Hohenstadt Bahnhof in Bad Wimpfen
Färberstrasse 14,
74206Bad Wimpfen
The next departure is direction Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl..
Route:
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt
-
Bad Wimpfen 07:16:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 07:18:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 07:20:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 07:23:00
-
Neckarsulm Nord 07:26:00
-
Neckarsulm Mitte 07:28:00
-
Neckarsulm 07:29:00
-
Neckarsulm Süd 07:32:00
-
Heilbronn Kaufland 07:34:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 07:36:00
-
Heilbronn Industrieplatz 07:38:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 07:40:00
-
Heilbronn Theater 07:41:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 07:43:00
-
Heilbronn Rathaus 07:45:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 07:47:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 07:50:00
Route:
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt
-
Bad Rappenau Kurpark 07:23:00
-
Bad Rappenau 07:25:00
-
Babstadt 07:29:00
-
Grombach 07:34:00
-
Steinsfurt 07:40:00
-
Sinsheim Museum/Arena 07:42:00
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf 07:45:00
Route:
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt
-
Bad Wimpfen 07:40:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 07:44:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 07:47:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 07:50:00
-
Neckarsulm Nord 07:53:00
-
Neckarsulm Mitte 07:55:00
-
Neckarsulm 07:56:00
-
Neckarsulm Süd 07:59:00
-
Heilbronn Kaufland 08:01:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 08:03:00
-
Heilbronn Industrieplatz 08:05:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 08:07:00
-
Heilbronn Theater 08:08:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 08:10:00
-
Heilbronn Sülmertor 08:11:00
-
Heilbronn Rathaus 08:12:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 08:14:00
-
Heilbronn Hbf 08:15:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 08:17:00
Route:
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt
-
Bad Rappenau Kurpark 07:47:00
-
Bad Rappenau 07:49:00
-
Babstadt 07:52:00
-
Grombach 07:56:00
-
Steinsfurt 08:05:00
-
Sinsheim Museum/Arena 08:07:00
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf 08:10:00
Route:
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt
-
Bad Wimpfen 08:13:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 08:15:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 08:18:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 08:22:00
-
Neckarsulm Nord 08:25:00
-
Neckarsulm Mitte 08:27:00
-
Neckarsulm 08:28:00
-
Neckarsulm Süd 08:30:00
-
Heilbronn Kaufland 08:32:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 08:34:00
-
Heilbronn Industrieplatz 08:36:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 08:38:00
-
Heilbronn Theater 08:39:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 08:41:00
-
Heilbronn Rathaus 08:43:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 08:45:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 08:48:00
Route:
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt
-
Bad Rappenau Kurpark 08:19:00
-
Bad Rappenau 08:21:00