Bahnhof in Birkenfeld (Württemberg)
Industriestraße 21,
75217Birkenfeld (Württemberg)
The next departure is direction Brötzingen-Leopoldplatz.
Route:
-
Enzstraße, Birkenfeld (Württ)
-
Finkensteinstraße, Pforzheim 19:33:00
-
Wohnlichstraße, Pforzheim 19:34:00
-
Adolf Richter Straße, Pforzheim 19:35:00
-
1. CfR-Sportplatz, Pforzheim 19:36:00
-
Am Mühlkanal, Pforzheim 19:38:00
-
Burgstraße, Pforzheim 19:40:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 19:41:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 19:42:00
Route:
-
Birkenfeld(Enz)
-
Brötzingen Wohnlichstraße 19:34:00
-
Brötzingen Sandweg 19:35:00
-
Brötzingen Mitte 19:36:00
-
Pforzheim Maihälden 19:37:00
-
Pforzheim Hbf 19:40:00
Route:
-
Bahnhof, Birkenfeld (Württ)
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 19:43:00
-
Burgstraße, Pforzheim 19:44:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 19:46:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 19:48:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 19:51:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 19:53:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 19:55:00
Route:
-
Bahnhof, Birkenfeld (Württ)
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 19:54:00
-
Silcherschule, Birkenfeld (Württ) 19:54:00
-
Kirchplatz, Birkenfeld (Württ) 19:55:00
-
Ludwig - Uhland - Schule, Birkenfeld (Württ) 19:56:00
-
Kreuzstraße, Birkenfeld (Württ) 19:58:00
-
Sonne, Birkenfeld (Württ) 19:59:00
-
Alte Pforzheimer Str., Birkenfeld (Württ) 20:00:00
-
Erlachstadion, Birkenfeld (Württ) 20:01:00
-
Obernhausen, Birkenfeld (Württ) 20:04:00
-
Gräfenhausen Rathaus, Birkenfeld (Württ) 20:05:00
-
Gräfenhausen Tankstelle, Birkenfeld (Württ) 20:06:00
-
Gräfenhausen Sixtdenkmal, Birkenfeld (Württ) 20:07:00
-
Gräfenhausen Industriegebiet, Birkenfeld (Württ) 20:09:00
-
Arnbach Gräfenhauser Str., Neuenbürg 20:10:00
-
Arnbach Rathaus, Neuenbürg 20:11:00
-
Arnbach Linde, Neuenbürg 20:12:00
-
Arnbach Siedlung, Neuenbürg 20:13:00
-
Gewerbegebiet, Neuenbürg 20:14:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 20:15:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 20:16:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 20:19:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 20:20:00
-
Schwann Mähfeldstraße, Straubenhardt 20:21:00
-
Schwann Warte, Straubenhardt 20:22:00
-
Dennach Schwabentorhalle, Neuenbürg 20:26:00
-
Dennach Rathaus, Neuenbürg 20:27:00
-
Dreimarkstein, Dobel 20:30:00
-
Waldklinik, Dobel 20:33:00
-
Ortsmitte, Dobel 20:35:00
-
Birkengrund, Dobel 20:36:00
-
Neusatz Calwer Str., Bad Herrenalb 20:38:00
-
Neusatz Kirche, Bad Herrenalb 20:39:00
-
Rotensol Viertelstraße, Bad Herrenalb 20:41:00
-
Rotensol Lamm, Bad Herrenalb 20:42:00
-
Rotensol Schwarzwaldstr., Bad Herrenalb 20:43:00
-
Bleiche, Bad Herrenalb 20:47:00
-
Post, Bad Herrenalb 20:49:00
-
Bahnhof, Bad Herrenalb 20:53:00
Route:
-
Bahnhof, Birkenfeld (Württ)
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 20:08:00
-
Burgstraße, Pforzheim 20:09:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 20:11:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 20:13:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 20:16:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 20:18:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 20:20:00
Route:
-
Birkenfeld(Enz)
-
Neuenbürg(Enz) 20:28:00
-
Neuenbürg(Enz) Süd 20:31:00
-
Neuenbürg(Enz) Freibad 20:33:00
-
Rotenbach(Enz) 20:34:00
-
Neuenbürg(Enz)-Rotenbach Eyachbrücke 20:36:00
-
Höfen(Enz) Nord 20:38:00
-
Höfen(Enz) Bf 20:40:00
-
Calmbach Bahnhof 20:43:00
-
Calmbach Süd 20:45:00
-
Bad Wildbad Nord 20:47:00
-
Bad Wildbad Bf 20:48:00
-
Bad Wildbad Uhlandplatz 20:51:00
-
Bad Wildbad Kurpark 20:52:00