Bahnhof in Bempflingen
Bahnhofstrasse 30,
72658Bempflingen
The next departure is direction Mannheim Hbf.
Route:
-
Bempflingen
-
Nürtingen 05:33:00
-
Oberboihingen 05:36:00
-
Wendlingen(Neckar) 05:39:00
-
Plochingen 05:47:00
-
Esslingen(Neckar) 05:54:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 06:00:00
-
Stuttgart Hbf 06:05:00
-
Ludwigsburg 06:22:00
-
Bietigheim-Bissingen 06:29:00
-
Besigheim 06:35:00
-
Walheim(Württ) 06:37:00
-
Kirchheim(Neckar) 06:40:00
-
Lauffen(Neckar) 06:44:00
-
Nordheim(Württ) 06:49:00
-
Heilbronn Hbf 06:55:00
-
Neckarsulm 07:04:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 07:09:00
-
Offenau 07:14:00
-
Gundelsheim(Neckar) 07:17:00
-
Haßmersheim 07:20:00
-
Neckarzimmern 07:23:00
-
Mosbach-Neckarelz 07:27:00
-
Eberbach 07:41:00
-
Neckargemünd 07:57:00
-
Heidelberg Hbf 08:10:00
-
Mannheim Hbf 08:24:00
Route:
-
Lindenstraße, Bempflingen
-
Bahnhof, Bempflingen 05:38:00
-
Schule, Bempflingen 05:39:00
-
Rathaus, Bempflingen 05:40:00
-
Stuttgarter Straße, Riederich 05:42:00
-
Rathaus, Riederich 05:43:00
-
Kirche, Riederich 05:44:00
-
Mühlstraße, Riederich 05:45:00
-
Carl-Zeiss-Straße, Metzingen 05:47:00
-
Stadtwerke, Metzingen 05:48:00
-
Fr.-Herrmann-Platz, Metzingen 05:49:00
-
Rathaus, Metzingen 05:50:00
-
Stadthalle/Hallenbad, Metzingen 05:53:00
-
Bahnhof, Metzingen 05:57:00
Route:
-
Bahnhof, Bempflingen
-
Schule, Bempflingen 05:39:00
-
Rathaus, Bempflingen 05:40:00
-
Stuttgarter Straße, Riederich 05:42:00
-
Rathaus, Riederich 05:43:00
-
Kirche, Riederich 05:44:00
-
Mühlstraße, Riederich 05:45:00
-
Carl-Zeiss-Straße, Metzingen 05:47:00
-
Stadtwerke, Metzingen 05:48:00
-
Fr.-Herrmann-Platz, Metzingen 05:49:00
-
Rathaus, Metzingen 05:50:00
-
Stadthalle/Hallenbad, Metzingen 05:53:00
-
Bahnhof, Metzingen 05:57:00
Route:
-
Rathaus, Bempflingen
-
Stuttgarter Straße, Riederich 05:42:00
-
Rathaus, Riederich 05:43:00
-
Kirche, Riederich 05:44:00
-
Mühlstraße, Riederich 05:45:00
-
Carl-Zeiss-Straße, Metzingen 05:47:00
-
Stadtwerke, Metzingen 05:48:00
-
Fr.-Herrmann-Platz, Metzingen 05:49:00
-
Rathaus, Metzingen 05:50:00
-
Stadthalle/Hallenbad, Metzingen 05:53:00
-
Bahnhof, Metzingen 05:57:00
Route:
-
Bempflingen
-
Nürtingen 05:59:00
-
Oberboihingen 06:02:00
-
Wendlingen(Neckar) 06:06:00
-
Plochingen 06:15:00
-
Esslingen(Neckar) 06:22:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 06:30:00
-
Stuttgart Hbf 06:35:00
-
Ludwigsburg 06:53:00
-
Bietigheim-Bissingen 07:00:00
-
Besigheim 07:05:00
-
Walheim(Württ) 07:08:00
-
Kirchheim(Neckar) 07:11:00
-
Lauffen(Neckar) 07:15:00
-
Nordheim(Württ) 07:20:00
-
Heilbronn Hbf 07:26:00
-
Heilbronn Sülmertor 07:30:00
-
Neckarsulm 07:34:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 07:39:00
-
Untergriesheim 07:47:00
-
Herbolzheim(Jagst) 07:51:00
-
Neudenau 07:53:00
-
Siglingen 07:57:00
-
Züttlingen 08:01:00
-
Möckmühl 08:05:00
-
Roigheim 08:10:00
-
Sennfeld 08:13:00
-
Adelsheim Ost 08:16:00
-
Osterburken 08:21:00
Route:
-
Bahnhof, Bempflingen
-
Schule, Bempflingen 05:58:00
-
Rathaus, Bempflingen 05:59:00
-
Katholische Kirche, Bempflingen 06:00:00
-
Heerweg, Großbettlingen 06:04:00
-
Rathaus, Großbettlingen 06:05:00
-
Bettlinger Forum, Großbettlingen 06:07:00
-
Nürtinger Straße, Großbettlingen 06:08:00
-
Großer Forst, Nürtingen 06:13:00
-
Metzinger Straße, Nürtingen 06:16:00
-
Kroatenhof, Nürtingen 06:18:00
-
Nürtingen 06:24:00