Bahnhof in Baiersbronn
in Den Auen 89,
72270Baiersbronn
The next departure is direction Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe.
Route:
-
Schwarzenberg
-
Schönmünzach 22:27:00
-
Kirschbaumwasen 22:31:00
-
Raumünzach 22:34:00
-
Forbach(Schwarzw) 22:39:00
-
Gausbach 22:55:00
-
Langenbrand 22:58:00
-
Au im Murgtal 23:00:00
-
Weisenbach 23:02:00
-
Hilpertsau 23:04:00
-
Obertsrot 23:07:00
-
Gernsbach Mitte 23:09:00
-
Gernsbach Bf 23:11:00
-
Hörden 23:13:00
-
Ottenau 23:15:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 23:16:00
-
Gaggenau Bf 23:18:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 23:19:00
-
Bad Rotenfels Bf 23:21:00
-
Bad Rotenfels Schloss 23:22:00
-
Bischweier 23:24:00
-
Kuppenheim 23:26:00
-
Rastatt Beinle 23:29:00
-
Rastatt 23:31:00
-
Ötigheim 23:36:00
-
Bietigheim(Baden) 23:39:00
-
Durmersheim 23:41:00
-
Durmersheim Nord 23:43:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 23:47:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 23:53:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 23:56:00
-
Poststraße, Karlsruhe 23:58:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 23:59:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 00:00:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 00:02:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 00:03:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 00:05:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 00:06:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 00:08:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 00:10:00
Route:
-
Schwarzenberg
-
Huzenbach 22:33:00
-
Röt 22:36:00
-
Heselbach 22:39:00
-
Klosterreichenbach 22:43:00
-
Baiersbronn Schule 22:46:00
-
Baiersbronn Bf 22:48:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 22:52:00
-
Freudenstadt Stadt 22:57:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 23:03:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 23:05:00
-
Freudenstadt Hbf 23:07:00
Route:
-
Schwarzenberg
-
Schönmünzach 23:27:00
-
Kirschbaumwasen 23:31:00
-
Raumünzach 23:34:00
-
Forbach(Schwarzw) 23:39:00
-
Gausbach 23:42:00
-
Langenbrand 23:45:00
-
Au im Murgtal 23:48:00
-
Weisenbach 23:50:00
-
Hilpertsau 23:52:00
-
Obertsrot 23:53:00
-
Gernsbach Mitte 23:56:00
-
Gernsbach Bf 23:57:00
-
Hörden 00:01:00
-
Ottenau 00:03:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 00:05:00
-
Gaggenau Bf 00:06:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 00:08:00
-
Bad Rotenfels Bf 00:09:00
-
Bad Rotenfels Schloss 00:11:00
-
Bischweier 00:13:00
-
Kuppenheim 00:15:00
-
Rastatt Beinle 00:18:00
-
Rastatt 00:20:00
-
Ötigheim 00:25:00
-
Bietigheim(Baden) 00:28:00
-
Durmersheim 00:31:00
-
Durmersheim Nord 00:33:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 00:37:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 00:42:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 00:46:00
-
Poststraße, Karlsruhe 00:48:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 00:49:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 00:50:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 00:52:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 00:53:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 00:55:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 00:56:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 00:58:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 01:00:00
Route:
-
Schwarzenberg
-
Huzenbach 23:33:00
-
Röt 23:36:00
-
Heselbach 23:39:00
-
Klosterreichenbach 23:41:00
-
Baiersbronn Schule 23:44:00
-
Baiersbronn Bf 23:45:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 23:49:00
-
Freudenstadt Stadt 23:54:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 23:56:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 23:58:00
-
Freudenstadt Hbf 00:00:00
Route:
-
Schwarzenberg
-
Huzenbach 00:33:00
-
Röt 00:36:00
-
Heselbach 00:38:00
-
Klosterreichenbach 00:41:00
-
Baiersbronn Schule 00:44:00
-
Baiersbronn Bf 00:45:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 00:49:00
-
Freudenstadt Stadt 00:54:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 00:56:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 00:58:00
-
Freudenstadt Hbf 01:00:00
Route:
-
Schwarzenberg
-
Schönmünzach 00:48:00
-
Kirschbaumwasen 00:51:00
-
Raumünzach 00:55:00
-
Forbach(Schwarzw) 00:59:00
-
Gausbach 01:01:00
-
Langenbrand 01:04:00
-
Au im Murgtal 01:06:00
-
Weisenbach 01:08:00
-
Hilpertsau 01:10:00
-
Obertsrot 01:12:00
-
Gernsbach Mitte 01:14:00
-
Gernsbach Bf 01:16:00
-
Hörden 01:19:00
-
Ottenau 01:21:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 01:23:00
-
Gaggenau Bf 01:24:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 01:26:00
-
Bad Rotenfels Bf 01:27:00
-
Bad Rotenfels Schloss 01:29:00
-
Bischweier 01:31:00
-
Kuppenheim 01:33:00
-
Rastatt Beinle 01:36:00
-
Rastatt 01:38:00
-
Ötigheim 01:44:00
-
Bietigheim(Baden) 01:47:00
-
Durmersheim 01:49:00
-
Durmersheim Nord 01:51:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 01:56:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 02:01:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 02:04:00
-
Poststraße, Karlsruhe 02:06:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 02:07:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 02:08:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 02:10:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 02:11:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 02:13:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 02:14:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 02:16:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 02:18:00