Bahnhof in Bischweier
Bahnhofstrasse 80,
76476Bischweier
The next departure is direction Bahnhof, Forbach.
Route:
-
Bahnhofstraße, Bischweier
-
Bad Rotenfels Schloss, Gaggenau 01:21:00
-
Bad Rotenfels Bahnhof/Rotherma, Gaggenau 01:22:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße, Gaggenau 01:24:00
-
Bahnhof, Gaggenau 01:28:00
-
Mercedes-Benz Werk, Gaggenau 01:31:00
-
Ottenau (Ersatzhalt), Gaggenau 01:34:00
-
Hörden Flößerhalle (Ersatzhalt), Gaggenau 01:38:00
-
Bahnhof, Gernsbach 01:45:00
-
Rathaus, Gernsbach 01:46:00
-
Obertsrot Brücke, Gernsbach 01:51:00
-
Hilpertsau, Gernsbach 01:54:00
-
Kirchplatz, Weisenbach 01:57:00
-
Katz-Werke (Ersatzhalt), Weisenbach 02:00:00
-
Langenbrand Rathaus, Forbach 02:04:00
-
Gausbach Rathaus, Forbach 02:10:00
-
Bahnhof, Forbach 02:12:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Bischweier
-
Bahnhof, Kuppenheim 01:36:00
-
Bahnhof/Niederwaldstraße, Rastatt 01:53:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Bischweier
-
Bahnhof, Kuppenheim 02:06:00
-
Bahnhof/Niederwaldstraße, Rastatt 02:23:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Bischweier
-
Bad Rotenfels Schloss, Gaggenau 02:16:00
-
Bad Rotenfels Bahnhof/Rotherma, Gaggenau 02:17:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße, Gaggenau 02:19:00
-
Bahnhof, Gaggenau 02:23:00
-
Mercedes-Benz Werk, Gaggenau 02:26:00
-
Ottenau (Ersatzhalt), Gaggenau 02:29:00
-
Hörden Flößerhalle (Ersatzhalt), Gaggenau 02:33:00
-
Bahnhof, Gernsbach 02:40:00
-
Rathaus, Gernsbach 02:41:00
-
Obertsrot Brücke, Gernsbach 02:46:00
-
Hilpertsau, Gernsbach 02:49:00
-
Kirchplatz, Weisenbach 02:52:00
-
Katz-Werke (Ersatzhalt), Weisenbach 02:55:00
-
Langenbrand Rathaus, Forbach 02:59:00
-
Gausbach Rathaus, Forbach 03:05:00
-
Bahnhof, Forbach 03:07:00
Route:
-
Bischweier
-
Kuppenheim 05:42:00
-
Rastatt Beinle 05:45:00
-
Rastatt 05:48:00
-
Ötigheim 05:53:00
-
Bietigheim(Baden) 05:56:00
-
Durmersheim 05:58:00
-
Durmersheim Nord 06:02:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 06:06:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 06:11:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 06:13:00
-
Poststraße, Karlsruhe 06:15:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 06:16:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 06:17:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 06:19:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 06:20:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 06:22:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 06:23:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 06:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 06:27:00
Route:
-
Bischweier
-
Bad Rotenfels Schloss 06:46:00
-
Bad Rotenfels Bf 06:48:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 06:49:00
-
Gaggenau Bf 06:51:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 06:52:00
-
Ottenau 06:54:00
-
Hörden 06:56:00
-
Gernsbach Bf 06:58:00
-
Gernsbach Mitte 07:01:00
-
Obertsrot 07:04:00
-
Hilpertsau 07:05:00
-
Weisenbach 07:07:00
-
Au im Murgtal 07:09:00
-
Langenbrand 07:12:00
-
Gausbach 07:15:00
-
Forbach(Schwarzw) 07:16:00
-
Raumünzach 07:22:00
-
Kirschbaumwasen 07:25:00
-
Schönmünzach 07:28:00
-
Schwarzenberg 07:31:00
-
Huzenbach 07:33:00
-
Röt 07:36:00
-
Heselbach 07:39:00
-
Klosterreichenbach 07:43:00
-
Baiersbronn Schule 07:46:00
-
Baiersbronn Bf 07:47:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 07:52:00
-
Freudenstadt Stadt 07:57:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 08:03:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 08:05:00
-
Freudenstadt Hbf 08:07:00