Bahnhof Buchenhain in Baierbrunn
Am Klettergarten 5,
82065Baierbrunn
The next departure is direction Wolfratshausen.
Route:
-
Buchenhain
-
Baierbrunn 10:19:00
-
Hohenschäftlarn 10:23:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 10:25:00
-
Icking 10:29:00
-
Wolfratshausen 10:34:00
Route:
-
Buchenhain
-
Baierbrunn 10:39:00
-
Hohenschäftlarn 10:43:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 10:45:00
-
Icking 10:49:00
-
Wolfratshausen 10:54:00
Route:
-
Buchenhain
-
Höllriegelskreuth 10:44:00
-
Pullach 10:47:00
-
Großhesselohe Isartalbf 10:49:00
-
München-Solln 10:50:00
-
München Siemenswerke 10:53:00
-
München-Mittersendling 10:55:00
-
München Harras 10:57:00
-
München Heimeranplatz 10:59:00
-
München Donnersbergerbrücke 11:02:00
-
München Hackerbrücke 11:03:00
-
München Hbf (tief) 11:05:00
-
München Karlsplatz 11:06:00
-
München Marienplatz 11:08:00
-
München Isartor 11:10:00
-
München Rosenheimer Platz 11:11:00
-
München Ost 11:14:00
-
München St.Martin-Str. 11:18:00
-
München-Giesing 11:19:00
-
München-Perlach 11:25:00
-
München-Neuperlach Süd 11:27:00
-
Neubiberg 11:30:00
-
Ottobrunn 11:33:00
-
Hohenbrunn 11:35:00
-
Wächterhof 11:37:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 11:40:00
-
Dürrnhaar 11:44:00
-
Aying 11:48:00
Route:
-
Buchenhain
-
Baierbrunn 10:59:00
-
Hohenschäftlarn 11:03:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 11:05:00
-
Icking 11:09:00
-
Wolfratshausen 11:14:00
Route:
-
Buchenhain
-
Höllriegelskreuth 11:04:00
-
Pullach 11:07:00
-
Großhesselohe Isartalbf 11:09:00
-
München-Solln 11:10:00
-
München Siemenswerke 11:13:00
-
München-Mittersendling 11:15:00
-
München Harras 11:17:00
-
München Heimeranplatz 11:19:00
-
München Donnersbergerbrücke 11:22:00
-
München Hackerbrücke 11:23:00
-
München Hbf (tief) 11:25:00
-
München Karlsplatz 11:26:00
-
München Marienplatz 11:28:00
-
München Isartor 11:30:00
-
München Rosenheimer Platz 11:31:00
-
München Ost 11:34:00
-
München St.Martin-Str. 11:38:00
-
München-Giesing 11:39:00
-
München-Perlach 11:44:00
-
München-Neuperlach Süd 11:47:00
-
Neubiberg 11:50:00
-
Ottobrunn 11:53:00
-
Hohenbrunn 11:55:00
-
Wächterhof 11:57:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 12:00:00
-
Aying 12:07:00
-
Großhelfendorf 12:10:00
-
Kreuzstraße 12:13:00
Route:
-
Buchenhain
-
Baierbrunn 11:19:00
-
Hohenschäftlarn 11:23:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 11:25:00
-
Icking 11:29:00
-
Wolfratshausen 11:34:00