Bahnhof in Baiersbronn
Füllenbachweg 10,
72270Baiersbronn
The next departure is direction Freudenstadt Hbf.
Route:
-
Huzenbach
-
Röt 08:36:00
-
Heselbach 08:39:00
-
Klosterreichenbach 08:43:00
-
Baiersbronn Schule 08:46:00
-
Baiersbronn Bf 08:47:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 08:52:00
-
Freudenstadt Stadt 08:57:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 09:03:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 09:05:00
-
Freudenstadt Hbf 09:07:00
Route:
-
Huzenbach
-
Schwarzenberg 09:25:00
-
Schönmünzach 09:27:00
-
Kirschbaumwasen 09:31:00
-
Raumünzach 09:34:00
-
Forbach(Schwarzw) 09:39:00
-
Gausbach 09:43:00
-
Langenbrand 09:46:00
-
Au im Murgtal 09:48:00
-
Weisenbach 09:50:00
-
Hilpertsau 09:52:00
-
Obertsrot 09:54:00
-
Gernsbach Mitte 09:56:00
-
Gernsbach Bf 09:58:00
-
Hörden 10:01:00
-
Ottenau 10:03:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 10:05:00
-
Gaggenau Bf 10:06:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 10:08:00
-
Bad Rotenfels Bf 10:09:00
-
Bad Rotenfels Schloss 10:11:00
-
Bischweier 10:13:00
-
Kuppenheim 10:15:00
-
Rastatt Beinle 10:18:00
-
Rastatt 10:20:00
-
Ötigheim 10:25:00
-
Bietigheim(Baden) 10:28:00
-
Durmersheim 10:31:00
-
Durmersheim Nord 10:33:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 10:37:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 10:42:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 10:46:00
-
Poststraße, Karlsruhe 10:48:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 10:49:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 10:50:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 10:52:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 10:53:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 10:55:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 10:56:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 10:58:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 11:00:00
Route:
-
Huzenbach
-
Röt 09:36:00
-
Heselbach 09:39:00
-
Klosterreichenbach 09:43:00
-
Baiersbronn Schule 09:46:00
-
Baiersbronn Bf 09:47:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 09:52:00
-
Freudenstadt Stadt 09:57:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 10:03:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 10:05:00
-
Freudenstadt Hbf 10:07:00
Route:
-
Huzenbach
-
Schwarzenberg 10:25:00
-
Schönmünzach 10:27:00
-
Kirschbaumwasen 10:31:00
-
Raumünzach 10:34:00
-
Forbach(Schwarzw) 10:39:00
-
Gausbach 10:43:00
-
Langenbrand 10:46:00
-
Au im Murgtal 10:48:00
-
Weisenbach 10:50:00
-
Hilpertsau 10:52:00
-
Obertsrot 10:54:00
-
Gernsbach Mitte 10:56:00
-
Gernsbach Bf 10:58:00
-
Hörden 11:01:00
-
Ottenau 11:03:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 11:05:00
-
Gaggenau Bf 11:06:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 11:08:00
-
Bad Rotenfels Bf 11:09:00
-
Bad Rotenfels Schloss 11:11:00
-
Bischweier 11:13:00
-
Kuppenheim 11:15:00
-
Rastatt Beinle 11:18:00
-
Rastatt 11:20:00
-
Ötigheim 11:25:00
-
Bietigheim(Baden) 11:28:00
-
Durmersheim 11:31:00
-
Durmersheim Nord 11:33:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 11:37:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 11:42:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 11:46:00
-
Poststraße, Karlsruhe 11:48:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 11:49:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 11:50:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 11:52:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 11:53:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 11:55:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 11:56:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 11:58:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 12:00:00
Route:
-
Huzenbach
-
Röt 10:36:00
-
Heselbach 10:39:00
-
Klosterreichenbach 10:43:00
-
Baiersbronn Schule 10:46:00
-
Baiersbronn Bf 10:47:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 10:52:00
-
Freudenstadt Stadt 10:57:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 11:03:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 11:05:00
-
Freudenstadt Hbf 11:07:00
-
Grüntal-Wittlensweiler 11:18:00
-
Dornstetten-Aach 11:20:00
-
Dornstetten 11:23:00
-
Schopfloch(b Freudenstadt) 11:27:00
-
Bittelbronn 11:33:00
-
Horb-Heiligenfeld 11:39:00
-
Hochdorf(b Horb) 11:44:00
-
Eutingen Nord 11:47:00
-
Eutingen im Gäu 11:50:00
-
Ergenzingen 11:53:00
-
Bondorf(b Herrenberg) 11:57:00
Route:
-
Huzenbach
-
Schwarzenberg 11:25:00
-
Schönmünzach 11:27:00
-
Kirschbaumwasen 11:31:00
-
Raumünzach 11:34:00
-
Forbach(Schwarzw) 11:39:00
-
Gausbach 11:43:00
-
Langenbrand 11:46:00
-
Au im Murgtal 11:48:00
-
Weisenbach 11:50:00
-
Hilpertsau 11:52:00
-
Obertsrot 11:54:00
-
Gernsbach Mitte 11:56:00
-
Gernsbach Bf 11:58:00
-
Hörden 12:01:00
-
Ottenau 12:03:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 12:05:00
-
Gaggenau Bf 12:06:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 12:08:00
-
Bad Rotenfels Bf 12:09:00
-
Bad Rotenfels Schloss 12:11:00
-
Bischweier 12:13:00
-
Kuppenheim 12:15:00
-
Rastatt Beinle 12:18:00
-
Rastatt 12:20:00
-
Ötigheim 12:25:00
-
Bietigheim(Baden) 12:28:00
-
Durmersheim 12:31:00
-
Durmersheim Nord 12:33:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 12:37:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 12:42:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 12:46:00
-
Poststraße, Karlsruhe 12:48:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 12:49:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 12:50:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 12:52:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 12:53:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 12:55:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 12:56:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 12:58:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 13:00:00