Bahnhof in Bad Wildbad
Ladestrasse 25,
75323Bad Wildbad
The next departure is direction Stadtbahnhof/ZOB, Freudenstadt.
Route:
-
Bahnhof, Bad Wildbad
-
Kernerstr./Tankstelle, Bad Wildbad 06:03:00
-
Windhof, Bad Wildbad 06:04:00
-
Lautenhof, Bad Wildbad 06:06:00
-
Zeltplatz, Bad Wildbad 06:08:00
-
Waldluft, Bad Wildbad 06:10:00
-
Sprollenhaus Aitergrund, Bad Wildbad 06:11:00
-
Sprollenhaus Bais, Bad Wildbad 06:12:00
-
Sprollenhaus Friedhof, Bad Wildbad 06:13:00
-
Sprollenhaus Schule, Bad Wildbad 06:14:00
-
Sprollenhaus Sprollenmühle, Bad Wildbad 06:15:00
-
Sprollenhaus Kohlhäusle, Bad Wildbad 06:16:00
-
Nonnenmiß Nord, Bad Wildbad 06:17:00
-
Nonnenmiß Grüner Baum, Enzklösterle 06:17:00
-
Nonnenmiß Fabrik, Bad Wildbad 06:18:00
-
Schneckentalweg, Enzklösterle 06:19:00
-
Adventure Golfpark, Enzklösterle 06:21:00
-
Hetschelhof, Enzklösterle 06:22:00
-
Köhlerweg, Enzklösterle 06:23:00
-
Mittelenztal, Enzklösterle 06:24:00
-
Gompelscheuer, Enzklösterle 06:26:00
-
Poppeltal Eschentalweg, Enzklösterle 06:29:00
-
Urnagold B294, Seewald 06:34:00
-
Besenfeld Friedhof, Seewald 06:35:00
-
Besenfeld Altes Rathaus, Seewald 06:37:00
-
Besenfeld Oberwiesenhof, Seewald 06:38:00
-
Igelsberg Abzw., Freudenstadt 06:42:00
-
Abzw. Grüntal, Freudenstadt 06:46:00
-
Hauptbahnhof, Freudenstadt 06:53:00
-
Landratsamt, Freudenstadt 06:54:00
-
Marktplatz Stadthaus, Freudenstadt 06:56:00
-
Stadtbahnhof/ZOB, Freudenstadt 06:58:00
Route:
-
Bahnhof, Bad Wildbad
-
Schwarzer Weg, Bad Wildbad 06:29:00
-
Calmbach Taubenäckersiedlung, Bad Wildbad 06:31:00
-
Calmbach Parkanlage, Bad Wildbad 06:32:00
-
Rathaus, Höfen an der Enz 06:36:00
-
Hindenburgstr., Höfen an der Enz 06:37:00
-
Eyachbrücke, Neuenbürg 06:39:00
-
Dreimarkstein, Dobel 06:44:00
-
Waldklinik, Dobel 06:46:00
-
Ortsmitte, Dobel 06:47:00
-
Birkengrund, Dobel 06:48:00
-
Eichenwaldstraße, Bad Herrenalb 06:52:00
-
Ev. Akademie, Bad Herrenalb 06:53:00
-
Alte Dobler Str., Bad Herrenalb 06:54:00
-
Hotel Post, Bad Herrenalb 06:54:00
-
Kurhaus, Bad Herrenalb 06:55:00
-
Post, Bad Herrenalb 06:56:00
-
Bahnhof, Bad Herrenalb 06:59:00
Route:
-
Bad Wildbad Bf
-
Bad Wildbad Uhlandplatz 06:31:00
-
Bad Wildbad Kurpark 06:32:00
Route:
-
Bahnhof, Bad Wildbad
-
Schwarzer Weg, Bad Wildbad 06:33:00
-
Calmbach Taubenäckersiedlung, Bad Wildbad 06:35:00
-
Calmbach Parkanlage, Bad Wildbad 06:36:00
-
Hirsch, Oberreichenbach (Württ) 06:46:00
-
Oberreichenbach Forstsiedlung, Calw 06:47:00
-
Altburg Lamm, Calw 06:50:00
-
Altburg Küllenfeld, Calw 06:51:00
-
Altburg Oberriedt, Calw 06:51:00
-
Wimberg Stahläckerweg, Calw 06:52:00
-
Wimberg Morof-Ostlandstr., Calw 06:53:00
-
Wimberg Lauber, Calw 06:54:00
-
Wimberg Berufsschule, Calw 06:55:00
-
Amtsgericht, Calw 06:56:00
-
Brühl, Calw 06:59:00
-
ZOB, Calw 07:02:00
Route:
-
Bahnhof, Bad Wildbad
-
Kernerstr./Tankstelle, Bad Wildbad 06:41:00
-
Windhof, Bad Wildbad 06:42:00
-
Lautenhof, Bad Wildbad 06:44:00
-
Zeltplatz, Bad Wildbad 06:46:00
-
Waldluft, Bad Wildbad 06:48:00
-
Sprollenhaus Aitergrund, Bad Wildbad 06:49:00
-
Sprollenhaus Bais, Bad Wildbad 06:50:00
-
Sprollenhaus Friedhof, Bad Wildbad 06:51:00
-
Sprollenhaus Schule, Bad Wildbad 06:52:00
-
Sprollenhaus Sprollenmühle, Bad Wildbad 06:53:00
-
Sprollenhaus Kohlhäusle, Bad Wildbad 06:54:00
-
Nonnenmiß Nord, Bad Wildbad 06:55:00
-
Nonnenmiß Grüner Baum, Enzklösterle 06:55:00
-
Nonnenmiß Fabrik, Bad Wildbad 06:56:00
-
Schneckentalweg, Enzklösterle 06:57:00
-
Adventure Golfpark, Enzklösterle 06:59:00
-
Hetschelhof, Enzklösterle 07:00:00
-
Köhlerweg, Enzklösterle 07:01:00
-
Mittelenztal, Enzklösterle 07:02:00
-
Gompelscheuer, Enzklösterle 07:04:00
-
Poppeltal Eschentalweg, Enzklösterle 07:07:00
-
Urnagold B294, Seewald 07:12:00
-
Besenfeld Friedhof, Seewald 07:13:00
-
Besenfeld Altes Rathaus, Seewald 07:15:00
-
Besenfeld Oberwiesenhof, Seewald 07:16:00
-
Igelsberg Abzw., Freudenstadt 07:20:00
-
Abzw. Grüntal, Freudenstadt 07:24:00
-
Hauptbahnhof, Freudenstadt 07:31:00
-
Landratsamt, Freudenstadt 07:32:00
-
Marktplatz Stadthaus, Freudenstadt 07:34:00
-
Stadtbahnhof/ZOB, Freudenstadt 07:36:00
Route:
-
Bad Wildbad Bf
-
Bad Wildbad Nord 06:52:00
-
Calmbach Süd 06:53:00
-
Calmbach Bahnhof 06:55:00
-
Höfen(Enz) Bf 06:58:00
-
Höfen(Enz) Nord 07:00:00
-
Neuenbürg(Enz)-Rotenbach Eyachbrücke 07:01:00
-
Rotenbach(Enz) 07:03:00
-
Neuenbürg(Enz) Freibad 07:05:00
-
Neuenbürg(Enz) Süd 07:07:00
-
Neuenbürg(Enz) 07:08:00
-
Birkenfeld(Enz) 07:13:00
-
Brötzingen Wohnlichstraße 07:15:00
-
Brötzingen Sandweg 07:16:00
-
Brötzingen Mitte 07:17:00
-
Pforzheim Maihälden 07:19:00
-
Pforzheim Hbf 07:22:00