Bahnhof in Bad Wörishofen
Kaufbeurer Strasse 4,
86825Bad Wörishofen
The next departure is direction Plärrer, Kaufbeuren.
Route:
-
Bahnhof, Bad Wörishofen
-
Kaufbeurer Str., Bad Wörishofen 15:41:00
-
Heimstraße, Bad Wörishofen 15:43:00
-
Stockheimer Str., Bad Wörishofen 15:45:00
-
Stockheim, Bad Wörishofen 15:48:00
-
Frankenhofen, Bad Wörishofen 15:50:00
-
Schlingen Allgäuer Str., Bad Wörishofen 15:53:00
-
B16, Pforzen 15:57:00
-
Hammerschmiede, Pforzen 15:59:00
-
Leinau B16, Pforzen 16:01:00
-
Högg, Kaufbeuren 16:03:00
-
Buchloer Straße, Kaufbeuren 16:05:00
-
Am Kaisergraben, Kaufbeuren 16:07:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 16:10:00
Route:
-
Bahnhof, Bad Wörishofen
-
Kurpark, Bad Wörishofen 15:50:00
-
Dorschhausen Mindelauer Str., Bad Wörishofen 15:53:00
-
Jägersruh, Mindelheim 15:55:00
-
Mindelau, Mindelheim 15:57:00
-
Nebelhornstr., Mindelheim 16:00:00
-
Krankenhaus, Mindelheim 16:03:00
-
Bahnhof, Mindelheim 16:05:00
Route:
-
Bahnhof, Bad Wörishofen
-
Hauptstraße/Woolworth, Bad Wörishofen 16:00:00
-
Adler, Bad Wörishofen 16:01:00
-
Kaufbeurer Str., Bad Wörishofen 16:03:00
-
Stockheimer Str., Bad Wörishofen 16:06:00
-
Irsingen, Türkheim 16:11:00
-
Altenheim, Türkheim 16:16:00
-
Pfarrkirche, Türkheim 16:18:00
-
Bahnhof, Türkheim 16:23:00
-
Kirchdorf Skyline Park, Bad Wörishofen 16:28:00
-
Kirchdorf Kirche, Bad Wörishofen 16:31:00
-
Kirchdorfer Str./Gewerbestr., Bad Wörishofen 16:35:00
-
Therme, Bad Wörishofen 16:37:00
-
Kirchdorfer Str/Anger, Bad Wörishofen 16:39:00
-
Am Anger, Bad Wörishofen 16:41:00
-
Kathreinerstraße, Bad Wörishofen 16:43:00
Route:
-
Bahnhof, Bad Wörishofen
-
Hauptstraße/Woolworth, Bad Wörishofen 16:01:00
-
Adler, Bad Wörishofen 16:02:00
-
Bgm.-Stöckle-Str., Bad Wörishofen 16:03:00
-
H.-Aust-Str./Löwenbräu, Bad Wörishofen 16:04:00
-
Hartenth. Str./Aust-Str., Bad Wörishofen 16:05:00
-
Schwermer, Bad Wörishofen 16:07:00
-
Jagdhäusle, Bad Wörishofen 16:09:00
-
Hartenthal Abzw. Osterlauchdorf, Dirlewang 16:12:00
-
Hartenthal, Bad Wörishofen 16:14:00
-
Untergammenried Waldmühle, Bad Wörishofen 16:15:00
-
Untergammenried, Bad Wörishofen 16:17:00
-
Waldsee, Bad Wörishofen 16:20:00
-
Blütenhof, Bad Wörishofen 16:23:00
-
Hauptstr./Kellerweg, Bad Wörishofen 16:24:00
-
Bgm.-Stöckle-Str., Bad Wörishofen 16:26:00
-
Kurpark, Bad Wörishofen 16:28:00
-
Kathreinerstraße, Bad Wörishofen 16:30:00
Route:
-
Bahnhof, Bad Wörishofen
-
Kirchdorfer Str./Gewerbestr., Bad Wörishofen 16:09:00
-
Kirchdorf Welfenstr., Bad Wörishofen 16:13:00
-
Kirchdorf Skyline Park, Bad Wörishofen 16:16:00
-
Bahnhof, Türkheim 16:20:00
-
Gymnasium, Türkheim 16:24:00
-
Altenheim, Türkheim 16:26:00
-
Pfarrkirche, Türkheim 16:27:00
-
Jakob-Sigle-Straße, Türkheim 16:28:00
-
Griesstraße, Türkheim 16:29:00
-
V-Markt, Türkheim 16:30:00
-
Kirche, Ettringen (Wertach) 16:35:00
-
Bahnhof, Ettringen (Wertach) 16:36:00
-
Ettringen (Wertach) Ost 16:37:00
-
Siebnach St.-Georg-Straße, Ettringen (Wertach) 16:43:00
Route:
-
Bahnhof, Bad Wörishofen
-
Hauptstraße/Woolworth, Bad Wörishofen 16:07:00
-
Adler, Bad Wörishofen 16:08:00
-
Bgm.-Stöckle-Str., Bad Wörishofen 16:09:00
-
Kurpark, Bad Wörishofen 16:10:00
-
Adolf-Scholz-Allee, Bad Wörishofen 16:12:00
-
Zillertal, Bad Wörishofen 16:14:00
-
Freibad Hauptkasse, Bad Wörishofen 16:15:00
-
Dorschhausen Schwabenstr., Bad Wörishofen 16:19:00
-
Dorschhausen Mindelauer Str., Bad Wörishofen 16:20:00
-
Freibad Kasse 2, Bad Wörishofen 16:23:00
-
Freibad Hauptkasse, Bad Wörishofen 16:25:00
-
Zillertal, Bad Wörishofen 16:26:00
-
Eichwaldstraße, Bad Wörishofen 16:28:00
-
Kathreinerstraße, Bad Wörishofen 16:29:00