Bahnhof in Bad Saulgau
Karlstrasse 7,
88348Bad Saulgau
The next departure is direction ZOB, Pfullendorf.
Route:
-
Bahnhof, Bad Saulgau
-
Sießener Straße, Bad Saulgau 05:20:00
-
Bolstern Ostracher Str., Bad Saulgau 05:25:00
-
Tafertsweiler Kirche, Ostrach 05:29:00
-
Saulgauer Str., Ostrach 05:32:00
-
Pennymarkt, Ostrach 05:33:00
-
Pfullendorfer Straße, Ostrach 05:35:00
-
Krankenhaus, Pfullendorf 05:45:00
-
ZOB, Pfullendorf 05:48:00
Route:
-
Bad Saulgau
-
Altshausen 05:28:00
-
Aulendorf 05:36:00
Route:
-
Bahnhof, Bad Saulgau
-
Abzw. Haid, Bad Saulgau 05:35:00
-
Wilfertsweiler, Bad Saulgau 05:37:00
-
Abzw. Heratskirch, Bad Saulgau 05:39:00
-
Hüttenreute Ort, Hoßkirch 05:42:00
-
Hoßkirch Ort 05:45:00
-
Bahnübergang, Hoßkirch 05:46:00
-
Fa. Michel, Königseggwald 05:48:00
-
Unterweiler, Ostrach 05:50:00
-
Hohenzollernstr., Ostrach 05:53:00
-
Bahnhof, Ostrach 05:54:00
-
Abzw. Dichtenhausen, Ostrach 05:56:00
-
Spöck, Ostrach 05:57:00
-
Burgweiler Ort, Ostrach 06:00:00
-
Waldbeuren Alexanderbrunnen, Ostrach 06:01:00
-
Abzw. Hahnennest, Ostrach 06:02:00
-
Ochsenbach, Ostrach 06:05:00
-
Denkingen Römerstr., Pfullendorf 06:07:00
-
Denkingen Denkinger Ösch, Pfullendorf 06:09:00
-
Sylvenstal Abzw., Pfullendorf 06:11:00
-
ALNO, Pfullendorf 06:13:00
-
Heiligenberger Str., Pfullendorf 06:14:00
-
ZOB, Pfullendorf 06:16:00
Route:
-
Bahnhof, Bad Saulgau
-
Haid B32, Bad Saulgau 05:36:00
-
Schwarzenbach B32, Boms 05:38:00
-
B32, Boms 05:39:00
-
Hangen, Eichstegen 05:40:00
-
Hirschegg, Eichstegen 05:41:00
-
Weiher, Altshausen 05:44:00
-
Rathaus, Altshausen 05:45:00
-
Kapellen, Altshausen 05:47:00
-
Ebenweiler Str., Altshausen 05:48:00
-
Abzw. Mendelbeuren, Altshausen 05:51:00
-
Vorsee Abzw./B32, Wolpertswende 05:54:00
-
Blitzenreute B32, Fronreute 05:57:00
-
Staig, Fronreute 06:01:00
-
Weiler, Berg (Kreis Ravensburg) 06:04:00
-
Weilerhalde, Berg (Kreis Ravensburg) 06:05:00
-
Ettishofen, Berg (Kreis Ravensburg) 06:07:00
-
Kasernen, Berg (Kreis Ravensburg) 06:08:00
-
Ettishofer Straße, Weingarten (Württ) 06:11:00
-
Charlottenplatz, Weingarten (Württ) 06:13:00
-
Krankenhaus 14 Nothelfer, Weingarten (Württ) 06:15:00
-
Berufsschulzentrum, Ravensburg 06:17:00
-
St. Elisabethen-Klinikum, Ravensburg 06:19:00
-
Gymnasien, Ravensburg 06:20:00
-
Frauentor, Ravensburg 06:22:00
-
Bahnhof, Ravensburg 06:26:00
Route:
-
Bahnhof, Bad Saulgau
-
Haid B32, Bad Saulgau 05:48:00
-
Schwarzenbach B32, Boms 05:50:00
-
B32, Boms 05:51:00
-
Hangen, Eichstegen 05:52:00
-
Hirschegg, Eichstegen 05:53:00
-
Weiher, Altshausen 05:56:00
-
Rathaus, Altshausen 05:57:00
-
Kapellen, Altshausen 05:58:00
-
Blönried, Aulendorf 06:02:00
-
Steinenbach Bahnübergang, Aulendorf 06:03:00
-
Steinenbach Schmidbauer, Aulendorf 06:05:00
-
Friedhof, Aulendorf 06:07:00
-
Hauptstr., Aulendorf 06:07:00
-
Schlossplatz, Aulendorf 06:08:00
-
Bahnhof, Aulendorf 06:09:00
Route:
-
Bahnhof, Bad Saulgau
-
ZOB Schulzentrum, Bad Saulgau 06:00:00
-
Steinbronnen, Bad Saulgau 06:05:00
-
Renhardsweiler Hauptstraße, Bad Saulgau 06:07:00
-
Bierstetten, Bad Saulgau 06:08:00
-
Reichenbach, Bad Schussenried 06:12:00
-
Reichenbach Bergweg, Bad Schussenried 06:12:00
-
Schinderhannes, Bad Schussenried 06:16:00
-
Bürgerstüble, Bad Schussenried 06:16:00
-
Marktplatz, Bad Schussenried 06:17:00
-
Martinsesch, Bad Schussenried 06:18:00
-
Kleinwinnaden, Bad Schussenried 06:20:00
-
Steinhausen Linde, Bad Schussenried 06:24:00
-
Steinhausen Kindergarten, Bad Schussenried 06:25:00
-
Muttensweiler Gemeindehaus, Ingoldingen 06:26:00
-
Rathaus, Ingoldingen 06:30:00
-
Degernau, Ingoldingen 06:33:00
-
Appendorf, Hochdorf (Riß) 06:35:00
-
Liebherr/B465, Biberach an der Riß 06:40:00
-
Fa. Boehringer Süd, Biberach an der Riß 06:45:00
-
ZOB/Bahnhof, Biberach an der Riß 06:50:00