Bahnhof in Baiersbronn
Füllenbachweg 10,
72270Baiersbronn
The next departure is direction Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe.
Route:
-
Huzenbach
-
Schwarzenberg 16:25:00
-
Schönmünzach 16:27:00
-
Kirschbaumwasen 16:31:00
-
Raumünzach 16:34:00
-
Forbach(Schwarzw) 16:39:00
-
Gausbach 16:43:00
-
Langenbrand 16:46:00
-
Au im Murgtal 16:48:00
-
Weisenbach 16:50:00
-
Hilpertsau 16:52:00
-
Obertsrot 16:54:00
-
Gernsbach Mitte 16:56:00
-
Gernsbach Bf 16:58:00
-
Hörden 17:01:00
-
Ottenau 17:03:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 17:05:00
-
Gaggenau Bf 17:06:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 17:08:00
-
Bad Rotenfels Bf 17:09:00
-
Bad Rotenfels Schloss 17:11:00
-
Bischweier 17:13:00
-
Kuppenheim 17:15:00
-
Rastatt Beinle 17:18:00
-
Rastatt 17:20:00
-
Ötigheim 17:25:00
-
Bietigheim(Baden) 17:28:00
-
Durmersheim 17:31:00
-
Durmersheim Nord 17:33:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 17:37:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 17:42:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 17:46:00
-
Poststraße, Karlsruhe 17:48:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 17:49:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 17:50:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 17:52:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 17:53:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 17:55:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 17:56:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 17:58:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 18:00:00
Route:
-
Huzenbach
-
Röt 16:36:00
-
Heselbach 16:39:00
-
Klosterreichenbach 16:43:00
-
Baiersbronn Schule 16:46:00
-
Baiersbronn Bf 16:47:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 16:52:00
-
Freudenstadt Stadt 16:57:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 17:03:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 17:05:00
-
Freudenstadt Hbf 17:07:00
-
Grüntal-Wittlensweiler 17:18:00
-
Dornstetten-Aach 17:20:00
-
Dornstetten 17:23:00
-
Schopfloch(b Freudenstadt) 17:27:00
-
Bittelbronn 17:33:00
-
Horb-Heiligenfeld 17:39:00
-
Hochdorf(b Horb) 17:44:00
-
Eutingen Nord 17:47:00
-
Eutingen im Gäu 17:50:00
-
Ergenzingen 17:53:00
-
Bondorf(b Herrenberg) 17:57:00
Route:
-
Huzenbach
-
Schwarzenberg 17:25:00
-
Schönmünzach 17:27:00
-
Kirschbaumwasen 17:31:00
-
Raumünzach 17:34:00
-
Forbach(Schwarzw) 17:39:00
-
Gausbach 17:43:00
-
Langenbrand 17:46:00
-
Au im Murgtal 17:48:00
-
Weisenbach 17:50:00
-
Hilpertsau 17:52:00
-
Obertsrot 17:54:00
-
Gernsbach Mitte 17:56:00
-
Gernsbach Bf 17:58:00
-
Hörden 18:01:00
-
Ottenau 18:03:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 18:05:00
-
Gaggenau Bf 18:06:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 18:08:00
-
Bad Rotenfels Bf 18:09:00
-
Bad Rotenfels Schloss 18:11:00
-
Bischweier 18:13:00
-
Kuppenheim 18:15:00
-
Rastatt Beinle 18:18:00
-
Rastatt 18:20:00
-
Ötigheim 18:25:00
-
Bietigheim(Baden) 18:28:00
-
Durmersheim 18:31:00
-
Durmersheim Nord 18:33:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 18:37:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 18:42:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 18:46:00
-
Poststraße, Karlsruhe 18:48:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 18:49:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 18:50:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 18:52:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 18:53:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 18:55:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 18:56:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 18:58:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 19:00:00
Route:
-
Huzenbach
-
Röt 17:36:00
-
Heselbach 17:39:00
-
Klosterreichenbach 17:45:00
-
Baiersbronn Schule 17:48:00
-
Baiersbronn Bf 17:49:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 17:53:00
-
Freudenstadt Stadt 17:58:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 18:03:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 18:05:00
-
Freudenstadt Hbf 18:07:00
Route:
-
Huzenbach
-
Schwarzenberg 18:25:00
-
Schönmünzach 18:27:00
-
Kirschbaumwasen 18:31:00
-
Raumünzach 18:34:00
-
Forbach(Schwarzw) 18:39:00
-
Gausbach 18:43:00
-
Langenbrand 18:46:00
-
Au im Murgtal 18:48:00
-
Weisenbach 18:50:00
-
Hilpertsau 18:52:00
-
Obertsrot 18:54:00
-
Gernsbach Mitte 18:56:00
-
Gernsbach Bf 18:58:00
-
Hörden 19:01:00
-
Ottenau 19:03:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 19:05:00
-
Gaggenau Bf 19:06:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 19:08:00
-
Bad Rotenfels Bf 19:09:00
-
Bad Rotenfels Schloss 19:11:00
-
Bischweier 19:13:00
-
Kuppenheim 19:15:00
-
Rastatt Beinle 19:18:00
-
Rastatt 19:20:00
-
Ötigheim 19:25:00
-
Bietigheim(Baden) 19:28:00
-
Durmersheim 19:31:00
-
Durmersheim Nord 19:33:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 19:37:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 19:42:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 19:46:00
-
Poststraße, Karlsruhe 19:48:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 19:49:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 19:50:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 19:52:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 19:53:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 19:55:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 19:56:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 19:58:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 20:00:00
Route:
-
Huzenbach
-
Röt 18:36:00
-
Heselbach 18:39:00
-
Klosterreichenbach 18:43:00
-
Baiersbronn Schule 18:46:00
-
Baiersbronn Bf 18:47:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 18:52:00
-
Freudenstadt Stadt 18:57:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 19:03:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 19:05:00
-
Freudenstadt Hbf 19:07:00
-
Grüntal-Wittlensweiler 19:18:00
-
Dornstetten-Aach 19:20:00
-
Dornstetten 19:23:00
-
Schopfloch(b Freudenstadt) 19:27:00
-
Bittelbronn 19:33:00
-
Horb-Heiligenfeld 19:39:00
-
Hochdorf(b Horb) 19:44:00
-
Eutingen Nord 19:47:00
-
Eutingen im Gäu 19:50:00
-
Ergenzingen 19:53:00
-
Bondorf(b Herrenberg) 19:57:00