Bahnhof in Bad Wörishofen
Kaufbeurer Strasse 4,
86825Bad Wörishofen
The next departure is direction Alpenstraße, Bad Wörishofen.
Route:
-
Bahnhof, Bad Wörishofen
-
Wiener Straße, Bad Wörishofen 10:53:00
-
Buchloer Straße, Bad Wörishofen 10:54:00
-
Breitenb. Str. Nord, Bad Wörishofen 10:56:00
-
Neue Mitte Gartenstadt, Bad Wörishofen 10:57:00
-
Alpenstraße, Bad Wörishofen 10:58:00
Route:
-
Bahnhof, Bad Wörishofen
-
Hauptstraße/Woolworth, Bad Wörishofen 11:31:00
-
Adler, Bad Wörishofen 11:32:00
-
Bgm.-Stöckle-Str., Bad Wörishofen 11:33:00
-
H.-Aust-Str./Löwenbräu, Bad Wörishofen 11:34:00
-
Hartenth. Str./Aust-Str., Bad Wörishofen 11:35:00
-
Schwermer, Bad Wörishofen 11:37:00
-
Jagdhäusle, Bad Wörishofen 11:39:00
-
Hartenthal Abzw. Osterlauchdorf, Dirlewang 11:42:00
-
Hartenthal, Bad Wörishofen 11:44:00
-
Untergammenried Waldmühle, Bad Wörishofen 11:45:00
-
Untergammenried, Bad Wörishofen 11:47:00
-
Waldsee, Bad Wörishofen 11:50:00
-
Blütenhof, Bad Wörishofen 11:53:00
-
Hauptstr./Kellerweg, Bad Wörishofen 11:54:00
-
Bgm.-Stöckle-Str., Bad Wörishofen 11:56:00
-
Kurpark, Bad Wörishofen 11:58:00
-
Kathreinerstraße, Bad Wörishofen 12:00:00
Route:
-
Bahnhof, Bad Wörishofen
-
Hauptstraße/Woolworth, Bad Wörishofen 11:36:00
-
Adler, Bad Wörishofen 11:37:00
-
Hauptstr./Kellerweg, Bad Wörishofen 11:38:00
-
Kolpingstraße, Bad Wörishofen 11:39:00
-
Pfarrer-Kneipp-Schule, Bad Wörishofen 11:40:00
-
Kaufbeurer Str., Bad Wörishofen 11:42:00
-
Heimstraße, Bad Wörishofen 11:43:00
-
Alpenstraße, Bad Wörishofen 11:46:00
Route:
-
Bahnhof, Bad Wörishofen
-
Kirchdorfer Str/Anger, Bad Wörishofen 11:35:00
-
Thermenallee, Bad Wörishofen 11:36:00
-
Therme, Bad Wörishofen 11:38:00
Route:
-
Bad Wörishofen
-
Türkheim(Bay)Bf 11:41:00
-
Buchloe 11:50:00
Route:
-
Bahnhof, Bad Wörishofen
-
Kaufbeurer Str., Bad Wörishofen 11:41:00
-
Heimstraße, Bad Wörishofen 11:42:00
-
Stockheimer Str., Bad Wörishofen 11:44:00
-
Stockheim, Bad Wörishofen 11:47:00
-
Frankenhofen, Bad Wörishofen 11:50:00
-
Schlingen Allgäuer Str., Bad Wörishofen 11:52:00
-
B16, Pforzen 11:56:00
-
Hammerschmiede, Pforzen 11:58:00
-
Leinau B16, Pforzen 12:00:00
-
Högg, Kaufbeuren 12:02:00
-
Buchloer Straße, Kaufbeuren 12:04:00
-
Am Kaisergraben, Kaufbeuren 12:05:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 12:08:00