Bahnhof in Birkenfeld (Württemberg)
Industriestraße 21,
75217Birkenfeld (Württemberg)
The next departure is direction Hauptbahnhof/ZOB.
Route:
-
Enzstraße, Birkenfeld (Württ)
-
Finkensteinstraße, Pforzheim 11:23:00
-
Wohnlichstraße, Pforzheim 11:24:00
-
Adolf Richter Straße, Pforzheim 11:25:00
-
1. CfR-Sportplatz, Pforzheim 11:26:00
-
Am Mühlkanal, Pforzheim 11:28:00
-
Burgstraße, Pforzheim 11:30:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 11:31:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 11:32:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 11:33:00
-
Maystraße, Pforzheim 11:34:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 11:35:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 11:37:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 11:40:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 11:41:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 11:43:00
Route:
-
Bahnhof, Birkenfeld (Württ)
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 11:24:00
-
Silcherschule, Birkenfeld (Württ) 11:24:00
-
Kirchplatz, Birkenfeld (Württ) 11:25:00
-
Ludwig - Uhland - Schule, Birkenfeld (Württ) 11:26:00
-
Kreuzstraße, Birkenfeld (Württ) 11:28:00
-
Sonne, Birkenfeld (Württ) 11:29:00
-
Alte Pforzheimer Str., Birkenfeld (Württ) 11:30:00
-
Erlachstadion, Birkenfeld (Württ) 11:31:00
-
Obernhausen, Birkenfeld (Württ) 11:34:00
-
Gräfenhausen Rathaus, Birkenfeld (Württ) 11:35:00
-
Gräfenhausen Tankstelle, Birkenfeld (Württ) 11:36:00
-
Gräfenhausen Sixtdenkmal, Birkenfeld (Württ) 11:37:00
-
Gräfenhausen Industriegebiet, Birkenfeld (Württ) 11:39:00
-
Arnbach Gräfenhauser Str., Neuenbürg 11:40:00
-
Arnbach Rathaus, Neuenbürg 11:41:00
-
Ottenhausen Zur Samsruhe, Straubenhardt 11:44:00
-
Ottenhausen Turnhalle, Straubenhardt 11:45:00
-
Ottenhausen Bachstraße, Straubenhardt 11:46:00
-
Ottenhausen Rote Äcker, Straubenhardt 11:47:00
-
Feldrennach Linde, Straubenhardt 11:49:00
-
Feldrennach Marktplatz, Straubenhardt 11:50:00
-
Feldrennach Kernäckerstraße, Straubenhardt 11:51:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 11:53:00
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 11:54:00
-
Conweiler Schule, Straubenhardt 11:55:00
Route:
-
Birkenfeld(Enz)
-
Neuenbürg(Enz) 11:28:00
-
Neuenbürg(Enz) Süd 11:31:00
-
Neuenbürg(Enz) Freibad 11:33:00
-
Rotenbach(Enz) 11:34:00
-
Neuenbürg(Enz)-Rotenbach Eyachbrücke 11:36:00
-
Höfen(Enz) Nord 11:38:00
-
Höfen(Enz) Bf 11:40:00
-
Calmbach Bahnhof 11:43:00
-
Calmbach Süd 11:45:00
-
Bad Wildbad Nord 11:47:00
-
Bad Wildbad Bf 11:48:00
-
Bad Wildbad Uhlandplatz 11:51:00
-
Bad Wildbad Kurpark 11:52:00
Route:
-
Birkenfeld(Enz)
-
Brötzingen Wohnlichstraße 11:34:00
-
Brötzingen Sandweg 11:35:00
-
Brötzingen Mitte 11:36:00
-
Pforzheim Maihälden 11:37:00
-
Pforzheim Hbf 11:40:00
-
Ispringen 11:49:00
-
Ersingen 11:52:00
-
Ersingen West 11:53:00
-
Bilfingen 11:56:00
-
Königsbach(Baden) 11:58:00
-
Wilferdingen-Singen 12:01:00
-
Kleinsteinbach 12:04:00
-
Söllingen Kapellenstraße 12:07:00
-
Söllingen(b Karlsr) 12:08:00
-
Söllingen Reetzstr. 12:09:00
-
Berghausen Am Stadion 12:12:00
-
Berghausen(Baden) 12:13:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 12:16:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 12:17:00
-
Grötzingen Oberausstraße 12:20:00
-
Grötzingen 12:21:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 12:23:00
-
Karlsruhe-Durlach 12:25:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 12:27:00
-
Weinweg, Karlsruhe 12:28:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 12:30:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 12:32:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 12:33:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 12:35:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 12:36:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 12:38:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 12:40:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 12:41:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 12:43:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 12:44:00
-
Karlsruhe Entenfang 12:45:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 12:47:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 12:48:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 12:49:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 12:51:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 12:52:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 12:53:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 12:54:00
-
Maxau 12:59:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 13:01:00
-
Maximiliansau West 13:02:00
-
Wörth(Rhein) 13:04:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 13:09:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 13:10:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 13:11:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 13:13:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 13:14:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 13:15:00
Route:
-
Bahnhof, Birkenfeld (Württ)
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 11:43:00
-
Burgstraße, Pforzheim 11:44:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 11:46:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 11:48:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 11:51:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 11:53:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 11:55:00
Route:
-
Enzstraße, Birkenfeld (Württ)
-
Finkensteinstraße, Pforzheim 11:53:00
-
Wohnlichstraße, Pforzheim 11:54:00
-
Adolf Richter Straße, Pforzheim 11:55:00
-
1. CfR-Sportplatz, Pforzheim 11:56:00
-
Am Mühlkanal, Pforzheim 11:58:00
-
Burgstraße, Pforzheim 12:00:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 12:01:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 12:02:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 12:03:00
-
Maystraße, Pforzheim 12:04:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 12:05:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 12:07:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 12:10:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 12:11:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 12:13:00