Bahnhof in Baiersbronn
in Den Auen 89,
72270Baiersbronn
The next departure is direction Forbach(Schwarzw).
Route:
-
Schwarzenberg
-
Schönmünzach 13:27:00
-
Kirschbaumwasen 13:31:00
-
Raumünzach 13:34:00
-
Forbach(Schwarzw) 13:39:00
Route:
-
Schwarzenberg
-
Huzenbach 13:33:00
-
Röt 13:36:00
-
Heselbach 13:39:00
-
Klosterreichenbach 13:43:00
-
Baiersbronn Schule 13:46:00
-
Baiersbronn Bf 13:47:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 13:52:00
-
Freudenstadt Stadt 13:57:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 14:03:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 14:05:00
-
Freudenstadt Hbf 14:07:00
Route:
-
Schwarzenberg
-
Huzenbach 13:51:00
-
Röt 13:52:00
-
Heselbach 13:53:00
-
Baiersbronn Schule 13:55:00
-
Baiersbronn Bf 13:56:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 13:57:00
-
Freudenstadt Stadt 13:58:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 13:59:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 14:00:00
-
Freudenstadt Hbf 14:02:00
-
Loßburg-Rodt 14:08:00
-
Alpirsbach 14:17:00
-
Schenkenzell 14:22:00
-
Schiltach Mitte 14:26:00
-
Schiltach 14:27:00
-
Halbmeil 14:35:00
-
Wolfach 14:40:00
-
Hausach 14:45:00
-
Gutach Freilichtmuseum 14:47:00
-
Hornberg(Schwarzw) 14:54:00
-
Triberg 14:57:00
-
St Georgen(Schwarzw) 14:59:00
-
Villingen(Schwarzw) 15:08:00
-
Marbach West(Villingen-Schwenningen) 15:11:00
-
Brigachtal Kirchdorf 15:13:00
-
Brigachtal Klengen 15:15:00
-
Donaueschingen Grüningen 15:18:00
-
Donaueschingen Aufen 15:21:00
-
Donaueschingen Mitte/Siedlung 15:23:00
-
Donaueschingen 15:25:00
-
Geisingen 15:33:00
-
Immendingen Zimmern 15:35:00
-
Immendingen 15:37:00
Route:
-
Schwarzenberg
-
Schönmünzach 14:27:00
-
Kirschbaumwasen 14:31:00
-
Raumünzach 14:34:00
-
Forbach(Schwarzw) 14:39:00
Route:
-
Schwarzenberg
-
Huzenbach 14:33:00
-
Röt 14:36:00
-
Heselbach 14:39:00
-
Klosterreichenbach 14:43:00
-
Baiersbronn Schule 14:46:00
-
Baiersbronn Bf 14:47:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 14:52:00
-
Freudenstadt Stadt 14:57:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 15:03:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 15:05:00
-
Freudenstadt Hbf 15:07:00
-
Grüntal-Wittlensweiler 15:18:00
-
Dornstetten-Aach 15:20:00
-
Dornstetten 15:23:00
-
Schopfloch(b Freudenstadt) 15:27:00
-
Bittelbronn 15:33:00
-
Horb-Heiligenfeld 15:39:00
-
Hochdorf(b Horb) 15:44:00
-
Eutingen Nord 15:47:00
-
Eutingen im Gäu 15:50:00
-
Ergenzingen 15:53:00
-
Bondorf(b Herrenberg) 15:57:00
Route:
-
Schwarzenberg
-
Schönmünzach 15:27:00
-
Kirschbaumwasen 15:31:00
-
Raumünzach 15:34:00
-
Forbach(Schwarzw) 15:39:00