Bahnhof in Bad Wildbad
Ladestrasse 25,
75323Bad Wildbad
The next departure is direction Bahnhof, Bad Herrenalb.
Route:
-
Bahnhof, Bad Wildbad
-
Schwarzer Weg, Bad Wildbad 07:29:00
-
Calmbach Taubenäckersiedlung, Bad Wildbad 07:31:00
-
Calmbach Parkanlage, Bad Wildbad 07:32:00
-
Rathaus, Höfen an der Enz 07:36:00
-
Hindenburgstr., Höfen an der Enz 07:37:00
-
Eyachbrücke, Neuenbürg 07:39:00
-
Dreimarkstein, Dobel 07:44:00
-
Waldklinik, Dobel 07:46:00
-
Ortsmitte, Dobel 07:47:00
-
Birkengrund, Dobel 07:48:00
-
Eichenwaldstraße, Bad Herrenalb 07:52:00
-
Ev. Akademie, Bad Herrenalb 07:53:00
-
Alte Dobler Str., Bad Herrenalb 07:54:00
-
Hotel Post, Bad Herrenalb 07:54:00
-
Kurhaus, Bad Herrenalb 07:55:00
-
Post, Bad Herrenalb 07:56:00
-
Bahnhof, Bad Herrenalb 07:59:00
Route:
-
Bad Wildbad Bf
-
Bad Wildbad Uhlandplatz 07:31:00
-
Bad Wildbad Kurpark 07:32:00
Route:
-
Bahnhof, Bad Wildbad
-
Schwarzer Weg, Bad Wildbad 07:33:00
-
Calmbach Taubenäckersiedlung, Bad Wildbad 07:35:00
-
Calmbach Parkanlage, Bad Wildbad 07:36:00
-
Hirsch, Oberreichenbach (Württ) 07:46:00
-
Oberreichenbach Forstsiedlung, Calw 07:47:00
-
Altburg Lamm, Calw 07:50:00
-
Altburg Küllenfeld, Calw 07:51:00
-
Altburg Oberriedt, Calw 07:51:00
-
Wimberg Stahläckerweg, Calw 07:52:00
-
Wimberg Morof-Ostlandstr., Calw 07:53:00
-
Wimberg Lauber, Calw 07:54:00
-
Wimberg Berufsschule, Calw 07:55:00
-
Amtsgericht, Calw 07:56:00
-
Brühl, Calw 07:59:00
-
ZOB, Calw 08:02:00
Route:
-
Bahnhof, Bad Wildbad
-
Kernerstr./Tankstelle, Bad Wildbad 07:51:00
-
Windhof, Bad Wildbad 07:52:00
-
Lautenhof, Bad Wildbad 07:54:00
-
Zeltplatz, Bad Wildbad 07:56:00
-
Waldluft, Bad Wildbad 07:58:00
-
Sprollenhaus Aitergrund, Bad Wildbad 07:59:00
-
Sprollenhaus Bais, Bad Wildbad 08:00:00
-
Sprollenhaus Friedhof, Bad Wildbad 08:01:00
-
Sprollenhaus Schule, Bad Wildbad 08:02:00
-
Sprollenhaus Sprollenmühle, Bad Wildbad 08:03:00
-
Sprollenhaus Kohlhäusle, Bad Wildbad 08:04:00
-
Nonnenmiß Nord, Bad Wildbad 08:05:00
-
Nonnenmiß Grüner Baum, Enzklösterle 08:05:00
-
Nonnenmiß Fabrik, Bad Wildbad 08:06:00
-
Schneckentalweg, Enzklösterle 08:07:00
-
Adventure Golfpark, Enzklösterle 08:09:00
-
Hetschelhof, Enzklösterle 08:10:00
-
Köhlerweg, Enzklösterle 08:11:00
-
Mittelenztal, Enzklösterle 08:12:00
-
Gompelscheuer, Enzklösterle 08:14:00
-
Poppeltal Eschentalweg, Enzklösterle 08:17:00
-
Urnagold B294, Seewald 08:22:00
-
Besenfeld Friedhof, Seewald 08:23:00
-
Besenfeld Altes Rathaus, Seewald 08:25:00
-
Besenfeld Oberwiesenhof, Seewald 08:26:00
-
Igelsberg Abzw., Freudenstadt 08:30:00
-
Abzw. Grüntal, Freudenstadt 08:34:00
-
Hauptbahnhof, Freudenstadt 08:41:00
-
Landratsamt, Freudenstadt 08:42:00
-
Marktplatz Stadthaus, Freudenstadt 08:44:00
-
Stadtbahnhof/ZOB, Freudenstadt 08:46:00
Route:
-
Bad Wildbad Bf
-
Bad Wildbad Nord 07:52:00
-
Calmbach Süd 07:53:00
-
Calmbach Bahnhof 07:55:00
-
Höfen(Enz) Bf 07:58:00
-
Höfen(Enz) Nord 08:00:00
-
Neuenbürg(Enz)-Rotenbach Eyachbrücke 08:01:00
-
Rotenbach(Enz) 08:03:00
-
Neuenbürg(Enz) Freibad 08:05:00
-
Neuenbürg(Enz) Süd 08:07:00
-
Neuenbürg(Enz) 08:08:00
-
Birkenfeld(Enz) 08:13:00
-
Brötzingen Wohnlichstraße 08:15:00
-
Brötzingen Sandweg 08:16:00
-
Brötzingen Mitte 08:17:00
-
Pforzheim Maihälden 08:19:00
-
Pforzheim Hbf 08:22:00
Route:
-
Bahnhof, Bad Wildbad
-
Schwarzer Weg, Bad Wildbad 08:29:00
-
Calmbach Taubenäckersiedlung, Bad Wildbad 08:31:00
-
Calmbach Parkanlage, Bad Wildbad 08:32:00
-
Rathaus, Höfen an der Enz 08:36:00
-
Hindenburgstr., Höfen an der Enz 08:37:00
-
Eyachbrücke, Neuenbürg 08:39:00
-
Dreimarkstein, Dobel 08:44:00
-
Waldklinik, Dobel 08:46:00
-
Ortsmitte, Dobel 08:47:00
-
Birkengrund, Dobel 08:48:00
-
Eichenwaldstraße, Bad Herrenalb 08:52:00
-
Ev. Akademie, Bad Herrenalb 08:53:00
-
Alte Dobler Str., Bad Herrenalb 08:54:00
-
Hotel Post, Bad Herrenalb 08:54:00
-
Kurhaus, Bad Herrenalb 08:55:00
-
Post, Bad Herrenalb 08:56:00
-
Bahnhof, Bad Herrenalb 08:59:00