Eutingen Nord 15:47:00
-
Eutingen im Gäu 15:50:00
-
Ergenzingen 15:53:00
-
Bondorf(b Herrenberg) 15:57:00
Route:
-
Bischweier
-
Kuppenheim 14:15:00
-
Rastatt Beinle 14:18:00
-
Rastatt 14:20:00
-
Ötigheim 14:25:00
-
Bietigheim(Baden) 14:28:00
-
Durmersheim 14:31:00
-
Durmersheim Nord 14:33:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 14:37:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 14:42:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 14:46:00
-
Poststraße, Karlsruhe 14:48:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 14:49:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 14:50:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 14:52:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 14:53:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 14:55:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 14:56:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 14:58:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 15:00:00
Route:
-
Bischweier
-
Bad Rotenfels Schloss 14:46:00
-
Bad Rotenfels Bf 14:48:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 14:49:00
-
Gaggenau Bf 14:51:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 14:52:00
-
Ottenau 14:54:00
-
Hörden 14:56:00
-
Gernsbach Bf 14:58:00
-
Gernsbach Mitte 15:01:00
-
Obertsrot 15:04:00
-
Hilpertsau 15:05:00
-
Weisenbach 15:07:00
-
Au im Murgtal 15:09:00
-
Langenbrand 15:12:00
-
Gausbach 15:15:00
-
Forbach(Schwarzw) 15:16:00
-
Raumünzach 15:22:00
-
Kirschbaumwasen 15:25:00
-
Schönmünzach 15:28:00
-
Schwarzenberg 15:31:00
-
Huzenbach 15:33:00
-
Röt 15:36:00
-
Heselbach 15:39:00
-
Klosterreichenbach 15:43:00
-
Baiersbronn Schule 15:46:00
-
Baiersbronn Bf 15:47:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 15:52:00
-
Freudenstadt Stadt 15:57:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 16:03:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 16:05:00
-
Freudenstadt Hbf 16:07:00