Bahnhof in Bad Rappenau
Raiffeisenstrasse 11,
74906Bad Rappenau
The next departure is direction Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl..
Route:
-
Bad Rappenau
-
Bad Rappenau Kurpark 16:06:00
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 16:09:00
-
Bad Wimpfen 16:12:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 16:15:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 16:18:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 16:22:00
-
Neckarsulm Nord 16:25:00
-
Neckarsulm Mitte 16:27:00
-
Neckarsulm 16:28:00
-
Neckarsulm Süd 16:30:00
-
Heilbronn Kaufland 16:32:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 16:34:00
-
Heilbronn Industrieplatz 16:36:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 16:38:00
-
Heilbronn Theater 16:39:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 16:41:00
-
Heilbronn Rathaus 16:43:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 16:45:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 16:48:00
Route:
-
Bad Rappenau
-
Sinsheim Museum/Arena 16:37:00
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf 16:43:00
-
Meckesheim 16:50:00
-
Neckargemünd 16:57:00
-
Heidelberg Hbf 17:09:00
-
Mannheim Hbf 17:23:00
Route:
-
Bahnhof, Bad Rappenau
-
Englert, Bad Rappenau 16:33:00
-
Grundschule, Bad Rappenau 16:35:00
-
Wagnerstraße, Bad Rappenau 16:36:00
-
Johann-Strauß-Straße, Bad Rappenau 16:38:00
-
Zimmerhof Fünfmühlental, Bad Rappenau 16:40:00
-
Abzw. Burg Guttenberg, Bad Rappenau 16:41:00
-
Heinsheim Lindenplatz, Bad Rappenau 16:44:00
-
Heinsheim Siedlung, Bad Rappenau 16:45:00
Route:
-
Bahnhof, Bad Rappenau
-
Raubachstraße, Bad Rappenau 16:37:00
-
Vulpiusklinik, Bad Rappenau 16:38:00
-
Friedhof, Bad Rappenau 16:39:00
-
Siegelsbacher Straße, Bad Rappenau 16:40:00
-
Kirche, Siegelsbach 16:43:00
-
Siedlung, Siegelsbach 16:45:00
-
Obergimpern Gewerbegebiet, Bad Rappenau 16:52:00
-
Obergimpern Ortsmitte, Bad Rappenau 16:53:00
Route:
-
Bad Rappenau
-
Babstadt 16:52:00
-
Grombach 16:56:00
-
Steinsfurt 17:02:00
-
Sinsheim Museum/Arena 17:04:00
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf 17:07:00
Route:
-
Bad Rappenau
-
Bad Rappenau Kurpark 17:06:00
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 17:09:00
-
Bad Wimpfen 17:12:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 17:15:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 17:18:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 17:22:00
-
Neckarsulm Nord 17:25:00
-
Neckarsulm Mitte 17:27:00
-
Neckarsulm 17:28:00
-
Neckarsulm Süd 17:30:00
-
Heilbronn Kaufland 17:32:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 17:34:00
-
Heilbronn Industrieplatz 17:36:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 17:38:00
-
Heilbronn Theater 17:39:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 17:41:00
-
Heilbronn Rathaus 17:43:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 17:45:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 17:48:00