Bahnhof in Baiersbronn
in Den Auen 89,
72270Baiersbronn
The next departure is direction Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe.
Route:
-
Schwarzenberg
-
Schönmünzach 12:27:00
-
Kirschbaumwasen 12:31:00
-
Raumünzach 12:34:00
-
Forbach(Schwarzw) 12:39:00
-
Gausbach 12:43:00
-
Langenbrand 12:46:00
-
Au im Murgtal 12:48:00
-
Weisenbach 12:50:00
-
Hilpertsau 12:52:00
-
Obertsrot 12:54:00
-
Gernsbach Mitte 12:56:00
-
Gernsbach Bf 12:58:00
-
Hörden 13:01:00
-
Ottenau 13:03:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 13:05:00
-
Gaggenau Bf 13:06:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 13:08:00
-
Bad Rotenfels Bf 13:09:00
-
Bad Rotenfels Schloss 13:11:00
-
Bischweier 13:13:00
-
Kuppenheim 13:15:00
-
Rastatt Beinle 13:18:00
-
Rastatt 13:20:00
-
Ötigheim 13:25:00
-
Bietigheim(Baden) 13:28:00
-
Durmersheim 13:31:00
-
Durmersheim Nord 13:33:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 13:37:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 13:42:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 13:46:00
-
Poststraße, Karlsruhe 13:48:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 13:49:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 13:50:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 13:52:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 13:53:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 13:55:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 13:56:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 13:58:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 14:00:00
Route:
-
Schwarzenberg
-
Huzenbach 12:33:00
-
Röt 12:36:00
-
Heselbach 12:39:00
-
Klosterreichenbach 12:43:00
-
Baiersbronn Schule 12:46:00
-
Baiersbronn Bf 12:47:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 12:52:00
-
Freudenstadt Stadt 12:57:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 13:03:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 13:05:00
-
Freudenstadt Hbf 13:07:00
-
Grüntal-Wittlensweiler 13:18:00
-
Dornstetten-Aach 13:20:00
-
Dornstetten 13:23:00
-
Schopfloch(b Freudenstadt) 13:27:00
-
Bittelbronn 13:33:00
-
Horb-Heiligenfeld 13:39:00
-
Hochdorf(b Horb) 13:44:00
-
Eutingen Nord 13:47:00
-
Eutingen im Gäu 13:50:00
-
Ergenzingen 13:53:00
-
Bondorf(b Herrenberg) 13:57:00
Route:
-
Schwarzenberg
-
Schönmünzach 13:27:00
-
Kirschbaumwasen 13:31:00
-
Raumünzach 13:34:00
-
Forbach(Schwarzw) 13:39:00
-
Gausbach 13:43:00
-
Langenbrand 13:46:00
-
Au im Murgtal 13:48:00
-
Weisenbach 13:50:00
-
Hilpertsau 13:52:00
-
Obertsrot 13:54:00
-
Gernsbach Mitte 13:56:00
-
Gernsbach Bf 13:58:00
-
Hörden 14:01:00
-
Ottenau 14:03:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 14:05:00
-
Gaggenau Bf 14:06:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 14:08:00
-
Bad Rotenfels Bf 14:09:00
-
Bad Rotenfels Schloss 14:11:00
-
Bischweier 14:13:00
-
Kuppenheim 14:15:00
-
Rastatt Beinle 14:18:00
-
Rastatt 14:20:00
-
Ötigheim 14:25:00
-
Bietigheim(Baden) 14:28:00
-
Durmersheim 14:31:00
-
Durmersheim Nord 14:33:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 14:37:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 14:42:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 14:46:00
-
Poststraße, Karlsruhe 14:48:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 14:49:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 14:50:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 14:52:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 14:53:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 14:55:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 14:56:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 14:58:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 15:00:00
Route:
-
Schwarzenberg
-
Huzenbach 13:33:00
-
Röt 13:36:00
-
Heselbach 13:39:00
-
Klosterreichenbach 13:43:00
-
Baiersbronn Schule 13:46:00
-
Baiersbronn Bf 13:47:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 13:52:00
-
Freudenstadt Stadt 13:57:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 14:03:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 14:05:00
-
Freudenstadt Hbf 14:07:00
Route:
-
Schwarzenberg
-
Schönmünzach 14:27:00
-
Kirschbaumwasen 14:31:00
-
Raumünzach 14:34:00
-
Forbach(Schwarzw) 14:39:00
-
Gausbach 14:43:00
-
Langenbrand 14:46:00
-
Au im Murgtal 14:48:00
-
Weisenbach 14:50:00
-
Hilpertsau 14:52:00
-
Obertsrot 14:54:00
-
Gernsbach Mitte 14:56:00
-
Gernsbach Bf 14:58:00
-
Hörden 15:01:00
-
Ottenau 15:03:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 15:05:00
-
Gaggenau Bf 15:06:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 15:08:00
-
Bad Rotenfels Bf 15:09:00
-
Bad Rotenfels Schloss 15:11:00
-
Bischweier 15:13:00
-
Kuppenheim 15:15:00
-
Rastatt Beinle 15:18:00
-
Rastatt 15:20:00
-
Ötigheim 15:25:00
-
Bietigheim(Baden) 15:28:00
-
Durmersheim 15:31:00
-
Durmersheim Nord 15:33:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 15:37:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 15:42:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 15:46:00
-
Poststraße, Karlsruhe 15:48:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 15:49:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 15:50:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 15:52:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 15:53:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 15:55:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 15:56:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 15:58:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 16:00:00
Route:
-
Schwarzenberg
-
Huzenbach 14:33:00
-
Röt 14:36:00
-
Heselbach 14:39:00
-
Klosterreichenbach 14:43:00
-
Baiersbronn Schule 14:46:00
-
Baiersbronn Bf 14:47:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 14:52:00
-
Freudenstadt Stadt 14:57:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 15:03:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 15:05:00
-
Freudenstadt Hbf 15:07:00
-
Grüntal-Wittlensweiler 15:18:00
-
Dornstetten-Aach 15:20:00
-
Dornstetten 15:23:00
-
Schopfloch(b Freudenstadt) 15:27:00
-
Bittelbronn 15:33:00
-
Horb-Heiligenfeld 15:39:00
-
Hochdorf(b Horb) 15:44:00
-
Eutingen Nord 15:47:00
-
Eutingen im Gäu 15:50:00
-
Ergenzingen 15:53:00
-
Bondorf(b Herrenberg) 15:57:00